Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас горе...

Наших деток забрали мамы:-((( Сегодня приехали и это узнали:-( До сих пор в шоке...Конечно, умом я понимаю, что будут и другие, что это скорее всего были не НАШИ дети, но все же...Я их уже любила...Такое ощущение, что над нами надругались просто, над нашими чувствами. Муж до сих пор в шоке. Вот так вот.

Других деток пока нет...
04.06.2003 12:50:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горе... это иначе...

Мы когда к дочурке ходили неделю перед судом, пришли, а наша педиатр в отделении... черная.
Ночью умер 2-х месячный малыш, дауненок с пороком сердца. :(

А детки... Что-то у вас там какие-то сплошные неопределенности. То одно, то другое. Или вы что-то недоговариваете, или вас обводят вокруг пальца.

Пока у нас все вопросы решались в Штатах, я каждый день на телефоне сидела, проверяла состояние "боевой готовности". Нельзя в таких вопросах ничего на самотек пускать. И человечек уже там должен быть СВОЙ, который будет вас в курсе держать, да ваши интересы отстаивать.
Просто так деток НЕ ОТДАЮТ, только био-мамашам. И то не в один день.

Удачи! И в след раз не наступайте на одни и те же грабли.

Не возмущайтесь особо, как будто предыдущему человеку последний кусок колбасы продали, а вам не досталось.
Се ля ви.

Ну а деткам мы пожелаем -- пусть не с вами, но они будут счастливы. А ваши детки вас уже ждут.
Все будет хорошо.



04.06.2003 19:43:59, AO
semenОvskaya
Как-то это даже странно, ну я понимаю, что одного, да и то это редкость, но чтоб двоих сразу? %-( Включая с отказом в посещениях? По крайней мере странно... 04.06.2003 14:47:34, semenОvskaya
Dinah
Симона, не надо так говорить. Горе - это если бы, не дай Бог, кто-то умер. Я понимаю, Вы уже настроились, почувствовали себя мамой, а тут все не сложилось. Но это не горе, это счастье. У этих деток будут семьи, и у Ваших, тех, которые в самом деле будут с Вами, тоже. Разве это плохо? Хотя, конечно, что там за мамы такие, если смогли отказаться хоть на неделю... 04.06.2003 14:46:39, Dinah
Soleil
О господи,чтож Вы словами такими..
Это двумя сволочами меньше стало,разве не так?Вы же писали,что мамы эти девочки совсем...Хорошо,что они не дали себе в начале жизни гадость сделать.
Может,все таки плюнете,и пойдете в ДР?
Да ну её,эту новорожденность.Может ,это знак,что Ваши уже давно Вас ждут?Вы же уже наполовину мама..
04.06.2003 14:09:29, Soleil
Валерий К.
Не переживайте. Все еще образуется. Вы найдете СВОИХ ребятишек и у вас будет счастливая семья! Удачи вам! Вы ведь делаете замечательное дело и Бог, и Судьба вам помогут! Просто верьте в это... 04.06.2003 13:47:35, Валерий К.
Ничего себе!!! Сразу двух? Это ж две разные мамы.Может неправда?
Если правда-это ж здорово что забрали.
Конечно будут другие,у кого не такие мамы,не заберут.
04.06.2003 13:46:10, Frid
Мы вот уже с мужем думаем, может, нам заведующая по ушам ездит??? 04.06.2003 14:05:26, Симона
Не знаю,честно.Может ее так прямо и спросить-может денег надо? Ну то есть не так уж прямо-а что-то вроде-неужели окончательно забрали,и никаких шансов нет?Потому что если она так делает,то смысл должен быть.Либо действительно сразу обе забрали,либо на деньги надежда.Ну не из вредности же она так сказала,чтоб вам не достались,это как-то совсем .Может конечно просто совпадение,действительно обе сразу передумали,просто странно. 04.06.2003 15:30:46, Frid
А может забрали мамы, да только тоже не родные, пришли кто-то по знакомству, от начальства или т.п., или просто денег дали, и детки ушли другим усыновителям...

04.06.2003 15:42:53, vasilek
Не могли детки уйти к другим усыновителям, так как без медзаключения их НИКУДА не отдают, а невропатолог только сегодня с утра была. Вариант исключен. Если бы это было бы завтра, скорее всего, так оно бы и было, но мы приехали через полчаса обхода невропатолога. Так что увы. 04.06.2003 16:45:11, Симона
semenОvskaya
Вот у меня такая же мысль мелькнула. 04.06.2003 15:45:10, semenОvskaya
Уже ответила, что вариант исключен, хотя, возможно, он самый очевидный. 04.06.2003 16:46:02, Симона
ТАСЯ
А почему, собтвенно, исключен? Вы же не видели пустые кроватки? 04.06.2003 18:29:50, ТАСЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!