Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На меня накатило!!!

не стала ничего гооврить там, где была основная "схватка", но я согласна с большинством уонферян. Симона, мне кажется ведет себя некорректно. Ей никто не запрещал выражать ее мысли, но она как-то и впрямь по больному режет. Люди о радости, а она тут же норовит дегтем все и всх облить... Может, я не права, может я, как новичко, не имею морального права кого-то осуждать... Кстати, я сейчас не учу никого правльности, но есть же какой-то предел человеческой бестактности... Симона не пишет о своих сомнениях, она насаждает ужасающую меня точу зрения... Я, собирась в ДР, не омгу себе представить, как это я буду выбирать маленького лялика, кого-то обнимать, кого-то отталкивать... Не знаю, почему Симона так себя ведет. Я помню, как-то тоже не совсем верно выразила свои мысли, но это было после "разборок" с моей семьей... Может, и на нее ее ситуация так повлияла. Но лучше все-таки прийти с миром и если не просить о помощи, то хотя бы просто высказать свою боль, печаль, а не наговаривать радостным людям всяких неприятностей. Мне кажется, что это равносильно тому, что на свдьбе счастдивым молодоженам говорят:"А вы ведь разведетесь""Подеретесь" и т.д. И зудят об этом, пока не доведут людей до белого каления... Правильно сказал ЕД, у Симоны, видимо, аллергия на чужое счастье. Лучше бы она принимала антигистамин какой-нибудь, а не "сопливила" в конфе.
Не стану оговаривать свои, может быть, резкие слова. Мне не нравится, что Симона, даже когда ее просят не высказывать злых слов, продоложает это делать. Даже другое мнение возможно высказать более корректно.
06.06.2003 21:46:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Люди, ау! Давайте обсуждать тему, а не Симону.
В конце концов я уже стал сильно сомниваться в наличии существования такого реального человека. Такое уже было на других конфах, выглядит ну, подозрительно похоже... и главное, нам что другим заняться нечем?
К примеру скоро уже первые номера Вестника "Ау, родители!" верстать, а там будет сраничка с творчеством детей - и где оно? Давайте-давайте, несите, шлите, грузите, везите...
Опять же - где фотки со встречи???
(я завтра начну выкладывать)
06.06.2003 23:50:37, OleLukoe
Приглашаю всех в мой фотоальбом: в папке Творчество рисунки моих ребят. Заходите, не пожалеете. 07.06.2003 15:10:06, Larisa_K
Отличные работы!
Р.S. Лариса, простите меня за споры и за самомнение.
13.06.2003 02:43:58, Мандарин
Здорово! Какие у вас дети талантливые!!! 07.06.2003 23:29:38, vasilek
!!!!!
(нет слов)

А му пока мелки о фломастеры в рот тянем, равно как и пальчиковые краски.

**ОФФ**
например тут:
http://www.pbase.com/image/14552175/large

Интересно, такие художества, как на стенке ванной подойдут для выставки? :)))
07.06.2003 23:02:32, AO
Dinah
Просто нет слов. Это Вы Сережу учили или сестра? 07.06.2003 21:57:37, Dinah
Полный восторг!!!
Спасибо, что поделились творчеством Ваших гениальных детишек! :-)
И по ссылочке Soleil обязательно все сходите, если не боитесь животики надорвать :))
07.06.2003 20:33:38, Silena
Soleil
Кстати,по поводу детских рисунков- поглядите:http://www.ico.aha.ru/h/kids_pictures/detpics.htm:-)))))))))))))
Это с питерского сайта!
07.06.2003 18:10:51, Soleil
Soleil
Лариса,замечательно!Сережины нарциссы -это нечто...
А Женины работы просто совершенны-тупо горжусь тезкой..:-))))
07.06.2003 17:54:38, Soleil
DD
Обалдеть!!!! :)))) Я вообще фанат детских рисунков, Серёжины просто в очередной раз меня повергли в восхищение детской гениальностью !!! А Женя проффесионально занимается рисунком? 07.06.2003 15:19:18, DD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!