Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Максимка... и другие...

Мамы и папы! На нашем сайте в "Детской галерее" и в "Листе ожидания" Фотографии 80! детей, которые ждут вас! Ждут долго и терпеливо. У них нет другого выхода - только надежда. Надежда, что когда-нибудь заметят. И выберут...
Вглядитесь в эти мордашки. Конечно, дома они будут выглядеть совсем по-другому - отрастут коротко остриженные волосики, загорятся глазки, а улыбка станет по-настоящему солнечной и искренней... Но для этого должен появиться этот ДОМ. Где полюбят со всеми болячками и детскими проблемками, где разделят недетскую боль, терпеливо и ласково примут и помогут выстроить новые отношения, где назовут "дочкой" или "сыном" и от этих слов маленькое сердечко будет захлебываться от приступов нежности...
Люди! Вглядитесь! И не пройдите мимо СВОЕГО счастья.
15.06.2006 13:52:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я хочу чтоб он меня дождался..
как он мне нравится. Но мне еще целый месяц колупаться :(
15.06.2006 14:02:02, VorobjovaElena
вы о Максимке? 15.06.2006 14:29:29, морозик
Да. 16.06.2006 10:40:30, VorobjovaElena
Желаю,чтобы он вас дождался!:) 15.06.2006 14:28:23, Кукуся
Спасибо
Я звонила в его опеку, на нашего Макса уже есть желающие, звонила еще мамочка из Москвы.
16.06.2006 10:41:48, VorobjovaElena
О! Знакомый сценарий! Сначала все - потом никого. Все испугались... друг друга. И мальчишка - в детдом...
Хоть кто-нибудь смелый найдется?! ТАКОЙ парень!
16.06.2006 15:18:25, местная
это ни о чем не говорит,так что собирайте документы,если он ваш-значит дождется:) а то часто бывает,многие заинтересуются,а потом... очень малышок хороший. 16.06.2006 10:48:25, морозик
я уже собрала все-все документы :)
Но мне не везет на опеку :), сечас отправили школу проходить, пришлось отпуск на работе оформить, чтоб эту школу пройти, занятия только в раб.время 5 недель. Я уже 2 отходила.

Школу пройду, потом опять пойду в опеку "разговаривать", женщина у нас там конечно еще та, она называет себя "НАЧАЛЬНИК, где все буквы большие :)

16.06.2006 11:13:20, VorobjovaElena
вот откуда эти "НАЧАЛЬНИКИ" беруться? вот и правду говорят,чем меньше клоп-тем больше воняет. Но это ничего,главное,ваше желание. а я вам желаю поскорее стать мамой! 16.06.2006 11:16:20, морозик
Желание у меня непоколебимое и мы пробьемся :)
спасибо :), не просто мамой, а многодетной :)

16.06.2006 11:23:18, VorobjovaElena
ну,блин! я теперь точно вам завидую:)) есть к чему мне стремиться:)) удачи! 16.06.2006 11:39:15, морозик
Программа
Если Ваш - дождется! Удачи! 15.06.2006 14:09:29, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!