Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

новые фотки

Кто еще от них не устал - айда по ссылке!
Аж 12 шт!
отпускные будут позже.....
03.07.2004 00:03:15,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера отправляла сообщение, но оно куда-то подевалось. Ну и Королевна! и имя или фамилию) надо на Королевну менять, это будет то что надо!
А маме Королевны особая благодарность за то, что помнит дни рождения участников. И мама Наташе вопрос на засупку: угадать какие Львы родятся в начале августа?
05.07.2004 22:34:33, Галина_К
Срочно надо менять Иришке фамилию на Красавину!!!! 05.07.2004 11:48:12, Korall
Наташа, красотищааааа то какая!!! Редкой красоты цветок - твоя дочка. Мне все фотки понравились и пацанка, и принцесса. Везде хороша. 05.07.2004 11:07:03, БузЯ
Сегодняшнее утро посвящаю Ирине прекрасной! :) Глаз не оторвать! Глаза, волосы! Ой, Наташа, скоро вокруг вашего дома будут женихи в очереди стоять! 05.07.2004 09:06:42, Мафка
Ох, ну я отрвалась по полной! :))) Насмотрелась, налюбовалась, аж самой захотелось куда-нибудь на песочек к водичке :) Иришка хороша невозможно в любом ампулуа, совершенно очаровательный котенок! Но как же мне твой Коля нравится - редкой души мальчишка по-моему! И не смей его недооценивать, вот. :) 04.07.2004 09:38:46, Малу
ТелеНата
Ой, спасибо, Марин. Ира сейчас еще маленькая, но судя по всему будет очень благоразумный и спокойный человечек. Коля же наоборот - он вечно весь с приключениями, травмами, конфликтами и прочее. Причем начнешь разбираться - вроде и правда не особо виноват. :)
Беспокоюсь я за него. 6класс уже - а ума не больше Ириного. Не в плане интеллекта, а в плане житейском, ну ты меня поняла.
Сейчас вот голову ломаю - тут такая хорошая мысль недавно прозвучала, что до 6 класса надо в дворовую школу ходить, а потом уже думать куда ребенка отдавать, и прям пробило меня - хочу ребенка из дворовой школы перевести в специализированную, математическую. Он правда и в обчной-то учится так себе. По математике правда нормально, но все равно не 5 у нас из-за нашей безалаберности. А в специализированной школе, все же дети поумнее, будет тянуться и сам может поумнеет? Хотя тоже страшно, из-за того, что у нас самооценка у Коли не особо высокая, а так вообще ниже плинтуса упадет, И что дальше? Веру в себя потеряет?
Девчонки, это хоть и не по теме конференции, но пока Алексея нет, и ругаться некому, как вы думаете - что делать?
Может подождать еще годик?
04.07.2004 12:30:33, ТелеНата
Наташа!
Мы переходили в математическую школу в 13 лет. И 1 сентября вернулись в таких слезах и в такой истерике, что я чуть не "дала слабину" и не перевела его обратно. А потом все наладилось очень быстро.
Переводите. Ничего страшного. И пишите о Коле. Парень - золото!
05.07.2004 12:28:32, Pi
Винни
Не устали!!!! Нам что ни дай про Иришку - фоток или рассказов - МАЛО!!!!!
Иришка - как всегда, красавица, просто супермодель!!!!!!!!!
03.07.2004 22:34:27, Винни
ТелеНата
Тьфу-тьфу, Наташ. Я ей передам твои слова. :)
Матюшу целуй, такой сладкий он у тебя.
04.07.2004 12:31:44, ТелеНата
Красивенькая Иришка! И ничего не негритосик! Просто хорошо загоревшая девочка. :)
Эх, меня в детстве каждое лето в деревню отправляли, такое раздолье было! Да и до последнего лета мы тож с подругой туда же каждое лето ездили. Ходи хоть куда, хоть в чем, никого не знаешь, никто тебя не знает, все глядят - откуда в этой глубинке такие дЭвушки, песни по вечерам пой... Красота!! :))))
03.07.2004 18:02:59, ТМ
ТелеНата
Отдых-2004, на российско-деревенский манер. :))))) 03.07.2004 14:46:16, ТелеНата
geli
Фотки чудесные!! Иришка чудесная!!!! Здорово отпуск провели :)
Особенно фотка "Ветерок" и сама прическа ;) понравилась.
И на лестнице фотка - такие внимательные глаза! :)
04.07.2004 16:50:50, geli
Как здорово, я такое удовольствие получила от просмотра фотографий. Сразу захотелось куда-нибудь к морю…эх. Почему-то вспомнилась песня В. Кузьмина «Эй, красотка, хорошая погодка…». Судя по фоткам, отдохнули отлично, погодка, надеюсь, не подводила. Иришка везде вышла великолепно. Особое внимание у меня привлекла фотография «Мои красавцы» такие вы на ней веселые, красивые - очень приятно смотреть. :- ) 04.07.2004 12:11:51, ЛюКа
Ох, Наташ, утолила любопытство :-) Насмотрелись тут на Иришку. Я вот подумала, что если у меня Леська будет с такими размерчиками, то это гуд! :-) Но даже если побольше, то переживу :-)) Я ведь еще до Леськиного появления загадала "маленькую синеглазую девочку". Ну нравится мне, что Иришка маленькая, нравится! Знаешь ведь, как говорят? - маленькая собачка всю жизнь щенок. Вот так! И тебе сожалеть как раз не надо о том, что быстро она "самостоятельнеет". И еще так в отпуск на какую-н. базу захотелось сразу... Только вот у нас тут сейчас тропические послеобеденные ливни. 04.07.2004 05:40:04, Inchatina
geli
В ту же коллекцию - мал золотник, да дорог :)
Моя тема :))
04.07.2004 16:51:14, geli
ну и мал, да удал туда же :-) 05.07.2004 08:05:38, Inchatina
ТелеНата
Только что очередной прикол. Хотела ее спать уложить - она в крик, типа не хочу, хочу играть, хочу писать и прочее и прочее. Ладно, говорю, вылезай, поиграй еще немного.
Достаю ее из кроватки, ставлю, она ак сердито на игрушки свои смотрит и говорит: "Опать разбосаные, тока пажила, тока!"
(типа только все положила, а опять все разбросанное)
Ой. это надо видеть возмущенную моську в тот момент.
Умрешь над ней.
На отдыхе были, заходит:"Мама, дай сяпку"
-Зачем тебе шапка??????
-На уице хона, сия!!!!!(на улице холодно и сыро)
Атас! У меня заставить Колю надеть хотя бы кофту всегда скандалом заканчивалось, а тут - такая прям рассудительность!
Или играет в мячик на крылечке, льет дождь. Мячик - хоп! - и скатился со ступенек.
говорю - иди поднимай.
-Нет! Не кОтю! Дозик! Сыая буду!
Умрешь... :)
04.07.2004 12:36:00, ТелеНата
Красотка!!!
Иришка понравилась на всех-всех фотках . Особенно выделяю фотки , где малышка ангелочек, королева, пацанка, ну про объятия с братом вообще молчу. Выкладывайте больше фотографий, надоесть они не могут, тем более, что Иринка настоящая красавица!
03.07.2004 12:55:09, ЛюКа
ТелеНата
Спасибо!
Сегодня тогда еще с отдыха выложу. :)
03.07.2004 13:26:51, ТелеНата
Такая красивая и живая девочка, просто сердце радуется :-) 03.07.2004 11:14:19, tetter
ТелеНата
Светлана, только что посмотрела ваши фотки.
Ух, как же хорошо-то, а?
С папой очень классная фотка, так папа улыбается, что прям на душе радостно.
И, конечно же, Ярик ОЧЕНЬ похож на маму. Бывает же такое...
05.07.2004 11:28:33, ТелеНата
ТелеНата
Светлана! А мне уж как ваш Ясик нравится! :)
Вы когда в Серпухов-то поедете с сестренкой братика знакомить?
03.07.2004 11:35:26, ТелеНата
А я как раз добавила несколько последних фоток :-))) Когда он нижнюю губу начинает сосать, у него такое лицо становится, что сразу несколько диагнозов можно ставить, гы-гы-гы %-) Просто гоблин маленький :-))))
на 13-е июля у нас билеты, 9-го последний день работаю и улетаем :-) Бабушка-то тоже не видела его еще. Дедушка только видел - ходил с нами внука смотреть, когда мы согласие подписывали. И вторая бабушка хочет в августе из Казахстана в Серпухов приехать, с внучком познакомиться :-)
03.07.2004 12:23:00, tetter
Светлан, ну Вы чего, такой нереальный рыжик, а Вы его "маленьким гоблином" :))) Стыдно, мамаша! :) Замечательный бутуз у Вас!!! И, хоть ты тресни, но вы с ним похожи :) 04.07.2004 09:41:41, Малу
geli
Э, не обзывайте такого зайца! :)) Такой классный - нет слов, один писк :)))
Глазки - очень мамины ;)
Папа с мамой такие счастливые!!! А бабушки будут сражены с первого взгдяда!
03.07.2004 12:39:16, geli
Наташ, слушай, где Иришка в платье принцессином и ручки вверх - просто кукла. Я даже в первую секунду "зависла" - а это девочка или кукла? :-) Такая настоящая восточная принцесса! Еще очень понравился момент - Иришка на фотке принцесса-несмеяна - она так пальчики сложила, ну просто ах :-) Жаль, что нет отпускных фоток :-( Будут?
А фотки разве могут надоесть? Не, ну если кто не хочет, тот не смотрит, ведь так? А кто хочет, тот и наслаждается :-))
03.07.2004 06:50:24, Inchatina
ТелеНата
Спасибо, Инн. Мне самой эти фотки ну так нравятся! 03.07.2004 11:33:52, ТелеНата
geli
Ну Иришка везде хороша, нет слов :)) Поразила Королевна. А где принцесса с поднятыми ручками - похожа на куколку Суок.
Еще хочу - с отпуска :)
03.07.2004 02:37:20, geli
ТелеНата
Мариш, с отпуска тоже будут, я их отсканировала за бешенные деньги, мне их послали на электронку, и ни фига.... Буду разбираться почему не пришло! 03.07.2004 11:32:40, ТелеНата
vasillek
А я первая! Я первая скажу, что Иришка - и в роли принцессы, и в роли пацанки - вне всякой конкуренции! А объятия с братом - это так здорово и трогательно...
Наташк! Ну не могу удержаться - закрываю и все-таки открываю опять - принцесса у тебя на фотках ну просо мультяшная картинка - невесомое платье и огромные обалденные глазищи!!!
03.07.2004 00:18:39, vasillek
ТелеНата
Я эту фотку, наверное, на рабочий стол поставлю. :)
Вот представь, это Kalisa нам такое платье подарила. Даже страшно надевать куда-нибудь. :)
03.07.2004 11:30:53, ТелеНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!