Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медкомиссия-подскажите!

Здраствуйте! Расскажите пожалуйста, как проходит медкомиссия? Там все действительно серьезно проверяют? Просто есть кое-какие проблемки... к сожалению? Была онкология, но достаточно давно... Может кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста подскажите, может быть можно как-нибудь это избежать?
24.11.2004 09:33:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я онколога проходила не по месту прописки...
В нашей поликлинике номерки с 6 утра, толпа и онколог была в отпуске.
В итоге примчалась в соседнюю поликлинику, онколог с меня взяла 250 рублей (!!!) Мне не жалко, но мало того что взяла в 4 раза дороже еще и в кассу не отправила :)) Онколог одним словом, проф.привычка видимо.
Ес-но она меня всю общупала на совесть, попыталась промыть мозги о детях дебилах и вообще " о псих.нездоровых заполонивших ДР" ( но благодаря форуму у меня усточивый иммунитет )
А остальных проходила вообще в третьей поликлинике, в своей по месту прописки так и не появилась.
Зато быстро и платно.
24.11.2004 23:35:50, k@terin@
если вы стояли на учёте у онколога то это может всплыть у нас смотрят по картотеке стоял на учёте или нет и осматривали по полной все врачи несмотря на то что я мед работник 24.11.2004 18:12:03, Иpинчик
Мы с онкологом мило поболтали, она что-то посмотрела в картотеке(я в поликлинике вообще не лечилась, у меня и карточки не было), спросила "Проблем нет? У маммолога были?" и поставила штампик 24.11.2004 12:58:12, sokolova
Спасибо, это радует... 24.11.2004 13:27:29, Ивана
Мне онколог в поликлинике на просьбу осмотреть меня во время выдачи заключения сказал: "Чё на Вас смотреть? Это за деньги, а бесплатно я Вам только напишу, что на учёте в поликлинике не состоите и годны в усыновители". Вот так... 24.11.2004 12:27:33, Помидорка
Спасибо.... 24.11.2004 13:28:00, Ивана
aska
На меня онколог неделю назад посмотрел скучно: "Жалоб нет?" и подписал, не дожидаясь ответа 24.11.2004 11:42:14, aska
Если это все действительно так, тогда буду надеяться на лучшее, спасибо 24.11.2004 13:29:22, Ивана
vasillek
сильно зависит от места, где будете проходить врачей, причем заранее предугадать сложно. У кого-то просто подмахивали бумажку, а кого-то проверяли как космонавтов.

А вы состоите на учете в онкодиспансере (или как это называется) по месту жительства?
24.11.2004 11:11:24, vasillek
Может быть стоит начать как раз с онкодиспансера... ? Может быть сразу завернут? Ой, а что тогда делать? 24.11.2004 11:16:01, Ивана
Вы сейчас состоите на учете в онкодиспансере или нет??? Потому что они проверяют по картотеке, и штампик ставят "на учете не состоит". Мало ли что когда-то было. 24.11.2004 11:20:05, ТМ
На учете состоим на Каширке, в районной вроде нет... 24.11.2004 11:32:46, Ивана
На учете состоим на Каширке, в районной вроде нет... 24.11.2004 11:32:46, Ивана
По месту жительства не состоим... 24.11.2004 11:14:40, Ивана
vasillek
Ну так и идите к ним с чистыми глазами после получения бланка из опеки - с вероятностью 99.9% они ничего проверять не будут - просто напишут "не состоит на учете".

Да, нужно не место жительства, а место прописки (если у вас не одно и то же).
24.11.2004 11:23:32, vasillek
Спасибо, это единственный вопрос который меня беспокоит, сердце просто не на месте... спасибо за совет.. 24.11.2004 11:35:24, Ивана
У меня было не стандартно: онколог посмотрел, "пощупал", спросил... и все нормально, подпись, штампик, печать...
А когда в заключении отправилась к терапевту, "заключительный поход" перед гл врачом, терапевт меня и огорошила:к мамологу!!! обязательно!без него не подпишу, а к нему запись в др поликлинике на 2 мес...
в общем пошла потом к другому терапевту,та просто спросила:здоровы?
и все нормально.
24.11.2004 16:25:57, Наташа У


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!