Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте :)))! Вы нас наверное и не

Здравствуйте :)))!
Вы нас наверное и не помните уже... Мы занимались усыновлениям в феврале-марте этого года и вот с апреля у нас ростет великолепный сынишка Димочка:)))
Мы с мая месяца были на даче вот и не писали... За лето мы вырасли на 12см.! Поправились на 3 кг.!:) Кууушаем хорошо...:) На своего малыша мы просто нарадоваться не можем... Он тааакой чудный!!! Я только сейчас поняла, что такое настоящее счастье...Как люди могут жить без деток? Как мы жили без нашего? Брррррр...страшно подумать...
Тут научился с кроватки вылезать, теперь 100 потов сойдет прежде чем спать уложишь:))) Вылезит и под кровать прячится, одни пятки торчат :) А начинаешь выволакивать - ругается:) Поросенок. Еще говорить не умеет, а туда же... Из всей его ругани только БЛИН разобрать можно:))) А хитрюшка какая! Чего нибудь натворит - начнешь его ругать, а он губки для поцелуя тянет и обниматься лезит... О каком наказании тут может идти речь? :)))
Вообшем у нас все просто отлично. Не без проблемм конечно... Вот с горшком мы не дружим. Может сидеть целый час даже и не пописать, а стоит одеть... полный порядок :) Так хотя бы по большому в горшек делал!
Шебутной очень :) Покя я Вам писала карниз отодрал... Мамка-то занята можно и похулиганить:))) Но это все такие мелочи честное слово...
Желаю вам всего-всего самого лучшего! Постараюсь появляться по возможнасти:)))
11.09.2003 12:13:05,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, не туда попала 11.09.2003 19:10:59, Nica2001
Soleil
Еще как помним!Тоже Вас потеряла!
Молодцы,что вернулись!12 см за лето - это мощно(мы за полгода на девять всего)!Поздравляем!
Димке привет!
11.09.2003 14:06:13, Soleil
Помним-помним. Хорошо, что объявились. Всего Вам самого хорошего и не пропадайте надолго. 11.09.2003 14:00:19, NataP
елена волк
Свет, вспоминаем Вас, а как же. Я беспокоилась, как там у Вас - ведь усыновили-то Вы так быстро, только захотели и вот на тебе - уже родители. Так что было беспокойно, как Вы справляетесь. Очень хорошо, что без проблем. Мальчишечка еще маленький совсем, скоро два годика, так что действительно проблем быть не должно, разве только в плане деткиной шустрости, как Вы и пищете. Рада сслышать Вас, спасибо, что написали. 11.09.2003 13:36:14, елена волк
Да нет :))) Хотели мы усыновить лет 10, с тех пор как у меня случились преждевремменные роды и врачи сказали, что с моим сердцем своих детей иметь просто невозможно... Ладно, не буду о грустном...Я так вообще думала, что усыновить ребенка очень и очень тяжело, просто не возможно, до тех пор пока не наткнулась на эту конференцию... Вот отсюда и пошло... Спасибо ВАМ всем огромное:)))
А проблемм у нас хватает... Характерец у нас не преведи Боже:)))) Весь в меня... Своего добьется ни мытьем так катаньем :))) Уже валяемся по полу, стучим ногами, орем благим матом... Вообщем все как положено :))) С меня конечно же веревки вьет. Папа еще кое как держется.:)))
11.09.2003 14:05:57, Светик_Р.
Простите, что влезла в Ваш топик. 11.09.2003 13:35:23, ТаняМ
Здравствуйте! Пишу впервые, но мы уже, благодаря вашей замечательной конфе, являемся обладателями заключения о возможности быть усыновителями.
Вчера первый раз поехали в ближайший дом ребенка и даже не ожидали такого. Нас очень хорошо встретили, все рассказали, принесли дела детей, повели в группу. Каждого ребенка показали, рассказали.
Главный врач нам сказала, что мы прсто под Богом ходим, така как у них сейчас есть двухмесячная девочка практически здоровая.Она говорит, что такие дети - большая редкость. Мы ее видели, держали на руках. Она уже держит головку, даже мне немного улыбнулась. Вообщем нам все понравилось. Но девочка темноволосая и кареглазая, а мы с мужем оба светло-русые и с голубыми глазами. Это проблема или все же нет? Муж мой говорит, что это единственное "но".
Пытались посмотреть еще детей в других местах, но больше такой "везухи" не было: кто на карантине, где-то главный врач в отпуске, где-то дети юридически не оформлены.
Может это судьба, что нам с первого раза так повезло?
Я на 99% уверена, что это моя девочка, но хочу освободиться от 1% сомнений. Если она будет сильно отличаться от нас, не будут ли у нее проблемы, не будут ли ее дети дразнить и др.
Заранее спасибо всем, кто ответит.
11.09.2003 13:23:52, ТаняМ
Я - темноволосая, глаза узкие, раскосые, никто и за русскую-то не признает, муж - типичной еврейской внешности, а малышка у нас светленькая-светленькая и голубоглазая. Какая разница???????? В миллион раз важнее, что детка ЗДОРОВА!!! Я верю, что в Вашем случае - это судьба. 14.09.2003 23:34:24, SeNata
Soleil
Только сейчас заметили Ваше сообщение.
Девочки правы - непохожесть и родных детей непредсказуема .Вы моих видели?
А мы оба темные и смуглые.А старшие-то кровные:-)А вот у Матвея как раз глаза мужевы!:-)
12.09.2003 09:52:24, Soleil
Недавно, (так как тема волнует), обратила внимание, что вся моя семья с зелено-карими глазами. А у меня - голубые, да и волос рыжеват, не то что у них - брюнетов. Так что о чем речь? Вы свою собственную родню повспоминайте, еще и не такое вспомнится. кстати, моя подруга лежа в роддоме со своим кормила отказничка. Умоляла мужа усыновить - не разрешил (такие у них отношения). Так 7 лет прошло, а она этого малыша до сих пор вспоминает. Вы сможете потом не жалеть? 12.09.2003 09:51:45, Aleena
Bеруша
Да другим детям вообще, мне кажется, неинтересна тема похожести других детей на родителей. Это тема максимум для пересудов бабулек у подъезда, да и то максимум на пару фраз типа: "У Ивановых-то из пятнадцатой доченька кареглазая такая, а сами оба блондины. Ну надо же." :) 11.09.2003 22:10:26, Bеруша
Таня! Понимаю Вас. Мы с мужем тоже светлоглазые и достаточно светловолосые. Я представляла себе дочку светленькой. Когда увидели Аню, она была рыженькой и кареглазой, сейчас волосы темнеют. Был момент, когда я подумала - ведь не похожа на нас доча. Сейчас даже чудно об этом думать, такая она НАША. Не заморачивайтесь, если душа легла - Ваше дите. 11.09.2003 21:07:19, Марина Ц
strelka
говорите, трагичски заламывая руки, что похожа на мать свекрови- просто одно лицо. людям в голову не придет,что такое страдание можно сочинить. не знаю почему, но таким вещам верят 11.09.2003 20:17:17, strelka
Это такие мелочи! Придумайте, что похожа на Вашу бабушку (тётю и т.д.), уверенно утверждайте - "просто точная копия". 11.09.2003 18:55:27, Кэролл
все еще у нее может поменяться сто раз. Я Олю, когда увидела, она была рыженькая, потом потемнела, а сейчас беленький одуванчик 11.09.2003 16:17:01, sokolova
Вот и наша тоже- в месяц была как Антошка из мультика, а сейчас лезут волосёнки светло-светло-русые. Сантиметра два длиной, а кажется, что голова лысая - свелый ежик такой на головке, вся кожа просвечивает! :) А первая девочка от этой же мамаши - черноволосая! Посмотрим, то дальше будет.

Таня
12.09.2003 08:34:03, Т.
не могу удержаться, раз уж вспомнили этот мультик, мне всегда такой "антошистый" ребетенок мечтался, и вот надо же Оля моя ну вылитый Антошка и по характеру тоже :))) 12.09.2003 11:44:20, sokolova
Veric
Я сама совсем-совсем темноволосая :))и кареглазая, а сынишка мой младший беленький с голубыми глазками. Муж - светлый, но тоже с карими глазами. Думаю, волноваться не о чем :) 11.09.2003 15:15:36, Veric
А главное - подумайте, как Вы будете вспоминать эту девочку :-) важнее всего, все-таки - что Вы испытываете, когда ее держите, думаете ли о ней, когда ее нет рядом - эти эмоции и нужно оценивать. То что называется: сердце подскажет. 11.09.2003 15:13:58, Папа
Да что Вы, это такая ерунда! У нас кровная дочка при темноволосых родителях сероглазая блондинка, и пару раз были курьезные высказывания, типа "ну мальчик то сразу видно на папу похож, а вот девочка на кого?":))) Если душа лежит, то на тему похожести можно не заморачиваться:)) 11.09.2003 14:55:20, Kalisa
Все ерунда, наверняка если порыться в предках близких и далеких то наверняка найдутся темненькие. скажите, если кто будет в душу лезть,что целиком в бабушку, дедушку, но родилась копия "МЫ!" потом изменилась. 11.09.2003 14:16:50, Na03
ИринаЛ.
Вообще-то светлый цвет - рецесивный, но не взять детку, к которой лежит душа, только из-за непохожести? Вы ведь себе никогда этого не простите. 11.09.2003 19:06:47, ИринаЛ.
Как это - не помним? Очень даже помним!!
Частень Вас вспоминаю. Очень рада, что у Вас все так замечательно складывается!
Ничего себе вымахал за лето парень! Так держать!
11.09.2003 13:03:21, Марина С.
какой хороший рассказ получился, спасибо.Любви и всего самого теплого Вам и малышу! 11.09.2003 12:46:36, Na03


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!