Раздел: Пиар детей/результаты пиара

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нижегородцы, ау!

Нижегородцы!
Центр социальной помощи семье и детству "Журавушка" предлагает новый курс в Школе приемных родителей, - для тех, кто уже принял в семью ребенка.
Занятия предлагается проводить вечером, мамы (папы) приходят вместе с детьми. Далее детьми займется детский психолог, а родителями - взрослый :)
И родителям польза, и детям :)
Есть желающие? Пишите здесь или на подник. Задача-то всего ничего: собрать группу человек 6+6
Лично мне - оч-чень интересно :)
Давайте уже как-то встречаться, общаться, а?
29.01.2008 18:27:09, tybydym

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот бы нам такие курсы в Кирове!!!
Киров, ау!!!!!!
30.01.2008 00:39:38, Н.О.
Я, конечно, понимаю, что почти нереально... Но может быть, всё-таки выполнимо? Если я не ошибаюсь, между нашими городами даже электричка ходит? Пока время встречи планируется 18:00, понеделник или четверг. Но если вдруг Вы захотите приезжать, - может быть, сделают (хотя бы иногда, в виде исключения) и в выходной? 30.01.2008 13:34:33, tybydym
Спасибо за приглашение, но к сожалению, это совсем не удобно. На электричке добираться 6 часов в одну сторону. Больше в дороге, чем на курсах..... Будем ждать в Кирове!!!
Киров, ау!!!
30.01.2008 22:53:23, Н.О.
Да и в Москве было бы здорово, а может и есть да мы не знаем. 30.01.2008 09:49:13, ладмира
Ну у вас же существует Беседка? Мы, может, тоже завидуем :) 30.01.2008 10:56:21, tybydym

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2017 18:41:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!