Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Всех красивых, дорогих, молодых, прекрас

Всех красивых, дорогих, молодых, прекрасных мамочек с Новым годом! Девочки, поздравляю Вас с этим волшебным праздником, в канун которого можно загадывать желания, которые обязательно исполнятся! Загадывайте, наши мечты не могут не воплотиться, потому что мы все тут волшебники и если мы делаем сказку реальной для других, то неужели мы не сделаем реальной сказку для нас самих? Мечтайте и исполняйте свои мечты. Я не знаю никого на этой Земле лучше Вас, чище Вас, достойнее Вас. Вы - самые-самые! Вы заметили, у Вас самые-самые ДЕТИ на свете! Более прекрасных детей трудно встретить на этой маленькой голубой планете, только там ещё такие же находятся, откуда Вы взяли себе своих. Давайте все вместе пожелаем этим детишкам найти своих МАМ - дорогих, любимых, самых красивых и прекрасных! Найти в Новом Году! Ведь ничего нет на свете дороже и прекраснее улыбки ребенка! С Новым годом! ЛЮБИМЫЕ!!!
30.12.2005 14:03:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖенаПолковника
С новым годом Леночку и всю её прекрасную семью1 31.12.2005 02:03:05, ЖенаПолковника
С наступающим Новым годом! 30.12.2005 22:17:14, Бонита
Программа
С Новым Годом, прекрасная Елена! До встречи в 2006-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2005 21:24:07, Программа
Ягуся
С Новым Годом мама-Лена! Счастья и здоровья твоим трем детям, твоей маме и конечно самой красавице Лене! 30.12.2005 18:39:11, Ягуся
Лиса чернобурая (Т+А)
Лена! Ты чудесная, всего тебе лучшего в Новом году!!! Счастья и чудес! Обязательно будут приятные чудеса:) 30.12.2005 17:57:36, Лиса чернобурая (Т+А)
:*) 30.12.2005 17:08:21, Лёка_
Посмотрите на эту женщину ! Сказать одним словом - настоящая. Душа и лицо конфы.

Всех собрашившихся (а душу и лицо в частности :)) поздравляю с тем, что еще один год счастья они подарили своим детям и еще год получали главный подарок - быть мамами.

Мылые мои, настоящие! Помните, что счастье мимолетно, мгновенно, как хитрый взгляд ребенка из щелки. Мы ценим эти миги счастья, поэтому мы счастливы.

Мы ходим сюда увидеть этот взгляд друг у друга и советовать другим увидеть это взгляд.

Мы даем. Мы счастливы, даря, как чудотворец Николай, или святой Николас или Санта Клаус.

В нашей стране все смешалось. Мы празднуем Новый год, как остальной мир - Рождество.

Так пусть свет главного подарка в истории людей - сына бога - осветит еще один год нашей жизни и подарит нам силы дарить и дальше.

Всем, видящим счастье в том, чтобы дарить детство, мои поздравления и благодарности за то, что были здесь в этом году.

У меня нет красивой картинки, доброй мызыки или волшебной ссылки. Просто верно подмеченные слова:

Каждый человек в жизни проходит три ступени:
- верит в Деда Мороза
- не верит в Деда Мороза
- сам становится Дедом морозом.

Дзинь ! За вас!
30.12.2005 16:09:22, Виртуал
ЖенаПолковника
Про деда мороза-супер!Сновым годом! 31.12.2005 02:17:48, ЖенаПолковника
Зайчона
Спасибо! Счастья всем в новом году! 30.12.2005 15:51:05, Зайчона
Vasillek
Лена!!!! С новым годом тебя!! Счастья тебе в семейной и личной жизни!!! :))) 30.12.2005 15:47:32, Vasillek
Legato
Ленка! Ты - прелесть!
С НОвым годом тебя и твое семейство!
Счастья тебе в Новом году и - ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!
Все будет классно - ты даже и не знаешь еще - как хорошо!
Целую тебя, дорогая.
30.12.2005 15:23:31, Legato
Огромное спасибо!:-) Вся наша большая семья тоже поздравляет всех-всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год станет счастливым! 30.12.2005 15:15:43, Бараш
Yulenok
Спасибо!!! Я тоже поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством. Впервые я появилась в этой конференции 1 сентября 2005 года. Это первый Новый Год, который я встречаю с вами. Все, кто здесь общаются, уже стали мне родными и любимыми людьми! Я всех целую, обнимаю, счастья вам!!!! Увидимся в следующем году! 30.12.2005 14:56:37, Yulenok
Dietrich
Присоединяюсь, Леночка! И от себя тоже поздравляю всех- всех! Если бы не эта конфа, не Вы, то может быть мы бы не встретились с Юленькой..Счастья всем, радости, здоровья, терпения, любви и всего самого- самого- Вы этого достойны!!!!!:)))) 30.12.2005 14:35:23, Dietrich
елена волк
Спасибо, Светочка. Ваша Юленька - это что-то необыкновенное. Последние фотографии просто с ног сшибают - КАКОЙ ребенок - эталонный! По секрету, почему-то мне кажется, что она похожа на папу. С Новым годом, много-много Вам счастья и любви! 30.12.2005 14:42:34, елена волк
Какое прекрасное поздравление!!!!! Присоединяюсь ко всему сказанному выше!!!! Счастья всем в Новом 2006 году и исполнения всех желаний! 30.12.2005 14:29:36, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!