Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Мои дети.

Мои дети.
16.05.2005 17:22:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка, спасибо за фотки - вы все просто супер-классные! Успехов вам! 17.05.2005 17:59:55, Ljusja
Авиенда
Ну, наконец-то! Дождались! Все красивые. Наташа взрослая совсем уже... А Руслан оччень обаятельный молодой человек! 17.05.2005 13:14:49, Авиенда
елена волк
Кать, спасибо за рассказ о Яранске. Желаю тебе большой-большой удачи, чтобы всё сложилось. 17.05.2005 16:29:32, елена волк
здОровские! :-)
такие разные - и такие здОровские! ;-)))
17.05.2005 10:30:18, Мамальчи2
vasillek
Ой, какие вы все красивые!!! Какая Ната у тебя красивая и взроооослая, совсем взрослая! А как Эдька вырос!!! И какой и правда хороший взгляд у Руслана - очень мне фотка с "профессором" понравилась! 16.05.2005 23:48:08, vasillek
:)))

Хорошие ребята. От Наташи -- глаз на отвести.
Эдик так вырос!
(точно блондин? У меня Ксюхинская потемнела.)

Ну а Руслан... Видишь, права ты была. Интуиция -- большое дело. Славный мальчишка...
И сама -- хороша! Глаза лучистые, выглядишь прекрасно. :)
16.05.2005 23:21:07, AO
елена волк
Спасибо, Аня. Да, Эдька действительно блондин, по-моему и на фотках светлый, что это Вы его все в темненькие записали? Пока не потемнел.
Руслан - зайя, мой любимый, растем на радость маме.
А сама такая - тут уж не моя заслуга, всегда говорю - мама с папой постарались. Выглядеть надо хорошо - ведь дети - они обязывают - они мамочкой должны гордиться.
17.05.2005 10:08:51, елена волк
Лена, я там ниже по ссылке сходила... Ты красавица и всегда с блеском в глазах! Ната, я уже не раз говорила, яркая девушка. И мальчишки хороши! Все подросли, повзрослели. В общем, принимайте комлименты. 16.05.2005 19:29:31, Inchatina
Legato
Лена, неужели Руслан так давно дома?
Как бежит время! Мне казалось - ты только недавно его взяла.
Все - такие разные, но такие классные!
И мама - само-собой.
У такой мамы не может быть некрасивых деть.
16.05.2005 18:05:28, Legato
елена волк
Люба, ну я недавно совсем писала тут в конфе топик "Семь месяцев вместе" как раз про Руслана. Мы отучились учебный год ровно с 1 сентября, заканчиваем 1-й класс. Ко мне он приехал 28 августа, так что в августе будет год. 16.05.2005 18:21:43, елена волк
Delta
Лен,как Эдик сильно подрос, еще вчера хотела сказать в кафе, да не успела, и Руслан возмужал, прям уже почти юноша:) 16.05.2005 17:58:03, Delta
елена волк
Мариш, самое в Эде самое - это то, что он, наконец-то, говорит - вот это действительно вырос. 16.05.2005 18:24:36, елена волк
Такие разные и такие похожие детки. Взгляд у всех одинаковый, очень умные и добрые глазки у деток - мамины.А еще Елена, Вы просто красавица! Вот! 16.05.2005 17:53:58, Svetmama
[пусто] 16.05.2005 17:36:31
Legato
Кай, да Вы - поэт!...
Нет - гений!
(кланяется)
16.05.2005 18:03:10, Legato
Soleil
Слушай,Эдик опять перестал быть блондином!!
Хорошенький такой!
Наташа-красавица все равно очень похожа на тебя ,и все тут!!!
Руслан просто поразил- такой взрослый -взрослый и совершенный МАЧО!:-)
А вообще,ты пожадничала- зачем так сильно уменьшила фотки?Побольше бы размером!!
16.05.2005 17:34:14, Soleil
елена волк
Жень, Эдька у меня стойкий блондин (летом будет блондин ещё ярче), это фотки такие после сканера. Сканерила не я, а девочки-секретари. Такие хорошие фотографии на бумаге - качество отменное. Ничего не могу изменить - мне вроде не солидно за сканер садиться - не могу субординацию нарушить, а девочки сделали как сделали - увы - сказала им спасибо. А Руслан - очень красив - я сама от него взгляда не могу оторвать, а главное - какие у него глаза умные! И ещё он очень добрый - взгляд у него хороший - я ОЧЕНЬ его люблю. Он, кстати, меня тоже любит - приятно. А тут в школе написал в тетради: имя - Руслан, фамилия - Зимин, папа - Сергей, мама - Елена. Я читаю и глаза у меня на лоб лезут. "Руслан, а почему мама-то Елена? У тебя же маму Оля зовут?" "Ну ты же сказала, что по документам она уже прав на меня не имеет, теперь ты моя мать". Я так расстрогалась этой его "мамой Еленой" - ведь вот устаканил всё в голове, упорядочил и живет теперь по этой схеме. 16.05.2005 18:35:38, елена волк
_Arisha_
Лен, красота. Мне очень Наташа понравилась. Она такая красавица. 16.05.2005 17:31:40, _Arisha_
елена волк
Ириш, если честно - я Нату красивой совсем не считаю, но все почему-то говорят, что она красивая. У неё внешность, по моему, не очень обычная, порой мне напоминает Венеру Ботичелли, порой какой-то еще итальянский эталон - особенно когда волосы наверх уберет в пучок (я не очень-то эту красоту понимаю). А вообще я Нату с рождения не воспринимаю как обычное дитя - она всегда вызывала у меня безграничное восхищение и обожание, я чувствовала её каким-то неземным созданием, может быть поэтому я и не воспринимаю её внешность по меркам земной красоты. Но в детстве она была реально очень хорошенькой - мечта любого родителя - белокурые кудри по плечам, нежный овал лица, ангельский взгляд, правда при этом она имела характер лидера, верховодила братом, никогда не давала спуску бабушке, которая любит "направлять", да и сейчас подалась в экстрим - мы скалолазы, сноубордисты с опытом покорения гор в Австрии, крутые рэперы, отжимаемся 50 раз. 16.05.2005 18:50:58, елена волк
Мне тоже Наташа очень,красивая (-) 16.05.2005 17:42:27, Линдаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!