Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Хорошая новость-разместила фотки

со встречи с Диной:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=53044&ob=0
Плохая новость- удалила при этом бОльшую часть альбома:-((
Интересно,это можно восстановить или поздняк метаться?!!
20.09.2004 06:43:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровско! Веселая у вас получилась компания! Одно удовольствие смотреть! Про удаленные фотки, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Очень жалко :(( 21.09.2004 00:13:01, SeNata
Винни
Фотки, как всегда на высоте! Только очень постарайся вернуть альбом на место! А то придется мне из своих архивов ваши фотки доставать :) Но у меня всего штук 20 - 30 и не по порядку :) А если честно, то очень жаль будет, если нельзя будет восстановить :( Там же целая жизнь. И комментарии.
Я вечером проверю!
20.09.2004 09:36:32, Винни
Ольга Оводова
Напишите в конференцию Обратная связь. 20.09.2004 08:02:11, Ольга Оводова
Soleil
В Обратной связи сказали типа-сам дурак:-((
Так что-увы и ах,альбом за полтора года утерян безвозвратно:-(((((((
Восстановить в принципе можно ,если вручную снова поднять все из домашних архивов,но у меня не все фоты есть и времени на это нужно столько,что проще плюнуть на все..:-(
Эх,даже в дурацких игрушках компутерных всегда переспрашивает машина-" вы действительно хотите удалить игру?",а тут..бац,и нету..:-((((((
20.09.2004 12:51:51, Soleil
Женя, давай во всем видеть хорошее. Мы же такие, да!? :-) Во-первых, ты такой суперский альбом сделала - такой фундаментальный, я бы сказала. И там куча фоток из тех, что у тебя были в виртуальном альбоме. Но сейчас они материализовались - это супер! Во-вторых, "ну а лучшее, конечно, впереди" - столько пустующего места появилось, которое теперь можно будет новыми фотками, новыми впечатлениями заполнять! Так что и старые фотки ты сохранила, и новые будут! :-)))) Воооот :-))) 20.09.2004 13:06:15, Inchatina
Soleil
Ну в общем...ага.Только жа-а-алко и сердито... 20.09.2004 13:16:15, Soleil
Может, все-таки хоть какие-то общими усилиями восстановим, а? Наташа Винни вон писала, что у нее есть ваши фотки ... 20.09.2004 13:25:24, Inchatina
ТелеНата
Я точно так же стерла Ирин фотоальбом, а потом подумала - кому интересно что там раньше было, гораздо интереснее то, что сейчас! :) 20.09.2004 13:07:28, ТелеНата
Soleil
?Когда?Сходила,посмотрела сейчас,вроде цел.Во всяком случае мои любимые ваши фоты на месте. 20.09.2004 13:19:52, Soleil
ТелеНата
Там были фотки, когда Ире год и месяц, год и два месяца, помнишь "Горящие глазки", и все такое? Вот их я и стерла случайно :) 20.09.2004 13:21:34, ТелеНата
ой-ё-ё! -( Хоть бы..хоть бы можно было восстановить.

А бабье лето продолжается сегодня -)))

Если Тима и Натка перешлют мне на работу несколько фоток сегодня, то тоже покажу.
20.09.2004 07:02:06, Inchatina
Что прислали - то и показываю.
20.09.2004 08:33:54, Inchatina

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!