Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Фотографии из Коровы. Не думайте, что се

Фотографии из Коровы. Не думайте, что себя загружала первой, наоборот как раз хотела, чтобы была последней, а оказалось, что промахнулась. Вот такие у нас детки.
16.10.2003 15:55:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
детки все такие красивые. я просто не устаю восхищаться и радоваться за них. ведь у них могли бы быть совсем другие глаза, если не вы. 16.10.2003 23:26:45, strelka
Спасибо, Леночка, порадовала.Хорошие фотки, замечательные детки. Только вот на Алексея не надейся. Фотографии с прошлой коровы я увидела лишь на нынешней встрече.
Девчонки! Кто еще фотографировал, выкладывайте фотки, не жадничайте!
16.10.2003 18:55:10, Larisa_K
Ну везет же людям!Живут в одном городе, встречаются, общаются.Питерские объединились бы уже, что-ли. А детки, это что-то!!! 16.10.2003 21:55:42, Шишка-2
Девочки, давайте ближе к Новому Году устроим детям праздник, выберемся на какую-нибудь "елочку".Ирина. 19.10.2003 13:59:56, Шишка-2
А давайте! Вот и познакомимся. Только пока все там наверху БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКОЙ были заняты, этот топик ушел вниз и его, похоже уже не видят. Я, лично, только сейчас углядела.
Марина.
21.10.2003 23:46:28, Марина С.
И мы с Димуськой Питерские :))) 17.10.2003 11:56:00, Светик_Р.
О! Здорово, здравствуйте! Смотрите - народу-то уже! Ребята, откликайтесь, кто еще?
Свет, как Димчик? Фотки-то новые будут, как ни загляну к Вам - там первые Димулькины фотки еще.
17.10.2003 13:02:51, Марина С.
Р.
Ну, до кучи еще и я: хоть из Петрозаводска, но тоже могу при случае выбраться, если примете в свою компанию. А то уже обзавидовалась моквичам!.....
Рита
17.10.2003 22:36:27, Р.
:)))))) Будут... У меня мамашка сканер на работу уперла...:)))) Вот как только "отобью"...!!!
Димусюшка в полном порядке. Кушает только плохо :( Похудело, несчастье моё... Картошку жареную любит, но я боюсь часто давать - мал ещё... Мясо не ест, молоко не пьёт... Живём на одних грушах да винограде :( Вот это он употребляет в непомерныж количествах :)))
17.10.2003 14:40:00, Светик_Р.
Если ребенок похудел, то он скорее всего просто подрос :))
Будет кушать, у них с возрастом гастрономические пристрастия становятся разнообразнее.
А фоток-то ждем, повзрослели вы, наверное и выросли!!
Удачи!
17.10.2003 15:03:10, Марина С.
Ирина?? угадала? И я о том же думаю!! Нас тут уже человек пять есть. Петербуржцы!! Оъединяйтесь!! :)) 17.10.2003 09:45:28, sokolova
Еще ГеЛена из Питера и Анастисия, мама Дашеньки 17.10.2003 09:47:48, Марина С.
Еще Света и из новеньких - Лучистая 17.10.2003 09:54:48, sokolova
Так может и объединились бы, так все же в наших руках. Алексея, жалко нет в Питере, ну не разорваться ж ему. А потом, москвичи не столько объединились, сколько познакомились и подружились, по-моему. Хотя, если бы была здесь тоже школа приемных родителей - было бы здорово. 17.10.2003 00:42:16, Марина С.
Вроде бы в "Родительском мосте" есть такая школа. 17.10.2003 17:44:45, sokolova
елена волк
Ларис, какой Сережка - правда? Чудо! Лежат его фотки у меня на столе рабочем, смотрю на него и так спокойно у меня на душе, такой он какой-то уютный, спокойный, ласковый. Как он тебя любит - глаза у него загорались, когда он на тебя смотрел. Ах, как хорошо, что у нас такие сыночки есть! 16.10.2003 19:06:43, елена волк
Soleil
Какие фотки хорошие!!
И дети,и взрослые такие свои,что меня просто охватило чувство хороших родственников !
Четыре факта,которые меня приятно поразили:
-Оксанин Миша- потрясающий мальчик,невозможно не влюбиться!Столько прятала..:-)))))
-Егорка и Эд - все-таки еще маленькие милые малышата(и слава Богу!В Мужчины успеют еще!!:-))))))))
- Ларисино лицо такое знакомое,что теперь я не усну,вспоминая на кого же она похожа(потому что это,видимо опять мои киношные предпочтения:-))))))))
- Лена,не люблю пустых комплиманов,но но это ФАКТ - эта нынешняя блондинка на фото с Эдом младше и красивее той шатенки на фото десятилетней давности!!!!!!!!!
Потряс!А волосы у Вас с сыном совсем одинаковые!!:-)))))))
16.10.2003 17:32:06, Soleil
Женя, не в тему, скажите, а то буду мучаться:))) на сайте "детки - конфетки" фото Вашего Матвея?! Я зашла случайно, всё имена подбираем (беременный синдром, наверное:))) и тут, ба, знакомое лицо, я аж обалдела, ну, не могу же я ошибаться?!!! Это же он?!! 16.10.2003 18:04:46, Кэролл
Soleil
Нет,не он:-)Но если дадите адресок сайта-с удовольствием посмотрю!:-)))))) 16.10.2003 18:23:46, Soleil
Дам, конечно, всматриваюсь, и впрямь - показалось, Ваш Матвей блондинчик, а этот Матвей - рыжик, ой, извиняйте, чёй-то я перегрелась в конце рабочеого дня:))))) Или "беременный синдром" сказывается, мне теперь много чего чудится:))), извините, пожалуйста,
но вот ссылка, тоже очень хорошенький Матвей (хоть и на Ваш):)))))
http://detki-konfetki.by.ru/devichnik/taina/foto/matvei1.html
16.10.2003 18:35:38, Кэролл
елена волк
Спасибо, Жень, не десятилетней, а пятнадцатилетней давности. И я была не шатенка, а черненькая, брюнетка, то бишь. Жалко не всех успела снять, но у Алексея побольше фотографий будет. 16.10.2003 17:41:36, елена волк
елена волк
Жень, что-то стало мне за себя молодую обидно и я повесила свою моську времен тогдашней молодой мамки там же. Выражение абсолютно такое же - мамство оно и есть мамство сквозь времена и годы проходит нетленно. 16.10.2003 18:33:43, елена волк
Soleil
:-))))))Хи-и-итренькая,я другую фотку имела в виду(там Алеша был старше).На этой хороша( на свою Наташу похожа) ,но блондинка-таки лучше!!!!!!!!!!!!
Я с ней лучше знакома просто:-))))
16.10.2003 18:53:27, Soleil
елена волк
Ну не угодишь, 15 лет улыбку на лице держу, стараюсь, ан, все равно - не гоже, подавай нынешнюю. Ладно, ешьте такую, какая есть, раз привычнее. 16.10.2003 19:03:18, елена волк
strelka
не могу не присоединится. блондинка- супер. очень Эдуарду эта блондинка к лицу. 16.10.2003 23:25:46, strelka
Ну, замечательные все дети! Эхххх.. Как жаль, что мы болели. Давайте уж скорее заседание "мамского клуба на колесах" устроим :))) 16.10.2003 16:28:25, NataP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!