Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашенька из Яранска

Изумительному Сашеньке из Яранска срочно нузна семья!!! Все кто встречался с мальчиком отмечают его замечательныи характер, покладистость и жизнелюбие. Увы, детенку не везет на семью (пока?!)... да и время поджимает, на горизонте уже маячит перевод в ДД... а ему туда никак нельзя. Вглядитесь в етого ребетенка, вдруг ваш?
27.06.2006 20:23:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
C ума сойти можно :(. Каждый раз, когда смотрю на сашу - глаза на мокром месте - не могу просто... Что поделать, чем помочь, живя в другом городе и объективно понимая, что второго ребенка, да еще которому нужна операция, просто финансово сейчас не поднять... 28.06.2006 22:38:44, Синяя Птица-Aлиса
Сашенька

и Светочка

- наши выпускники, "старенькие" и старшенькие из Ромашек. Остальные "Ромашки" уже в семьях. За последний год в семью уехала почти вся группа, кроме Саши и Светы. Визиты новых родителей происходили на глазах у малышей. Родители приезжали, знакомились, уезжали и приезжали еще раз забирать своих дочек и сыновей. Всё происходило на глазах у Саши и Светы. К Саше два раза приезжала "мама", второй раз с готовым пакетом документов. В группе воспитатели готовили Сашу в семью.
-Скоро к маме и папе поедешь. Домой поедешь, -говорили они ему.
"Мама" уехала. Саша остался в Доме ребенка.
Он каждое утро подходит к воспитателям, когда они заступают работать на группу, и спрашивает "Где моя мама?" Он каждое утро ждет, что откроется дверь группы и на пороге будет стоять ЕГО мама. Она приедет к нему и заберет его в дом, полный любви, тепла и заботы. Детская душа разрывается от боли, детские неоправданные надежды не поддаются описанию. Я не могу найти те слова, которыми можно описать боль одинокого ребенка, которому дали надежду..........
Пожаловаться некому, никто не пожалеет, "Ромашки" привыкли справляться со своими обидами сами. Я до сих пор помню слова моей доченьки "Сама себя жалей". У Саши вот уже 3-тью неделю глаза полные слез. Он не плачет. Нет. Он держит всю свою боль в себе, а глаза мокрые. Вот такая у ребенка сила воли!
Душа у Саши светлая, он бесхитростный и открытый ребенок. Он не их тех, кто может кинуться первому встречному на руки с криком "мама". Cашенька скромный мальчик с богатой фантазией.
27.06.2006 21:21:43, Наташа из Билефельда
Последняя фотография Саши (март 2006 года). Все понятно без слов - он очень ждет маму... 27.06.2006 23:05:54, наблюдатель
О Свете М. из "Ромашек". Света дала большой скачок в развитии. Она заговорила, учит наизусть стихи и песни. Света ежеднено занимается с логопедом. На занятиях показывает хорошие результаты. Ей будут выписывать направление в речевой Дошкольный Детский Дом в Киров, т.е. не в ДД 8 типа, как мы думали раньше. Присмотритесь к девочке. Может быть она ждет именно Вас и ради Вас каждый день делает успехи?

По такой фотографии сложно влюбиться в ребенка. В семье Света обязательно оживет, расцветет и будет лапушкой-дочкой.

Живой пример


27.06.2006 21:43:55, Наташа из Билефельда
Ох ты, как здорово! Насколько я помню, прогнозы были неутешительные. Чем вызвался такой скачок? 28.06.2006 16:17:41, Хочушка
Solnyshko (Диана и Полина)
А мне кажется, что даже на такой фотографии видно, что она ЛАПУШКА. 28.06.2006 14:02:38, Solnyshko (Диана и Полина)
zayzay
Наташа, а у Светы братьев-сестер случайно нет? Мы хотим усыновить двоих, но комплект документов только один. Нам сказали, что проще это сделать, если детки - родственники. 28.06.2006 11:33:03, zayzay
Теа
Приезжайте к нам! Я написала и на почту, и ниже ответила... 29.06.2006 06:35:20, Теа
Нет, она одна, насколько я знаю. 28.06.2006 13:56:37, Наташа из Билефельда
Не совсем верно Вам сказали.
Когда у Вас "один пакет" документов кандидатов в усыновители - совершенно спокойно можно усыновлять детей-НЕродственников из одного ДР (опека ребенкина одна, суд один). Если детки в разных ДР/ДД - нужно просто запастись нотариально заверенными копиями.
Когда Вы пишете заявление в суд - Вы просто пишите сразу все о ДВУХ детях.
28.06.2006 12:28:53, Джун
А не хотите в мою регу заглянуть ?!!! Там как раз брат с сестрой. Из Иванова. Натусик и Юрасик! 28.06.2006 11:44:17, Скунсиха
так и Сашеньку тогда возьмите,раз двоих хотите. Они там вдвоем давно,как брат и сестричка. 28.06.2006 11:41:52, морозик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!