Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Газета "Ау! Родители!"

Друзья! Милости просим на сайт газеты «Ау! Родители!»! Два первых номера выложены почти полностью, третий и четвертый пока представлены только анонсами, очень подробно описаны все виды подписки. И, конечно, посмотрите на деток, которые очень ждут маму и папу. Будем рады, если кто-то захочет прислать нам свою историю или фотографии деток. Будем рады любым замечаниям и пожеланиям.
Редакция «Ау! Родители!»
12.04.2005 20:11:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса чернобурая (Т+А)
Ну вы просто молодцы:)
Татьяна+Аня
13.04.2005 13:43:15, Лиса чернобурая (Т+А)
Авиенда
А все-таки можно по почте обычной прислать эти экземпляры? Люблю в рученьках газетку подержать... 13.04.2005 13:25:33, Авиенда
Так пожалуйста. Оформляйте редакционную подписку, все почтой в конверте придет.
Редакция
13.04.2005 15:25:06, "Ау! Родители!"
Авиенда
То есть оформлять на прошедшие уже выпуски? Извинити... (это я стесняюсь, как Слоненок из мультика):)) 13.04.2005 16:08:43, Авиенда
Можно-можно. На все с начала года. Допечатаем :) 13.04.2005 16:18:35, "Ау! Родители!"
Зайчона
Моя дочь, прочитав первые три номера Вашей газеты, звонит мне на работу и орет в трубку: "Мама! Теперь я точно знаю что очень хочу братика или сестренку! Собирайте скорее все документы!" 13.04.2005 10:53:51, Зайчона
елена волк
Обожаю Вашу газету - читаю с превеликим удовольствием, не говоря уж о том, какое эстетическое удовольствие она доставляет своим оформлением, качественными фотографиями - спасибо Вам огромное. Только вчера перечитывала все Ваши три номера. А в четвертом будет история ТелеНаты - как хочется побыстее прочитать. Хорошо бы в плане продвижения идеи усыновления подписать все опеки города Москвы на эту газету, а также дома ребенка и детские дома. Да и не только Москвы. Надо это сделать как благотворительность. Подпишу-ка я ДД Серпухова на следующее полугодие, можно и Администрацию г. Серпухова подписать. 13.04.2005 10:27:33, елена волк
Подписываюсь под каждым словом!!!! Газета СУПЕРРРРР!!!!!Жду с нетерпением каждого номера!!!! 13.04.2005 10:45:02, ЛюКа
Спасибо за теплые слова. Четвертый номер уже вышел, в "Беседке" уже есть, по подписке придет в ближайшее время. А если есть желание кого-то подписать, на сайте, на страничке "Подписка" есть образец бланка редакционной подписки.
"Ау! Родители!"
13.04.2005 10:49:27, "Ау! Родители!"
Уже скачала бланк, сама продлю cебе подписку на 2 полугодие и библиотеку нашу подпишу. 13.04.2005 11:51:30, ЛюКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!