Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будущие подшефные дети водятся тут

У нас наступают сложные времена. Первое, на чем экономят компании во время кризиса - на благотворительности. 500 рублей, которые мы просим тратить раз в месяц на подарок подшефному - оказываются неподъемной суммой, если шефа сократили на работе.

Нам нужны шефы. Дети не понимают, что такое кризис. Им очень важны посылки. Пусть, они будут скромные. Пакет карамели, пачка распечатанных раскрасок, диск с записанными мультиками - дети будут рады вниманию.

Им нужно, чтобы кто-то хотел получать их письма.
Им нужно, чтобы были люди, которым они смогут послать свои рисунки: http://www.eva.ru/albumpage/91752/3.htm
Им нужно, чтобы о них думали и заботились.

Для них можно посылать посылки.
С ними можно дружить.
В их адрес можно писать письма.
К ним можно приехать в гости.
Про них можно спрашивать, что они любят и о чем мечтают.

Вы можете:
- выбрать подшефного
- написать мне о том, что вы хотели спросить, тут или на marina@detskiedomiki.ru
- посылать раз в месяц или два небольшую посылку
- испытывать массу положительных эмоций.
06.11.2008 20:03:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благотворительность вместо сувениров: шефство над шуйскими ёлками
Очень актуальна помощь в украшении детского дома к новому году и приобретении елочных игрушек. В Шуйском ДДИ к Новому году устанавливают 22 елки: 14 в группах, 6 в блоках, 1 большую в актовом зале и 1 большую в холле на первом этаже.

Если Ваша компания стремится оказывать благотворительную поддержку сиротам и инвалидам вместо корпоративных новогодних подарков, то мы приглашаем Вас взять на себя заботу о наших елках. Приемлемы как передача игрушек, гирлянд и других новогодних атрибутов,так и выезд сотрудников компании в детский дом для помощи в установке и украшении елок и для общения с детьми.

Контакт в Москве: Крестьянова Марина, 89262069913 marina@detskiedomiki.ru
Детский дом-интернат для умственно отсталых детей Областного государственного учреждения социального обслуживания «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения».

Адрес учреждения: 155900, Ивановская область, г. Шуя, ул. 11 Мичуринская, д.4.
Учреждение является структурным подразделением ОГУ ШКЦ.
В детском доме – интернате проживают 155 детей с заболеваниями ЦНС.

Королева Елена Геннадьевна – директор детского дома – интерната (koroleva-shuia@yandex.ru, 89109897164, 8-(49351)-33952)
08.11.2008 15:17:22, Марина (Isoldochka)
Предлагаем послать подарки детям Шуйского ДДИ на дни рожденья в декабре.

Антон К. Декабрь 1995 2

Старшим мальчикам актуальна хорошая гигиена - шампуни, гель для душа, дезик, диск с музыкой. Сладости можно посылать всем.

155900, Ивановская область, г. Шуя, ул. 11 Мичуринская, д.4.
Королевой ЕГ для (имя ребенка, № группы, на ДР)
08.11.2008 14:28:09, Марина (Isoldochka)
Марина, а группа милосердия - это какие отклонения? Как можно стать им шефом? 08.11.2008 13:11:32, Гугуце
Это лежачие дети, которым нужен индивидуальный уход. Шефить их можно. Там всегда актуальны музыкальные игрухи, диски и кассеты с музыкой, мультиками.
Сладости, уходовая косметика для младенцев, т.к.дети памперсные и влажные салфетки, присыпки, крем под подгузник очень повышают их качество жизни.
08.11.2008 14:34:50, Марина (Isoldochka)
Добрый день, у нас тоже на работе сокращения, но для подшефного 500р в мес найдем. Как можно выбирать подшефного ребенка и передавать для него подарки или деньги, и какое возможно общение. Если можно - пишите в личку. Заранее спасибо. 07.11.2008 12:24:18, Оксана_Л
пишу 08.11.2008 14:36:58, Марина (Isoldochka)
Марина!!! У меня есть небольшие сомнения... давайте я попробую
стать шефом для Саши М из 8 группы. Естественно сразу возникают вопросы: что ребенок любит, чем интересуется, какой размер одежды и как часто отправлять посылочки и письма. Запишите меня как Елена. Если можно то лучше отпишите на почту и еще если можно Ваш контактный телефон, по телефону многие вопросы решить быстрее. Спасибо
07.11.2008 10:07:19, Лен5
написала 08.11.2008 14:53:05, Марина (Isoldochka)
tolstaya_zgaba
Хотела бы стать шефом для Юры С. из 8 группы. Вопросы те же, что и у Лен5: размеры одежды и обуви, интересы, и, если не умеет писать и читать, через кого писать письмо? Запишите меня как Ольга. Если не сложно, напишите на почту.

07.11.2008 11:07:32, tolstaya_zgaba
пишу
любимчик Петровны, кстати, Юрочка.
08.11.2008 14:53:35, Марина (Isoldochka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!