Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы хвалили себя, мужа, квартиру в вашем заявлении? Указали з/плату высокую? Квартиру большую, св

Добрый день! Вопрос такой: а как вы хвалили себя, мужа, квартиру в вашем заявлении? Указали з/плату высокую? Квартиру большую, светлую, новую? Обещали горы и какие именно? Пож., ответьте! Буду ну очень признательна!!! Заранее спасибо! Пока читаю вас всех! Безумно рада за тех, кто добился всего ! Счастья вам и деткам! Удачи! Терпения и просто всего хорошего! ОБНИМАЮ! НАТАЛИ.
15.12.2004 11:59:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется документы мало кто читал.
Посмотрели на зарплату 14 тыщ. Глаза круглые , я думаю ну вот им мало. Потом поняла что для них это много!
Кв-ра 29.9 метров общей. Жилая - не падай, почти 10 метров.
Переживала я страшно, но сразила опекскую тетку порядком, светлыми обоями, большой и светлой кухней с гарнитуром (поклеенная пленка :) и угловым диванчиком,шторами из Икеи и вообще я в Икее всякой лабуды накупила, фоторамки с цветочками и просто с фотографиями. Живые растения в кашпо. Создала уют :)
Опексую даму попросила в отчете написать только о моей общей площади, а жилую не указывать. Понятно чт в ф7-9 видно, но я почему-то была уверенна что важнее теткин доклад.
усыновляла я одна, как незамужняя:)
В своих 10 метрах, повесила полки из Икеи (эффект наличия мебели получился), диванчик, коврик детский из Икеи. Вторая стена осталась пуста. "Вот здесь я поставлю кроватку, уже приглядела. Вот здесь пеленальный столик... Вот здесь комод"
Зарплата чтобы не вызвать зависть и непонимание должна быть с хвостиком, но не сильно большим от прожиточного минимума.
Хотя мне вот девочки посоветовали 14 указать из-зи маленькой квартиры. В итоге опекская тетка сама сказала - ну с такой зарплатйой и откладывать на большую квартиру можно! :))))))
В биографии укажите все ваши хорошие отношения с племянниками, походы в зоопарки и прочую лабуду. Действует ... возможно:)
Опеку при осмотре квартире напоите чаем, вареньицем, конфетами, пирогами. Пусть останется с ощущением что "здесь еще и вкусно кормят"
Я с собой хорошие конфеты положила. Ей понравилось.
15.12.2004 16:14:37, k@terin@
==Зарплата чтобы не вызвать зависть и непонимание должна быть с хвостиком, но не сильно большим от прожиточного минимума.==
Ну елки, теперь я озадачилась :) Это что же получается, если у меня вся зарплата белая, так мне просить бухгалтерию, чтобы они мне поменьше написали (дабы не вызывать негатива у опекских дам)? Как-то это странно будет выглядеть с одной стороны, а с другой лишних проблем с опекой тоже не хочется. Дилемма, однако...
15.12.2004 21:55:51, Малу
Dinah
Да не берите в голову, мне писали мою белую зарплату, все нормально было. 15.12.2004 22:52:13, Dinah
:) Ладно, не буду заморачиваться :) 15.12.2004 23:37:58, Малу
Ум, красота и скромность - мои основные качества! :))
Писали правду, юрист посоветовал зарплату написать порядка 15 тыс рублей, квартира какая была (двушка на двоих). Показалось, что важно не количество позитива, а адекватность, стабильность и понимание возможностных трудностей. Про характеристики ИМХО везде понимают, что каждый их пишет на себя сам.
15.12.2004 12:11:51, Участник
Ну, нам хвалить квартиру и зарплату особо не пришлось - дай Бог каждому, как говорится :-))) Себя в автобиографии похвалииииила, этого не отнимешь %-)))) Расписала наше участие в детсадовской жизни дочери, наличие грамот и званий %-))) А также до кучи регалии бабушки и дедушки написала :-))) Но мне почему-то кажется, что этого никто не читал... 15.12.2004 12:02:59, tetter
если не секрет, то сколько комнат в кв? И какая ну примерно з/плата, если совсем нескромно, то извините, пож.!! СПАСИБО! НАТАЛИ. 15.12.2004 12:08:27, НАТАЛИ.
Да не секрет, 3 комнаты, только зачем это вам? :-))) Вам же по метражу надо "вписаться", посчитайте, сколько вас человек там. И с зарплатой то же самое - по нормам впишетесь, да и хорош. 15.12.2004 12:12:55, tetter
Спасибо! А что про бабушек писали? Напишите, пож.! 15.12.2004 12:07:04, НАТАЛИ.
Ну, муж просто написал - ФИО, кем работают, где проживают. Я про своих еще написала, что ветераны труда и отец кавалер ордена за заслуги перед Отечеством. Мои просто рядом с нами живут, подумала, что бабушки-дедушки это дополнительный плюс. Да я со страху указывала, что только могла :-))) 15.12.2004 12:10:27, tetter
СПАСИБО! Иду писать про себя и мужа! 15.12.2004 12:16:40, НАТАЛИ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!