Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История заграничного усыновления

Давайте я вам расcкажу одну новость нашего «околотка».
У нас теперь есть Оленька......
Дальше читайте по ссылке.
15.07.2004 06:31:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот говорят все, что американцы - люди недалекие, но вот что у них не отнимешь, так это вот эту их принципиальную социальную активность и осознание своего гражданского долга. А так как они считают себя гражданами, ответственными за благополучие всей планеты, то и долг их распространяется дальше своего двора. И вот за это я американцев люблю! :-) Русские же в массе своей, к сожалению, такого ощущения долга и гражданственности в повседневной жизни не имеют. А жаль ... от того и страдают. 16.07.2004 18:13:56, Wint
Я плАчу :-)) наверное, потому что некоторые моменты похожи (бледно-сиреневая комната, счастливые гости с подарками, полное ощущение праздника), и все заново пережила как будто :-)... спасибо!! 16.07.2004 09:13:22, Inchatina
geli
Ну вот, значит я все неправильно сказала, что у нас не так :)
Беру слова обратно :))
16.07.2004 09:17:18, geli
Да не, Марин, у нас тоже всякое бывает! Наверное, это зависит от каждой конкретной семьи, да? Хотя американцам надо отдать должное... 16.07.2004 09:43:32, Inchatina
geli
Потрясающий рассказ. Такой контраст в отношении к усыновлению - как tetter говорила, что не знает как сказать родственникам о появлении третьего ребенка.
Очень хочется фотку :)
16.07.2004 08:24:47, geli
Фотка будет надо только "отловить" всех вместе.
Нужно и мальчишек на фото иметь. Они очень забавные рыжики.
16.07.2004 16:51:59, PandaUSA
Спасибо за рассказ! От таких историй хорошо на душе. У нас тоже очень много усыновленных детей из России, прямо бум какой-то. Мы живем в Энн Арборе (вернее в деревне рядом с ним) Ваши соседи. 15.07.2004 20:48:16, Тюлена
Спасибо за рассказ ! 15.07.2004 19:23:29, k@terin@
Ольга, спасибо большое за рассказ! Жду фото Оленьки и семейства! А может, у них семейный сайт есть? Многие родители делают сайты для друзей. Хотя я начиталась уже всяческих adoption stories за свои 3 года глубокого нахождения "в теме", рассказ "глазами русского в Америке" - это особое удовольствие.
А не знаете ли подробностей - им помогло удочерить агентство или они все же независимо все сделали?
Мы как раз хотим кареглазого ребенка - вся семья кареглазая...
15.07.2004 09:28:15, Koshka
Они всё делали без агенства.
Им помогали разные люди в Москве и Благовещенске.
Кто-то бесплатно, кто-то за минимальную плату (водитель, переводчик).
Они очень признательны всем кто помогал и переживал за успешный исход дела. Говорят, что русские люди - самые душевные в мире (они много по миру жили в разных местах).
15.07.2004 16:23:03, PandaUSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!