Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Статья: История усыновления. Три месяца спустя

http://www.aif.ru/online/ss/225/ss07_01?print
28.04.2004 01:07:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое-то время назад ко мне обратилась по эл. почте редактор "АИФ. Семейный совет." с предложением опубликовать мой рассказ, который она прочитала на 7е. Я ответила, что непротив, конечно. Больше контактов не было. И вот сегодня в конфе я обнаруживаю этот топик. Есть некоторое чувство недоумения, тк меня в известность о публикации не поставили и о правке (очень незначительной, правда) тоже не предупредили. Кроме того, я предлагала переписать конец рассказа в соответствии с сегодняшним моментом. Ну, да, ладно. Самое главное, что теперь больше будет читателей и, возожно, кому-то рассказ поможет (и детишкам, и родителям). 28.04.2004 10:58:19, SeNata
geli
Там есть страничка комментариев к статье - думаю стоит дать там адрес оригинала и адрес конференции.
Там вам спасибо за стаью говорят.

Да, милое отношение. А если письма на статью придут - она сама отвечать будет? Действительно, радует только что рассказ ваш - замечательный и очень светлый.

http://www.aif.ru/online/ss/225/ss07_01?comment
29.04.2004 04:40:33, geli
Марина, спасибо за идею. Я ответила там и дала ссылки на нашу конфу и сайт innewfamily. 29.04.2004 10:23:50, SeNata
ТелеНата
Наташ, молодец! Я тоже хотела так сделать, но не успела.
По-моему неважно, как там статья эта появилась. Видишь, сколько людей откликнулось!
Мою статью опубликовали у "Крестьянке" апрельской (не могу, кстати, в Нижнем купить, купите кто-нить в Москве для меня, а?).
Мне было бы интересно почитать, что пишут люди в отзывах.
Модет перешлют потом письма, а?
29.04.2004 10:30:51, ТелеНата
strelka
я эту Крестьянку в НьюЙорке купила и когда стала читать,чуть не потеряла разум- гдето я это уже слышала.... 8-)) 30.04.2004 01:47:42, strelka
Наташ, а что электронной версии Крестьянки не существует?

И еще идея: если ты общалась перед публикацией с редактором, можно ее(его) попросить тебе выслать журнал со статьей?

Я посмотрю на прилавках Крестьянку, если куплю, вышлю, конечно. Я, кстати, вчера еле-еле 1 номер только "АИФ.Семейный совет" смогла купить для истории, так сказать :).
29.04.2004 12:35:21, SeNata
Уж и не знаю, где ее продают, но я тоже искала-спрашивала Крестьянку - не нашла :( 29.04.2004 10:39:17, Larisa_K
Уже в который раз читаю этот рассказ... и опять заплакала 28.04.2004 14:58:59, Korall
Soleil
А "АиФ",похоже,вообще некорректностью страдает- в прошлом году с Ларисой поступили точно так же. 28.04.2004 11:21:15, Soleil
АиФ напечатал некоторое время назад весьма гадкую статью про иностранное усыновление. Я думала, что про росииское они могут написать как следует. Оказывается, и тут не гладко :( 28.04.2004 16:30:14, anon
Хм. Гонорар полагается в таких случаях. Пусть даже символический. И потом, как же авторские права. Нельзя это все так оставлять, имхо... Они ведь и будут думать, что это нормально, что так и надо делать... 28.04.2004 11:03:44, Inchatina
Нет, ну, гонорар, мне не нужен. Я напишу редактору сегодня же. Просто некорректно. Такая ложка дегтя среди общих благих намерений. :( 28.04.2004 11:06:44, SeNata
Soleil
Ух ты!Наши!!:-) 28.04.2004 10:46:46, Soleil
Ничего себе. Только вчера на сайте прочитала эту историю во второй раз, а, оказалось, что она и в Аргументах опубликована. 28.04.2004 07:51:18, Inchatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!