Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Славик Рыбаков!! Тайна покрытая мраком!!!

Вот уже почти прошла неделя как мы нашли своего сыночка(Славик Рыбаков)!
Для тех кто не знает, мальчик из Владимирской обл. г. Александров, его привезли в Москву почти 3 недели назад с подозрением на очень нехорший диагноз, который Слава Господу Богу не подтвердился! Ребенка ходим навещать. Малыша должны были выписать в понедельник(т.е. вчера) уговорила врача задержать его в больнице(так как если бы его выписали, то сразу же отправили обратно в Александров, чего ни мне , ни мужу совсем не хочется). Вчера после того как я договорилась с доктором оставить малыша пока еще в больнице, стала звонить в Александров, в опеку(там она одна единственная на весь город) и каково же было мое удивление когда мне сказали что о таком малыше они знать не знают и вообще первый раз о нем слышат. Разговор был долгий, в результате мне пообещали во всем разобраться и попросили подъехать 29 числа!
Теперь еще немного о больнице где лежит Славик. При этой больнице есть храм, где работает благотворительная организация, которая как бы курирует эту больницу(конкретно Славику они оплатили платные анализы и наняли нянечку, которая ухаживает за ребеночком). Вся информация откуда этот ребенок находится у руководителя этой "организации". На все попытки мне самой связаться с роддомом, больницей в Александрове, мне дают какие то невразумительные ответы и никакой конкретной информации.
Вчера у ребенка поднялась температура, он стал кашлять, итд. В больнице по всей видимости ходит вирус ОРЗ. Очень хочется быстрее забрать ребенка домой иначе он совсем разболеется.
Дорогие конфяне помогите разобраться во всей этой непонятной тайне вокруг уже почти нашего ребенка!!! Документы у меня уже все на руках, но я даже не знаю кому их отдавать, хотим забрать ребеночка до суда домой под расписку, но не знаем кому писать расписку!!
Что же делать???? Помогите!!!
28.06.2005 12:31:37,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена, завтра я буду во Владимире. Пострайтесь мне сообщить данные о Славе, я узнаю в региональном банке данных онем. Можете позвонить мне на мобильный, он будет со мной 8- 916- 150-67-78. Галина Сергеевна 28.06.2005 21:51:53, Галина_К
Ой спасибо Вам огромное, но видимо уже поздно, только что увидела Ваше сообщение. 29.06.2005 14:36:52, ЛеликД
Ольга Оводова
На мобильный не поздно. 29.06.2005 14:55:36, Ольга Оводова
СПасибо, позвонила!!! 29.06.2005 15:39:20, ЛеликД
Тихонечко. Есть какие-то результаты? 29.06.2005 15:56:04, Иринки
Завтра еду в Александров с документами!!! 29.06.2005 17:20:37, ЛеликД
Завтр а я буду во Владимире. Если сможете до утра сообщите мне координаты мальчика, я постараюст получить о нем информацию в региональном банке данных. 28.06.2005 19:24:40, Галина_К
тина
ничего не хочу сказать плохого, но я уже не первый раз слышу, что группа милосердия странно обращается с теми, кому нужна помощь. особенно с матерями детей.
Вы, Лелик, не смущайтесь и не волнуйтесь, езжайте в опеку и выясняйте все на месте, как Вам и советуют. потому что в больнице уже "трубят", что Славику нашлась мама, по всей видимости, это Вы :) и никуда его не денут от Вас. в крайнем случае они его отправят обратно в Александров, а там уже его опека найдет. хотя я понимаю, что Вам не хотелось бы мотаться туда, но все равно придется. а главврач под расписку ребенка не отдает домой? хоть на день, а на ночь возвращать? (шепотом)говорят, что там такое возможно ...
28.06.2005 16:06:35, тина
Спасибо Вам за добрые пожелания!! 28.06.2005 16:23:00, ЛеликД
Лелик-но ведь 29-е это уже завтра! Может позвонить опять в опеку Александрова? Ведь все равно все документы нужно туда сдавать,без этого никто дитенка из больницы не отдаст,он же там только на лечении. 28.06.2005 14:35:39, Линдаа
Здравствуйте, а Вы разговаривали с Линой Зиновьевной Салтыковой из РДКБ? Она сказала что малыша Вам отдадут сразу.
28.06.2005 14:10:53, Li
А Вы простите кто??? 28.06.2005 14:34:11, ЛеликД
Я Вам написала в личку.
Срочно позвоните по тому телефону, который я Вам дала.
Я просто человек которому не безразлично.
Если есть ещё вопросы, напишите их пожалуйста в личку, на все отвечу:))
28.06.2005 14:36:23, Li
Я Вам написала 28.06.2005 15:03:30, ЛеликД
Ответила
Если будут какие-либо проблемы - пишите, пробьёмся.
Счастя Вам огромного, и Славику.
28.06.2005 16:45:54, Li
Спасибо, ответ получила!!!! 28.06.2005 16:51:28, ЛеликД
Добрый день!
я Вам написала на подниковое мыло.
28.06.2005 13:06:48, ULa
Каролина
Даже не знаю чем вам помочь, но хочу пожелать удачи вам и Славику, таоке рыжее солнышко,чем-то на нашего сына похож, когда тот лежал в больнице.
28.06.2005 12:57:35, Каролина
kern
Сколько лет ребенку? Если он маленький, то он из Александровского дома ребенка. Телефоны:
8-09244-20427
8-09244-20681
Галина Борисовна (главврач)
Татьяна Сергеевна (соцработник)

Я вам очень советую позвонить и поговорить с Татьяной Сергеевной, она замечательный соцработник и, если ребенок был у них, или ждал места в Доме Ребенка, она наверняка о нем знает. Она очень болеет за детей, впрочем, как и главврач. Удачи вам.
28.06.2005 12:56:37, kern
Ребенку 3 месяца!!! Но у меня информация такая, что ребенка привезли в Москву прямо из больницы или роддома г. Александрова, т.е. в доме ребенка он еще не был!!! Не знаю насколько это достоверно!
Если это тот ребенок о котором Вы знаете и пишите, дайте мне пожалуйста об этом знать, я обязательно буду туда звонить!!!
Заранее очень благодарна!!!
28.06.2005 13:06:08, ЛеликД
А разве с ребенком не было сопроводительных документов? Хотя бы с какой больницы он направлен, ФИО направившего врача. Должны были также остаться данные о человеке, который его привез. Это должно быть в приемном отделении.
28.06.2005 13:58:29, Belka3
Врач который занимается малышом отправляет меня за всей информацией "туда"(куда я писала ранее)) 28.06.2005 14:22:27, ЛеликД
Не переживайте, все образуется.
Вы поедите завтра в Александров? Опека будет искать. Вы позвоните в ДР (тел. дала Керн), попросите их пусть они поищут (все-таки он профработники и удобнее искать местным). А завтра езжайте и на месте ищите. Не так уж много там РД и дет. больниц. Найдете, обязательно найдете. Сомневаюсь, что РДКБ может просто отдать малыша, тогда у них должны быть все документы на него.
28.06.2005 15:11:49, Belka3
Каролина
Скорее всего действительно ребенок ещё не успел побывать в ДР и там о нем ничего не знают. Вам нужно искать опеку по месту прописки ребенка и ещё может обратиться в роддом, где он родился, там же сохранилась история родов, копии отказа био, её прописка и пр может это как-то поможет. 28.06.2005 13:12:41, Каролина
А как найти роддом в котром он родился??? Обзванивать все роддома Александрова???
И я думаю врядли мне по телефону будут предоставлять такую информацию!!!
28.06.2005 13:20:03, ЛеликД
александров город маленький, там один роддом, а еще один районный роддом в Карабанове (это там рядом) и все. 28.06.2005 16:16:04, Snow
Каролина
в истории болезни ребенка, где он сейчас лежит есть вся эта инфа, те лечащий врач ребенка может вам помочь или зав. отделением. У нас в истории болезни была выписка из роддома, где стояла вся информация, которой они владели. Также в иб есть копия отказа матери, где указана её прописка и соответственно можно вычислить опеку к которой ребенок пренадлежит. 28.06.2005 14:17:28, Каролина
kern
По поводу конкретного ребенка я ничего не знаю, к сожалению. Но раз уж вам не смогла ответить ни опека, ни роддом и больница, то позвонить в Дом Ребенка имеет смысл в любом случае. Особенно было бы хорошо заручиться поддержкой Татьяны Сергеевны, если ребенок действительно от них, она очень энергичный и болеющий за детей соцработник, все было бы быстрее. Я советую позвонить, не откладывая. 28.06.2005 13:09:17, kern
Люди!!! Вот ведь как, а? Только неделя прошла как Алена писала про полученное заключение и вот уже.... мы нашли сыночка. И девочки с конфы помогли им встретится. Вот так на наших глазах рождается чудо.
Надо , чтобы оно совершилось. Помогите им (крик души)!
28.06.2005 12:50:13, Иринки
Иринки!!!! Спасибо огромное за поддержку!!!! Это действительно крик души!!!! Так тяжело когда твой ребенок рядом и в тоже время еще так далеко, а я сижу и ничего не могу сделать, завишу непонятно от кого и жду когда мне сообщат хоть какую то информацию!
28.06.2005 12:58:45, ЛеликД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!