Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Наташа - спокойная, любознательная и общительная девочка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа ждет маму!

Наташа - спокойная, любознательная и общительная девочка. Предпочитает настольные и сюжетные игры. Людит разглядывать книги, рисовать. Наташа - очень пластичная девочка. Она ждет свою новую маму...
Наташе 8 лет,есть статус на удочерение и опеку.Фото и координаты по ссылке!
15.01.2008 20:21:52, ОвечкаМ

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем Вы скопировали информацию про Наташу с сайта школы-интерната №55, где она находится, на свой сайт по продаже обуви и даете на него ссылку?
Ссылка на детей из школы-интерната №55.
17.01.2008 00:08:20, наблюдатель
Марьяна, зачем Вы компилируете характеристику педагога интерната, данную одному ребенку, и фотографию другого ребенка? 16.01.2008 13:24:24, интернат55
А я прочитала,и думала,что это именно ней.Хорошо уберу инфу.Хотела что бы девочка скорее нашла маму. 17.01.2008 16:49:33, ОвечкаМ
Девочка необыкновенная,если бы я могла взять третью,взяла бы!Но... нет возможности,сижу реву...младшей еще чуть больше двух лет,она у меня слабенькая,а Наташа такая девочка!Просто чудо!!!Мамочка найдись!!!! 15.01.2008 22:14:15, ОвечкаМ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 04:34:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!