Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Привет,мы в городе!:-)

Ну вот,вернулись вчера поздно,сейчас Матюш спать- я сюда.
Сколько всего у вас тут произошло!!
Поздравляю и беременных(молодцы обе,я чуть со стула не упала!!:-)))))))) и всех кто уже почти-почти...:-)
Какой Даня у Папы замечательный(и по-моему,на Леру -то он и похож,да?),вот опять завидки берут:-)вы их увидите в Корове....У меня теперь иде-фикс- обреалить всех!!!Утопия...
Какой кошмар с Эдиком...Хорошо,что дома уже.Только я уж тут начиталась,что за зверь такой- КРУП,так вот это все-таки ,видимо ложный круп.Истинный только при дифтерии(тьфу на нее!)бывает.Хотя тоже приятного мало..:-((((((Как я поняла,не застрахован вообще никто- как раз малышня так на простуду реагирует..
Люди,если кто знает Ленин домашний телефон- напишите мне пожалуйста в мыло,мы с ней договаривались еще в Корове,а я их адрес потеряла при переезде.
О нас.В горах в этот раз было так классно,как я даже и не ждала.
Не была в Шерегеше всего полтора года( в прошлом году и в начале этого мы поближе ездили )-так разрослись наши Нью-Васюки,прямо любо-дорого!!
Отелей классных(на самом деле !)понастроили,причем цены ОЧЕНЬ умеренные,подъемников уже четыре(один чуть в стороне),горнолыжные ясли открыли,с разноцветьем трасс(пока или очень ПРОСТО или СЕРЬЕЗНО) пока хило,но чувствую,пробьют и это.
А погода!!!!Мы загорели,как на море!!Был день,когда в тени было плюс десять,а на солнце народ вообщее топлесс катались!!:-))))))))
Матюха чувствовал себя отлично- ехал сказочно(с остановкой на обед дорога заняла семь часов),так малыш просто ШИКАРНО проехал,без капризов,нытья.
В отеле в нашем номере были панорамные окна в гостиной,так он каждое утро развигал портьеры и так по-правительственному махал ручкой и кричал горам- "Ого-го-го!!":-))))))))
Сумасшедший восторг вызвал бассейн в сауне!Большой и теплый,он напомнил малышу ,видимо ,лето,так что он там так задурялся(нырял,представляете?),что меня теперь совесть мучает-надо скорей в городе куда-то пристраиваться,пропадает пловец:-)))))..Вон Инна с Юлей плавают своих девушек:-))))
Кататься ,правда,только на снегокате катался,но одобрительно комментировал катание других-стоял у подножия и хлопал в ладошки каждому скатывающемуся :"Шшши-и-их!!"
Да,первого апреля сказал сам-
"ПЕ-пеля!",когда Лиска поздравила нас с этим днем .Пошутил,или правда,повторять начал,еще не поняли:-)
Еще было смешно,когда проезжали мимо озера,где тусуются подледные рыбаки,Алиска(а правда,было похоже:-)) удивленно спросила- "Это пингвины,что-ли?",так Матюха с криком "ГДЕ-е-е?" прямо подскочил в своем кресле:-)))))))
В общем,люди,когда вы спрашивали,что хорошего у нас в Сибири,а я мялась- теперь уверенно сообщаю- Горная Шория расцветает!!Год-два,так вообще в Альпы можно не ездить.Главное, всерьез дешевле и виз не надо:-))))))))
Одно плохо- в километре от подножия замечательной горы Зеленой расположена зона с вышками и собаками(натурально-колония какого-то нехорошего режима:-(((((((),вдоль дороги и в поселке бродят вольноотпущенные...И в поселке такая нищета,что забравшись туда..выть хочется...
Ну,да в Египте и ГОА,за оградой отеля тоже другой мир..
Вообще в этом поселке поразило обилие мам с колясками,причем мамы выглядят,как моя Лиска...Ну лет по пятнадцать мамочкам!А меня почему-то порадовало- наверное,не так плохо,что в этой глуши нет ДР- никому не приходит в голову оставить детку.
А то уже как закон- малолетка,значит ребенок в ДР.Бр-р-р..
Ну,ладно,отвлеклась.А вот еще у нас Алтай есть...:-))))))))
Ну это я вас ближе к лету грузить начну:-))))))))
А еще у меня еще две московские фотки
:-)С разрешения участника-выкладываю:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=38333

03.04.2004 11:32:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жень, очень рада видеть! С приездом! :) 05.04.2004 13:40:28, мама Ванечки с др. компа
Soleil
Когда с компом-то будешь?Фотки хотела послать...Зря ,что ли,приставала я к ребенку?:-)И Тася с Чебурашкой не пишет..Привет ей от нас!! 05.04.2004 14:53:34, Soleil
С возвращением! Да, "лучше гор могут быть только горы..", здорово, что удалось отдохнуть, рассказ получился замечательный, так в горы потянуло, у нас в полуторачасах езды Красная Поляна, где Путин с семьёй обычно катается, там и склоны хорошие, и отели есть высокого класса, и подъёмник, и бары-рестораны, и парапланы и снегоходы и хелиски (на вертолёте забрасывают на вершину горы, там где девственный снег, и спускаешься вниз, дорогое удовольствие - очень популярно у французов, которых зимой здесь очень много) цены, правда, на горнолыжном курорте "кусаются", и дорога горная очень опасная на скальном участке - частые камнепады, никак не доделают тоннель в скале, тогда на прямую можно будет из города добраться за час, а вообще, конечно место очень живописное - "рай" для горнолыжников, мы, правда, в этом году так и не выбрались, в следующем, видимо, тоже не получится, лыжник из меня, правда, ещё тот - так "чайник с крышечкой", но горы люблю. Радует, что у Вас тоже такие хорошие места есть, а ещё хорошо, что всё это развивается. Молодцы, что сорвались и отдохнули! 04.04.2004 22:56:52, Кэролл
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, тебя очень не хватало! Твоего задора, оптимизма, доброты!
Хорошо, что ты вернулась!
04.04.2004 20:39:56, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, привет! А у нас тут как раз ракламируют отель шерегешский, типа единственный за Уралом по комфорту и пр. Вылетело название из головы. :) Поди в нем и были?

А насчет зоны... Там ведь колонии поселения. Ну и зоны. И под Межд-ком тоже есть. Ну это вроде как не страшно. :)

мы подумываем летом под Новос-к съездить, в санаторий какой-нить. На Алтай не хочется. :))

04.04.2004 06:18:07, ТМ
Soleil
Привет!А у нас тут ,кстати,9 апреля встреча будет.Не приедешь ли?
Лена из Красноярска будет.
А отель ,наверное,"Елена" рекламируют.
Кстати,понты корявые:-)))))))
Внешне -красивый.Но- зашли мы туда- нич-чего особенного,такой...мелкобуржуазный стилек,но цены- выше только птицы:-)))))))
Им же надо рекламу отбивать..
Мы были в Аквилоне.Современно,стильно.удобно.И еще там ОЧЕНЬ много отелей такого класса строится и построено.
А вообще ,часто вас вспоминали,как мы на Мрас-Су в номерочке теснились- тут -то,конечно,запросто пяток гостей принять,просторно:-)))))))))
Про лето в Н-ке по-прежнему советую Бухту.
Хоть и нет там развитой инфраструктуры,но сочетание- цена-качество идеальное!!!
И -тихо там:-)))))))
Цивильней -Былина,но море в этом месте хуже(залив) и дороже все в разы.Сосновка находится там же,то есть море -так себе,но цена существенно ниже.Но тусняк мощный.Большой очень пансионат.
Но с Сосновкой на лето надо уже в апреле определяться- очень много желающих
04.04.2004 06:57:08, Soleil
Женя, я хочу уже наконец встретиться! Буду! Честное пионерское!

И еще хотела узнать у тебя, может в курсе, про Лазурное. Никогда там не была, только во всяких Сосновках-Былинах. А сейчас появилась реальная возможность хоть на каждые выходные туда выбираться. В общем, хотела узнать, как там и что, поподробнее. И можно ли с малышатиной туда.
04.04.2004 18:26:06, Inchatina
Soleil
Ну,значит,9 апреля ,в Джуманджи.Это в Ленинском ,адрес завтра Инна напишет.
Откупаем место с шести.В восемь предлагается папам малышаи забрать,а самим еще потусить.Там хорошо,почти как в Корове,во всяком случае,малышне есть где ползать и чем заняться- там малышовая комната есть.
Кстати,были сегодня у вас в Городке...:-))
Чуть не утонули...:-))))В городе-то все подсохло уже,мы и не ожидали,что там такой потоп- вылезли,дурачки,погулять на солнышко:-))
С трудом дотопали от ТЦ до NYP ,перегнали машину и удрали.
По твоему вопросу- с малышатиной теперь куда угодно можно:-)))Наша малышатина,во всяком случае,с семи месяцев где только не побывал:-)))))))))
Только не пойму- что такое Лазурное?
Лазурный знаю.Его имеешь в виду?Но это похуже Былины,а по деньгам так же.
И если на каждые выходные,то это тоже заранее подсуетиться надо- в выходные часто не вклиниться,если нет договора.
В общем,ждем в пятницу,да?С дочей,да?
Мы все с детьми будем.
Давай,приезжай!
И об этом поговорим:-)))))))
04.04.2004 21:18:31, Soleil
Жень, как классно!
Попробую мужа позвать в Джуманджи.
У нас тут, действительно, засада. Дрейфуем на льдине. Это каждую весну такая "радость". Лес кругом, поэтому весь апрель снег лежит. Мы даже с коляской не ходим сейчас на улицу - на балконе Лесю гуляем. Вчера вот она 3 часа проспала на свежем воздухе. Лепота!
05.04.2004 07:19:51, Inchatina
телефончик намылила 04.04.2004 01:15:49, Korall
Винни
Привет! Рада, что вы так классно отдохнули! очень интересно написано - зачиталась! Целуй МАтя!:) 03.04.2004 20:45:58, Винни
Спасибо за "сибирскую песнь"! Хочу в Сибирь! Как было бы классно, если бы у нас в России было не хуже (лучше, лучше!!!), чем в Европах. У нас ведь все есть - только руки по-хозяйски приложить к своему, а не вывозить все за границу. 03.04.2004 14:49:13, Ветка
Здорово.-)) 03.04.2004 14:42:53, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!