Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Дивеевская благодать. Дорогие все, сегод

Дивеевская благодать. Дорогие все, сегодня в 4:00 утра я ступила на Казанском вокзале ногой, которая только еще несколько часов назад стояла у мощей Преподобного Серафима Саровского. Вы просто не представляет, какие чувства меня переполняют. Скажу, что более всего я просила у батюшки Серафима благополучного исхода сегодняшней встречи Алексея с зам. министра МОМО Поповой. Как я просила его, чтобы он дал нам силы победить этих вражин наших областных сирот - эту бестолковую МОМО. Просила у батюшки Серафима о всех наших Серпуховских детишках - почти поименно - благо я у его мощей околачивалась два дня и намозолила ему галза - мало не покажется, о Белочке (Танечка - так хочется, чтобы у тебя все благополучно разрешилось), еще кое о каких наших усыновителях (говорить не буду во всеуслышание), так что привесла я Вам благодать из Дивеево и передаю с радостью - если бы Вы знали, сколько сил и успокоения я привезла оттуда, какая замечательная у нас была группа - все молодые девочки, я впервые видела такое, при чем мы все не знакомы - а вот так вот совпало - едут в Дивеево молодые. Расказывать можно очень много - но скажу одно - жизнь прекрасна, жить хорошо и хорошо, что мы в этой жизни есть. Люблю Вас всех! Целую девочек конфы и их детишек!
16.02.2004 10:56:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, или Вы и о нас не забыли, или просто совпадение, что сегодня у меня такое чувство будто даже воздух пропитан чем-то добрым и радостным. 16.02.2004 16:03:08, LindSi
елена волк
Гуля, ну Вы представьте - два дня непрерывно думать только о нас, кто здесь и постоянно говорить Преподобному Серафиму об этом - я же провела за эти два дня на службе 15 часов (три службы по 5 часов, да еще молебен Преподобному на час)и все у раки Преподобного. Мне уже мои знакомые в понедельник стали звонить - у той сестра-агрессивная атеистка вдруг ни с того, ни с сего в Храм в воскресенье заторопилась, сын сам пошел на Воскресную вечернюю службу. Правда вон с МОМО что-то не очень все радужно пока получается. Эх-грехи наши тяжкие! 17.02.2004 11:28:09, елена волк
А мальчиков местных поцеловать? :)))
16.02.2004 11:55:01, NataP
елена волк
Наташа, ты издеваешься? Ты ж знаешь мое отношение. Малышей-мальчиков целую, тут нет вопросов, да еще как целую. 16.02.2004 12:03:35, елена волк
Знаю :)))
Муж мой до сих пор в шоке от твоего сравнения мужчин с мухами :))
Но тут-то достойные предстваители сильного пола водятся! Я вот в эти выходные аж с двумя из них виделась-общалась! Теперь их мужу в пример привожу, чтоб было у него на кого стараться быть похожим :))
16.02.2004 12:08:36, NataP
елена волк
Я не возражаю, что достойные водятся. Я им и не мешаю водится, но любить-то я, надеюсь, я могу, кого хочу. А мухи - к-хм, вообще-то это я о чувствах своих говорила, а не о самих мужчинах, но если Вам приятнее думать, что о мужчинах, на здоровье, девушки. Мне главное, чтобы Вам было приятно. 16.02.2004 12:27:12, елена волк
:))) 16.02.2004 12:30:51, NataP
Какая же Вы молодец! 16.02.2004 11:45:35, Папа
елена волк
Молодец, удалец и обалденно счастливая!!! Ну Вы, Олег, понимаете, НАСКОЛЬКО счастливая. 16.02.2004 12:04:22, елена волк
Белая зависть! А люди всё спрашивают: откуда силы черпать, чтобы всё суметь и успеть.... 16.02.2004 12:32:58, Папа
елена волк
А самое главное - это необыкновенное чувство полета - ты не ходишь, сапогами месиво месишь, а паришь над грязными улочками, тебе хорошо, все эти несуразности окружающие как-то вдруг свою деформированную внешность меняют и поворачиваются к тебе добрыми приветливыми лицами. Люди, жить хорошо! 16.02.2004 12:57:29, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!