Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алексей Серебряков усыновил мальчика

Звезда сериалов «Бандитский Петербург», «Штрафбат», фильмов «Побег» и «9 рота» вместе с супругой Машей недавно усыновили мальчика. Надо сказать, что к этому моменту в семье Серебряковых, помимо родной дочки, уже был усыновленный мальчик из детдома...

О своих благих делах артист говорить не любит. Однако два года назад Серебряков вместе со своими друзьями - актером Андреем Смоляковым и актрисой Ириной Апексимовой - создали благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Время жить».
29.06.2006 17:36:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
:-)А на газету Жизнь в суд за ту же новость(только о первом сыне) все же подавал,мол,не усыновлял,родил.
Помню,года полтора назад эту новостюшку.
Даже расстроились тогда.
Не,все же аппетит и приходит во время еды и мировоззрение в отношении тайны-не тайны меняется:-)
Молодец,Серебряков!
30.06.2006 14:51:25, Soleil
Марина (Гелиевна)
Возможно, в суд подавал не ради обиды за тайну, а просто чтобы не лезли в личную жизнь семьи. А газетенка в основном ужасная, на самом деле.

Но на КП наверное, подавать не будет? :)
30.06.2006 15:28:53, Марина (Гелиевна)
Soleil
Да все равно,главное,приятно,что все же нашенский.А то,помнишь,как мы отрадовались тут,а кто-то БАЦ,не фига,газета все сочинила.
А такую газету я живьем никогда и не видела.ТОгда же кто-то тут сканированные странички давал
30.06.2006 18:03:26, Soleil
И я говорю молодцы (а с газетой они судились по этическим соображением), а появление Ванечки они ни от кого не скрывали, тем более в артистической среде это "не из ряда вон выходящее событие", там действительно целый "клуб приемных родителей". Правда они считают, что говорить об этом "мовитон", а жаль, мне кажется знай люди об этом у многих детишек появились бы мамы и папы 30.06.2006 18:56:42, старая хочушка
Soleil
Не зна..
Мне сейчас "моветон" этого стесняться и скрывать.
Потому что,как показывает жизнь(калабурчик,привет,неведомая мне газета!!):-))) именно гласности и не хватало общественности,чтобы дело пошлО.
Реально- усыновляли три года назад и сейчас- столько подвижек!!И опеки многому научились,и все сопутствующие органы,а все почему- дело идет,усыновление,опека над некровным теперь уже не редкость ,а хорошая почти обычность.
30.06.2006 19:18:52, Soleil
Люшкина Мамочка
Как приятно, когда люби говорят об этом вслух. Мне показалось, что они все очень похожи. Спасибо! 30.06.2006 12:34:23, Люшкина Мамочка
А меня этот поступок и привел 1,5 года назад к мысли об усыновление (есть общие знакомые, мне понятны их мотивы, но поначалу шок был). А когда 2 недели назад узнала, что они взяли еще мальчика у меня просто не было слов.
Хочу сказать, что это идеальная семья: в их доме живет ЛЮБОВЬ (именно так, большими буквами). И не скрывают они ни от кого (и как тут скроешь, первому было 2 с хвостиком, тепершнему сыну - 4 - мальчик с ОООчень трудной судьбой). Они действительно молодцы, вот только пиарить это не хотят, а я считаю надо, может тогда таких как я хочушек больше станет Но обещаю, вот сейчас ремонт доделаю и вперед за документами, перестану быть хочушкой, а стану тройной мамой.)))
29.06.2006 19:15:00, старая хочушка
Во, зашла написать о том же, вы меня опередили :-))) 29.06.2006 18:47:08, Бараш
Солнце восходит на востоке и заходит на западе.

"артист говорить не любит." А нам акваланг, нам за это денежку платят.

Понятно, почему некоторые журналисты получают в репу.
29.06.2006 17:54:24, Призрак
Марина (Гелиевна)
Надо же, а тут в прошлом году писали, что он в суд на газету "Жизнь" подавал и говорил, что мальчик у него не усыновленный. 29.06.2006 17:39:20, Марина (Гелиевна)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!