Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каролина

Мой малыш

Моему сыну уже месяц и самое главное мы дома все вместе!!!
К сожалению интернет у меня в настоящее время безумно медленный, тк мы живем на даче, но кое-какие фотки я загрузила, позже отредактирую свой альбом.
Очень коротко о том как всё было:
летом прошлого года я и мой гражданский муж решили усыновить, те решила я, а муж отпирался вначале, как мог. В апреле я уехала в Россию за мальчиком или девочкой месяцев 3...
Но именно в тот момент когда я добиралась до своей провинции на трех самолетах родился мой сын.
Увидела его в первый раз в возрасте 5 дней, всего 2 минутная встреча, через колпак кувеза, но полюбила его с первого взгляда.
Через пару дней моего малыша перевели в детскую больницу, где заведующая отделением мягко говоря отговоривала со словами: Зачем он тебе такой, у нас лучше есть?! Мне действительно один день было жутко страшно от всех диагнозов, которые успели налепить моему сыну. Я поняла только одно, если не он, то другого я даже смотреть не буду. А потом меня пустили по-настоящему к моему малышу и всё стало на свои места, страхи пропали, осталась только любовь и желание поскорее уехать домой подальше от всех этих учереждений, где моему замечательному, самому красивому малышу было совсем не место.
А теперь мы дома: уже успели отдохнуть и выспаться после всех наших скитаний и перелетов. Мы очень быстро наладили наш быт втроем и теперь просто получаем кайф от совместного общения.
Заходите в альбом посмотреть на нашего красивого малыша.
Позже обязательно напишу побробный рассказ и свои впечатления от процедуры усыновления, хотя наша память имеет свойство стирать плохое, уже сейчас на небольшом расстоянии у меня улеглись душевные бури.
Всем, кто за нас переживал большое спасибо,отдельный привет Катерине и Жорику за то, что направляли наши действия в нужное русло.
02.06.2005 02:14:35,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам тут уже всё хорошее сказали.
Я Вас тоже поздравляю.
А как это Вы так мастерски головёшку-то держите?
Мы только к 3-му месяцу перестали шлёпаться моськой.
Фото у мамы на ручках – просто улёт.
Так и седела бы с ним день и ночь, правда?
02.06.2005 23:12:20, PandaUSA
Каролина
Головешку держим просто назло российским педиатрам, которые нам травму шейную, кривошею и пр. пророчили.
АВас с Павлюшкой поздравляю, я кажется что-то пропустила, он тематический?
03.06.2005 01:18:15, Каролина
Павлюнчик у нас био.
Не получаются из нас пока усыновители.
Статус у нас тут не тот.
У нас ПМЖ, а надо гражданство.
Ну ничего, я бодрости-то духа по этому поводу не теряю.
Пока тренируемся на Павлюше.
На фото в реге носки у вас точь-в- точь как нам бабушка навязала.
Растите.
03.06.2005 15:35:11, PandaUSA
Поздравляю! на даче просто здорово, малышу будет очень хорошо на даче, мы с вами почти ровестники, нам исполнилось два месяца, мы тоже живем на даче, правда я неопытная мама, у вас уже сидит сам в переноске, а я еще боюсь сажать, да мы еще сейчас болеем, ушки, бронхит, еще раз поздравляю 02.06.2005 22:11:28, елена носик
Каролина
Елена, это автомобильное кресло для детей от 0 кг до 9 кг, без кресла у нас нельзя, он кстати там полулежит и очень ему похоже это кресло нравится, тк дрыхнет в нем всегда.
А вы почему болеете?
Растите здоровыми и крепкими.
03.06.2005 01:11:38, Каролина
Какой маленький очаровательный деть! :) Но, на самом деле, не сказали бы, что ему месяц, тоже решила бы, что месяца три. Прям не верится. :) Иль дату перенесли, а? ;))))

Здоровья и любви всему семейству!
02.06.2005 20:31:03, ТМ
Каролина
Дату перенесли конечно и нам месяц ещё только будет на следующей неделе. Ребенок растет прямо на глазах, надеюсь это просто адаптация к хорошей жизни. 02.06.2005 21:43:03, Каролина
Вау!!! Да он так просто загляденье:)))
В кепке с Виагрой, вообще ухахочешься:)
Надо будет Жорке заказать такую вышивку:))) Очень стебная получилась фотка.
Он у вас и правда очень красивый! Вообще все фотки прикольные. Интерьер душевный, красивый. Вы вместе супер смотритесь:) Сплошной позитив!
Одет хипово, жаль так далеко, напросилась бы фотографировать вашего пупса.
Еще раз поздравляю!
И еще вдвойне рада что "роды" прошли удачно:))))
Спасибо за приятные слова в наш адрес!
02.06.2005 20:22:20, k@terin@
Кать,
А как у Вас в Урюпенске весело в бассейне-то плескаться. Заглядение.
02.06.2005 23:15:00, PandaUSA
:)))) 02.06.2005 23:45:48, k@terin@
Каролина
Спасибо Кать, я тоже думала, как жаль, что вы так далеко, мы просто мечтаем о класном фотографе! 02.06.2005 21:38:40, Каролина
Ну просто очарование!:) Самые искренние поздравления! 02.06.2005 19:36:22, Brina
Каролина
Спасибо, очень приятно! 02.06.2005 21:43:36, Каролина
Лиса чернобурая (Т+А)
А это ваш дом? Там где деревянные стены и диванчик? 02.06.2005 19:01:14, Лиса чернобурая (Т+А)
Каролина
Да, это загордный дом, те дача, с ребенком жить на даче просто кайф, спит он на терассе в коляске под звуки дождя круглые сутки, один недостаток папе до работы далеко ездить, но он тоже скоро в отпуск.
02.06.2005 19:20:36, Каролина
Лиса чернобурая (Т+А)
Это дача? нееет, это коттедж. Хотите, сфоткаю интерьер своей дачи? :)))) На выходных надеюсь там побывать:)) Будет что назывется "почувствуйте разницу" :))) 02.06.2005 19:46:26, Лиса чернобурая (Т+А)
Каролина
:-) о надо будет наши природные окресности сфоткать и "живые заборы" из цветов, тут уж точно почувствуй разницу :-) 02.06.2005 21:40:43, Каролина
Лиса чернобурая (Т+А)
Да? Ну все, специально еду на дачу. Я серьезно:) Сфоткаю "деревенский быт" во всей красе:)) 02.06.2005 22:07:28, Лиса чернобурая (Т+А)
Лиса чернобурая (Т+А)
Какой мааахонький... Ух ты, малышка какая:) какая малипусенькая запятая:) 02.06.2005 19:00:35, Лиса чернобурая (Т+А)
LavandaN
Каролина, самые сердечные поздравления! Такой сладкий и очень красивый!
Здорово, что бюрократические волнения позади.
Здоровья вам и счастья!
02.06.2005 17:14:53, LavandaN
Каролина
Спасибо всем за добрые слова! Это так приятно, когда про твоего ребенка говорят хорошее.
Я первые недели столько гадастей наслушалась про него: и косой и косалапый и гидроцефалия и кровоизлияние в мозг и подозрительно раздражительный и беспокойный...даже фимоз нашли.
Спит мой раздражительный 20 часов с сутки, кричит очень громко, уши закладывает, но всегда только по делу: голод мы не переносим совсем, а в остальном лучше и не бывает: улыбается, гулит и очень любит сидеть в БэбиБьёрн и пристально рассматривать мамино лицо.
02.06.2005 16:49:30, Каролина
Авиенда
Ну так уже пора в регу новые сведения вносить! 02.06.2005 16:49:04, Авиенда
Каролина
Обязательно внесу, пока у меня и ребенка временная виза, как только мы получим документы заполню регу, очень не хотелось бы проблем на последнем этапе.
Спасибо Катя за поддержку, Вы тоже большие молодцы!!!
02.06.2005 16:53:31, Каролина
тина
поздравляю с прекрасным малышом, ждем продолжений вашей истории!! :) и ванночка у вас классная :)) 02.06.2005 15:22:57, тина
Каролина
Спасибо за вашу поддержку во время нашего пребывания в России. А ванночку и всё остальное нам подарили, нас тут просто завалили подарками даже как-то неловко.
А подруга вчера посмотрев на моего сына решила тоже усыновить, она и раньше об этом думала, но ей всегда говорили о длиннющих очередях за детьми, пришлось развеять этот МИФ.
02.06.2005 16:09:25, Каролина
Замечательный малыш! :-) 02.06.2005 14:13:14, ЛюКа
Каролина
Для мамы лучше и не бывает, мне кажется, что я б сама такого и не родила. 02.06.2005 16:36:13, Каролина
Авиенда
Как хорошо! Хорошо, что малыш не увидел всего безобразия наших 2учреждений" и не хлебнул сиротства! как хорошо, что у него такая молодая, красивая и любящая мама! а как папа? Привыкает к роли отца? 02.06.2005 14:06:04, Авиенда
Каролина
Папа говорит тоже самое: какое счастье, что нашему сыну не пришлось увидеть стены ДР, больницы хватило по самые уши. Папа сыном просто восхищен,он аж ахнул в аэропорту, что малыш оказался таким милым, папа же думал ему привезут очень больного ребенка, тк в Швеции всякие там сканнинги и спиномозговые пункции делают новорожденным только по жизненным показаниям, а не просто потому что врачу показалось, что у ребенка косоглазие и пр... 02.06.2005 16:14:59, Каролина
Авиенда
Рада за папу! Как парня-то назвали? 02.06.2005 16:34:49, Авиенда
Очень рада за вас! Поздравляю!!! Чудесный малыш :))) 02.06.2005 13:54:35, sokolova
Каролина
Спасибо! Вы тоже очень красивые! 02.06.2005 16:15:50, Каролина
Какой замечательный карапуз!! ТТТ 02.06.2005 12:43:06, Belka3
Сладкий мужичок;) Поздравляю! 02.06.2005 11:29:00, Карапуз
Какой класснючий...ууууу.... я хочу тоже поскорее, но мы только в сентябре будем искать - пока беременная:))А как Вам удалось найти малышку 5-ти дневного? Он же с Вами с самых первых минуток...это очень здорово!!! Молодцы!!! Счастья Вам преогромного!!!!! 02.06.2005 11:04:46, tanap
Каролина
Судьба это, приехала, позвонила в роддом, сказали: есть тут ребенок только родился...правда сомневались мальчик или девочка. Дали разрешение приити и посмотреть осторожно через стеклянную перегородку...женщина которая меня пустила, сама усыновила малыша на той же больничной койке 13 лет назад, поэтому оказала хорошую моральную поддержку! 02.06.2005 16:19:57, Каролина
елена волк
Потрясный малыш - куча положительных эмоций от просмотра. Какие глазищи, где у папы на коленях. И вообще - какой он краси-и-ивый, обалдеть. Поздравления, вы молодец! 02.06.2005 10:44:39, елена волк
Каролина
Елена я помню вы писали, что у детей безумно умный взгляд прямо с рождения, я это вспомнила, когда в первый раз взяла сына на руки: он так пристально меня рассматривал, пытаясь собрать в кучу свои тогда совсем косые глаза, такой эмоциональный, заглядывающий прямо в душу, осмысленный взгляд, с оттенком недоверия первые три дня, зато на третий день он подарил мне свою первую улыбку в жизни.
02.06.2005 16:28:59, Каролина
елена волк
Каролина, меня этот взгляд поразил у Эдуарда, мы с ним действительно общались не отрываясь глаза в глаза довольно продолжительное время каждый день, когда я к нему в больницу ещё до усыновления приходила. Ранее со своими старшими я этого так пронзительно не замечала, может быть очень молодая тогда была, невнимательная. А у Вашего очень умные глаза - он очень хороший малыш - с каждым днем всё больше и больше будете получать от него - детка потрясающе качественная - это видно. Я сейчас от Эда в его нынешнем возрасте просто в таком улёте, уж не говорю о прошедших годах - это потрясающий парень - он видит меня насквозь; когда смотрит, то в самую глубину души проникает; всё знает, всё понимает, по-моему у него какая-то телепатическая связь со мной - он знает все-все мои мысли. А как он ладонями берет меня за щеки, приближается ко мне вплотную носом к носу, пристально вглядывается в глаза, целует, потом откинет голову и начинает смеяться - так легко, счАстливо, радостно - у него изумительный смех - такой открытый, переливчатый и очень заразительный. У меня аж муражки по коже - я вижу, что что-то он там такое понимает, чего мне не видно. Очень необычный ребенок. Да все они, мои дети, непостижимая загадка - все такие тайники непознанные. С ними очень интересно. Я и Руслану очень дивлюсь - он тоже очень необычен - взрослый такой, говорит сдержанно, степенно спокойным мягким голосом: "Мама, не надо ругаться, не хорошо это". Прям воспитывает меня так-то по-взрослому, как-будто он старше меня. Удивительные дети. Я иногда с ними просто тушуюсь, но люблю их безумно. 03.06.2005 18:54:48, елена волк
Авиенда
ннууу... Рискну заметить, что дети до одного месяца осмысленно не улыбаются... Значит, Ваш пацан - просто супер-приятное исключение. 02.06.2005 16:36:42, Авиенда
елена волк
Катя, улыбаются. Моя дочь улыбалась мне в роддоме еще, когда мне ее приносили. Я знала, что до месяца дети не улыбаются и поражалать тогда этому чрезвычайно. Но это факт. 03.06.2005 18:34:01, елена волк
Боже, какой красавчик! :))))))))) А голову как здорово держит для 1 месяца, взгляд какой осмысленный на игрухи - как мама двоих детей говорю вам, не каждый ребенок в 1 месяц такой! С какой любовью сделаны все фотки - нет слов:) Желаю вам крепкого здоровья и непрекращающегося кайфа от малыша:) 02.06.2005 10:44:35, МасьАня
Каролина
Голову держит очень хорошо! Когда пришел ортопед и выдал нам очередной диагноз травма шейного отдела позвоночника, типа нужно рентген сделать и воротник Шатца ему на шею нацепили, я до этого терпела многое, но такая глупость меня убила, тк ребенок уже голову держал, травма блин...
Отвертелись мы от рентгенов и воротников, но к сожалению это было единственное от чего нам удалось отвертеться.
02.06.2005 16:24:28, Каролина
Красотулечка
да уж... мужчинка:))
как минимум 3 месяца от роду ему даю:))
такой представительный, в шляпе, в собств.кресле:)))
счастья вам, любви и удачи!!!!
поздравляю!
02.06.2005 10:20:19, Красотулечка
Каролина
Да он как-то очень быстро растет, каждый день приносит нам новые эмоции. 02.06.2005 16:31:32, Каролина
Пузастик
как я рада!!!Я написала тебе на мыло! 02.06.2005 10:17:57, Пузастик
ТелеНата
Каролина, привет! :) Такой крепыш - и не скажешь, что вам всего месяц! :)
Видно, какой он обласканный и любимый! :)
Как назвали малыша-то? :)
02.06.2005 09:12:59, ТелеНата
Каролина
Да не скажешь наверное, что месяц тк голову держит, взгляд фиксирует и игрухами пытается играть. Я даже не решилась в посольстве заявить, что он недоношенный, тк уж очень взрослый взгляд он бросал в сторну консула.
Спасибо за поздравление!
02.06.2005 16:34:35, Каролина
Кариночка, только вчера поздно вечером сидела-тебя вспоминала, думаю - должно уже всё устаканиться и быть отчёт. Сейчас открыла И-нет- а там такие славные мальчики с такой красивой мамой! Какие вы счастливые - такой маленький сынуля - как повезло. И ему с вами - тоже. Здоровья, любви и радости вашей семье! 02.06.2005 09:22:04, Ljusja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!