Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белкина

Уже завтра

Прошло чуть больше недели с тех пор, как мы увидели фотографию нашей девочки. Теперь все документы готовы, Заключение из опеки получено сегодня. Завтра мы поедем в Дом ребенка знакомиться... Наверное, кто такое уже пережил, поймет меня. У нас ТАКОЙ МАНДРАЖ!!!! Вдруг стали появляться мысли, а, что если МЫ ей не понравимся? Ну и всякое такое, в том же духе... Я по жизни мало чего боюсь и обычно добиваюсь своего,и переговоры у меня бывают, ох, какие, сложные. Но здесь...Муж тоже переживает, хотя вида не подает. Но я-то его знаю. Буду, наверное, по традиции просить ваших кулачков. Девочки, пожелайте нам удачи на целый день - ехать нам из Москвы часа 4.
03.08.2005 10:41:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, удачи, удачи, удачи!!! Желаю чтобы вы друг другу ОЧЕНЬ понравились. Мы с вами. 03.08.2005 16:56:57, tutuka
goodluck
Собраться и вперед! Если захочется поплакать - плачьте:-) Я сейчас вспоминаю, как впервые увидела Дениса, такой щупленький, перепуганный, стриженный под машинку..... Я взяла его за руку и все внутри сжалось, правда я удержалась, не разревелась. А дорога к нему была длинная - 5 месяцев созревания и подготовки док-тов и 2 дня пути:-) 03.08.2005 16:52:16, goodluck
вы неволныйтесь, просто мысленно сейчас разговаривайте с малышкой/, посылайте ей свои мысли, говорите жди нас наша родная, папа и мама едут к тебе наша родная, и мысленно представляйте как вы встретитись, отбрости мысли что вы едите за приемным ребенком, представте что вам лежал после родов в больнице по той или иной причине, ОЙ СЕЙЧАС РАСПЛУЧУСЬ или уже слезы в глазах, я вспомнила нашу дорогу за нашими малышками, как я все дорогу держала в руках фото то же из интернета и говорила с ней, правда у нас дорога была дальше, НУ ВСЕ СЛЕЗЫ ПОТЕКЛИ И СРАБОТАЛА ВИДЕО НЯНЯ ПРОСНУЛОСЬ МОЕ СОЛНЫШКО ОДНО ДРУГОЕ СПИТ ОН МЕНЬШЕ ЕМУ 4 месяца, сейчас я даже непредставляю как мы жили без них, это наши дети, и другого быть неможет. УДАЧИ ВАМ 03.08.2005 15:21:37, елена носик
Белкина
Я и так давно мысленно с ней общаюсь. Ложась спать, всегда думаю, что чудо мое уже должно посапывать и видеть хорошие сны. На самом деле, чувства, что ребенок НЕ мой, НЕТ. Ей-Богу, даже знаю, как вкусно она будет пахнуть. Такая родная моя доча. Все, что я о ней знаю, говорит о том, что девочка наша, а глядя на фотографию, сердце замирает, до чего же она похожа на моего младшего сына... 03.08.2005 15:46:52, Белкина
Оптимизма и огромной удачи!!! 03.08.2005 13:35:36, Ljusja
Зайчона
Удачи! 03.08.2005 12:33:23, Зайчона
Винни
В добрый час! 03.08.2005 11:58:33, Винни
УДАЧИ!!!!!!!!! 03.08.2005 11:21:58, Riala
Легкой Вам поездки и держу кулачки!!!!! 03.08.2005 11:13:23, Бонита
Держим и ждем хороших новостей:) 03.08.2005 11:09:50, МасьАня
Красотулечка
я прям сейчас зажму и до завтрашнего вечера ни-ни:))
удачи!!!!!!!!!!!
03.08.2005 10:50:46, Красотулечка
елена волк
Ой, удачи Вам! И - ВСТРЕЧИ! 03.08.2005 10:47:19, елена волк
Держим, держим, держим. :-)

А мы завтра попытаемся в опеку сходить. Первый шаг....
03.08.2005 10:45:43, Чаппи
Белкина
К слову сказать, тетя из опеки, когда сегодня утром отдавала нам заключение, вся сама светилась счастьем (глядя на нас, наверное). Настраивайтесь оптимистично, держитесь уверено и настойчиво. Перехватывайте инициативу везде (и в медицине тоже) и все у вас получится!!! 03.08.2005 11:04:40, Белкина
Читая Вас я сейчас вспомнила, что когда делала медицину, входила в кабинеты уверенно с улыбкой , мол я на такое дело хорошее пошла, Вы должны за меня радоваться. Хотя душа в комок от напрежения. 03.08.2005 11:17:46, Бонита
Как же я за Вас рада!
На нашем пути встречаются только отрицательно настроенные врачи, и разные другие люди, от которых зависит скорость сбора документов.
Ни в чем на не пошли на встречу. ни в чем ни на день не помогли быстрее собрать документы.
И даже без очереди и без записи не пускают:((((
04.08.2005 12:33:09, Solomona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!