Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам девять месяцев! Из них мы чуть больше полугода дома!

Привет, всем!
Вот так потихоньку, полегоньку растет наша доча.Ползает, снимает колечки с пирамидки, бегает за ручку и вдоль мебели и стен, постоянно скидывает на пол все, что плохо лежит, пытается укусить собаку,стоит без поддержки минуту, а иногда и больше, если задумается, поет вместе со мной тонюсеньким голоском, вижжит как сирена, когда что-то хочет, а бестолковые родители не понимают, по утрам светится солнечной улыбкой маме и папе. Да, плюшка, но очень живая и подвижня, бабушка уже с Соней не сидит, так как сил угнаться за плюшкой у нее нет.Настоящая маленькая женщина - любит повываливать все свое тряпье и перетряхивать его, рассматривать со всех сторон, а так же залезть в мамину сумку и оттуда тоже все вытряхнуть. Вобщем дома разгром, который практически невозможно устранить больше, чем на два часа. Так что все у нас шоколадно, кроме зубов, которые никак не желают расти. Зато десны такие крепкие - крепче любых зубов. Доча ими откусывает сыр и остается след, как от зубов и еще жует. Так что нам и без зубов неплохо живется. Ждем суда по усыновлению, уже было предварительное заседание. Я, честно говоря, уже боюсь сюда писать, так как меня все время воспринимают как-то негативно, но просто хочется кинуть приветом во всех, кто меня знает и не пишет в форум - пишите мне на почту. Пташка, DIETRICH - вы где, ау!И для Taganrog, которая искала девочку - еврейку, вот вам пример, как получаются еврейские девочки со вполне славянской внешностью.
06.05.2006 12:03:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет.Хочу взять под опеку девочку 6 лет. Брала на выходные, родная доча устраивала концерты с отниманием игрушек и царапаньем( ей 3 года). Сейчас уезжаем в отпуск, который планировали с января,когда еще Настюша не появилась, естественно на нее расходы не запланированы, следовательно не можем взять ее ссобой.Документы будем собирать в августе на опеку.Хоть Настюше ничего не говорила, что мы ее заберем( брала просто на выходные),но чувствую себя предателем, вот такая будущая мамаша, с начала сама отдохнет,потом дочку заберет. Что делать... 11.05.2006 22:56:40, кристина
Теа
Морально готовиться к встрече после отпуска... А что еще делать, раз документы все равно не готовы :)
Вверху есть строчка "Добавить новое сообщение", тогда вас увидят - ответят. Мало кто всю конфу просматривает до низу.
12.05.2006 09:53:14, Теа
_Arisha_
Про зубы не волнуйтесь. По словам мамы у меня первый зуб вылез в 1 год 1 месяц. За четыре последущих месяца выросли все остальные и сверсников я догнала. Вот такая наследственность (мама говорит у нее было то же самое). Что меня больше всего огорчало в детстве, то что молочные зубы стали поздно меняться, аж в 4 классе. Все девочки уже ходили красивые, а я без зубов. Это чисто индивудуальный вопрос. Вот у моего сынишке зубы растут в невпопад, сначала 4 нижних, потом 4 верхних. Причем вверху, сначало вылезли боковые резцы и только потом переднии. 07.05.2006 10:32:25, _Arisha_
И еще раз про зубы. Не волнуйтесь, дело сугубо индивидуальное. У меня у старших были зубы не очень ранние, месяцев с 6-ти, а мелкая тоже динамила до 10 месяцев. Причиной могут быть твердые десны. Их полезно массировать специальным напальчником - щеточкой с пупырышками ( потом им же чистят молочные зубы). Кстати, сейчас нам 2,5, а резцы только -только прорезались. Задние уже вылезли, а эти все не хотели.
Так что не парьтесь, природа свое возьмет!!

Кстати, у моего отца не было верхних двоек - не выросли просто (родился в первый голодный послевоенный год), после единиц сразу шли резцы. И что? Вы думаете, его это сильно портило? Нисколечки. И на жевательных и прочих функциях это не сказывалось, и внешне дырок во рту не было: так, чуток вампирский вид ;))))
07.05.2006 10:06:17, Скунсиха
Пташка
Поздравляем! А фотки новые посмотреть?!!!! Про зубы не волнуйся, никуда не денутся! А бардак еще только начинается, малявка пока что может брать только то, что низко лежит, вот от моих уже никуда не спрячешь, а младшая еще и замок любой может открыть за пять секунд:) Поцелуй от нас сладенькую плюшечку!!!!!! 06.05.2006 16:33:22, Пташка
Прекрасно написали! Прям радостно на душе от таких постов. У нас сейчас то же самое, тока с зубами, и ходим помаленьку :)
Растите и радуйтесь. Велёлых вам праздников!
06.05.2006 14:16:54, Ritik
Теа
Пишите-пишите! А на издержки виртуального общения не обращайте внимания большого, просто в следующий раз пишите так, чтоб было понятно ВСЁ и ВСЕМ.
Шлю зубную фею! (у племянника первый зуб прорезался, а ему 10мес)
06.05.2006 12:57:07, Теа
Молодцы! Когда мы педиатра спрашивали насчет нелезущих зубов, ответ был: "успокойтесь, все дети разные, вы взрослых без зубов видели ?"

Спите, пока дает (ТТТЧНС), полезут - начнется в селе совсем другая жизнь.
06.05.2006 12:33:25, Призрак
Ольга-13
ВИДАЛИ!!!!! (с оптимизЬмом).
У нас в подъезде есть деушка вполне взрослая (сыну ее лет 16). Она без зубов, из не вполне благополучной семьи. Сын, правда, с зубами.
О втором таком случае слышала от врача-массажистки, что делала Кате осенью массаж.
Так что - бывает:-(((((
07.05.2006 01:02:46, Ольга-13
Да мы и так не очень спим, часов с пяти утра пляшем!А насчет того, что взрослых без зубов не бывает, это мне все время муж говорит, да и вообще, позднее вырастут - позднее портиться начнут! 06.05.2006 12:52:25, Кукла
ЮлияМ
Это точно! У меня родственница детский стоматолог, и как практика показывает, ранние зубы редко бывают здоровыми. У моего сына первый зуб вылез в 10 мес., сейчас ему уже 6 лет, и мы еще ни разу не лечили зубы ;-))) Трудно все это объяснить.
А можно мне пароль, очень хочется на вашу дочу посмотреть ;-)))
06.05.2006 13:12:00, ЮлияМ
Лисицa
Спасибо за привет! Счастья вам с дочкой. 06.05.2006 12:16:24, Лисицa
Спасибо! 06.05.2006 12:52:40, Кукла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!