Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу дочу

Ищу дочу 6-20 мес с ясным статусом на удочерение (без ВИЧ). Доки в порядке.Кто подскажет- в Питере, области, можно Псков или Новгород, только инфо поточнее!Где др, опека и суд нормальные? Спасибо!!!
21.09.2007 16:46:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во Всеволожском ДР (это под Питером) была девочка, кажется даже помладше 6 месяцев, статусная, когда я там была в начале сентября. Опека там хорошая! 30.09.2007 19:55:50, 33
добрый день, я вчера была в поселке под Дмитровом, это подмосковье. Опека - чудо, судьи вменяемые.
Девочка 5 месяцев, родилась недоношенной, очень маленькая. Улыбчивая, развита по возрасту. Мама девочки татарка, судя по фамилии. Девочка темненькая, кареглазая, очень обаятельная, любимица медперсоонала.
если заинтересовала, пишите на мыло, скину координаты.
23.09.2007 11:44:21, cheeffa
Здраствуйте, нас с мужем очень зайнтересовало Ваше сообщение, как раз подыскиваем себе дочурку, заключение уже на руках, будем очень вам признательны если скините нам адрес и тел. дет. учреждения, где находится малышка!Cпасибо! 26.09.2007 17:38:30, Бажена
Посмотрите на Яранских девочек - Полину и Арину. Документы оформляют очень быстро, опеку за один день, с судом тоже проблем не будет. 21.09.2007 23:10:44, неважно
У Полины нет как я вижу статуса на удочерение, а Арина- смотрела на фотку- не моя дочка к сожалению... 23.09.2007 22:53:27, Ata
в Томске отличная опека. Правда это далековато от питера.
У нас живет маленькая красавица Танечка.
Я писала о ней как-то. Сейчас ей 10 месяцев.
Два месяца назад она перенесла операцию на сердце (надо сказать, что в Томске один из лучших кардиоцентров в России). И теперь это здоровая маленькая принцессочка ждет свою мамочку. статус - чище не бывает. Никаких ВИЧей-гепатитов нет в помине.
Наша Танюша крепнет изо дня в день. Очень подвижная, улыбчивая и не капризная девчушка.

на фото она еще до операции, сейчас она очень похорошела, расцвела. Стала просто красавицей. Новые фото будут в середине следующей недели.
21.09.2007 20:58:49, SanaTa
SanaTa, я тоже из Томска, привет, землячка :) Хотим с мужем усыновить маленькую девочку (предпочтительно до года), документы еще не собирали, но я была бы очень благодарна за информацию, как все это происходит в нашем городе, где берут детей и как "сражаться" с опеками :) Если будет возможность, напиши, пожалуйста, на opushka@mail.ru. Спасибо! 27.09.2007 16:49:31, Маня73
ВОПРОС ПРО РОМУ. Пожалуйста, расскажите, как проходила адаптация Вашего сына. Какие возможные проблемы ожидают по приезду домой. Насколько трудно было решиться на подросшего ребенка? Чем интересуется ваш сын, или если знаете, чем интересуется Рома, про которого вы писали. Про фото и худ.наклонности понятно. А вот во что ребенок играет, если ещё играет, что читает. Насколько ранимы эти дети и чего они ждут от родителей? И чисто технические моменты, как вы познакомились и забирали сына, если можно. Пожалуйста, очень нужно мнение человека, кто Ромку видел и знает. 24.09.2007 14:47:07, ДЛЯ Sana Ta
напишите ей на е-мейл.
kaele@list.ru
24.09.2007 18:40:18, АЛинка-малинка
Томск конечно далековато, но вы пошлите все же новые фотки когда будут! А что было с сердцем? Спасибо! 21.09.2007 21:09:02, Ata
был порок сердца. сейчас проведена операция. сердечко работает как часы. Доктора довольны результатами операции.
Девочка поправилась, набрала вес, хорошо кушает, очень шустрая стала :-))
Замечательный ребенок. умненькая, ласковая.
21.09.2007 21:21:08, SanaTa
A что врачи говорят- нужны будут повторные операции когда вырастет? Что еще известно про девочку- другие заболевания есть? Почему оказалась в др- из-за сердца отказались или другие причины? А ведь глазастая, выглядит симпатично... 21.09.2007 23:41:45, Ata
SanaTa, вы напишите мне на email по поводу моих вопросов итд. еще о ребенке если можно! Спасибо! 22.09.2007 12:21:00, Ata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!