Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вырастить сына

Не умею говорить про них. Мальчики - другая планета. Говорят, в их карманах всегда винтики, гвоздики, пружинки и прочие важные вещи. Говорят, они хулиганистые, озорные, подвижные. Они лазают по деревьям, форсируют ручьи и лужи, перемазываются с ног до головы на каждой прогулке. Я всегда провожаю этих чумазых веселых мальчишек долгим любопытным взглядом, когда прохожу мимо со своими девчонками. Целый непознанный мир.

Говорят, подрастая они очень трогательно относятся к маме и нуждаются в ней не меньше чем девочки. Очень хочется сына.
23.04.2007 15:57:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Андрей изменился неузнаваемо, за те месяцы, что туда ездили шефы. Расслабился как-то, стал более домашним.

23.04.2007 16:20:37, Марина (Isoldochka)
Сережа
Спокойный, хороший, беспроблемный мальчик.

23.04.2007 16:18:40, Марина (Isoldochka)
Василий
Основательный, уверенный в себе товарищ. Один из первых помощников, когда что-то надо помочь. Хвалят за умную головушку.

23.04.2007 16:16:43, Марина (Isoldochka)
Улыбчивый, обаятельный, очень ласковый и добрый Владимир Владимирович.
Глаза - сияющие.
23.04.2007 16:14:53, Марина (Isoldochka)
Ну с таким то именем пойдет пацан в гору! Найдись, мамочка! 24.03.2008 19:29:03, Мeри Поппинс
Гошка.
Он такой... позитивный! Открытый, солнечный, радостный. Он часто улыбается, доброжелательный очень. Вообще, умный, красивый мальчишка. Очень люблю этого мальчика.

23.04.2007 16:12:32, Марина (Isoldochka)
Илюшечка.
Мы думали, его заберут мигом. А на еве меня шпыняли, что я его расхваливаю, а он вон какой неказистый. Вся неказистость заключается в том, что мальчишка мелкий для своего возраста. Что там эндокринолог наобследовал - это родителям скажут только, конечно. Но неужели ребенка от семьи могут отделять 5-10 см недостающего роста? Они же дома растут как на дрожжах от маминой любви и папиной заботы. Проблемы с ростом успешно в большинстве случаев решаются, в конце концов.

Я вам ответственно заявляю, как мама Дюймовочки - маленький рост - не помеха счастью.

23.04.2007 16:07:17, Марина (Isoldochka)
Очень добрые глаза у мальчика. 24.04.2007 15:44:01, Наташа из Билефельда
Про него часто говорят, что он добрый ребенок, всех жалеет, за всех заступается. Хороший малыш. 24.04.2007 16:10:01, Марина (Isoldochka)
Дениска.
Его нет в федеральной базе данных и на сайте РО, данные по ребенку вот уже полгода минимум идут от опеки к РО. Но мальчик-то есть! Мальчишка солнечный, заводной, болтунишка, веселый. Очень хороший пацан.

Позывные: Денис Я. из ХДД.
23.04.2007 16:02:55, Марина (Isoldochka)
Порылась в федеральной базе - появился Дениска, ура! Статус в порядке


Сестра у него есть - не в этом ДД. Дениску можно забрать одного.

№ q1cf
Ивановская область
Денис Я.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: июль 1998
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: общительный, жизнерадостный
23.04.2007 18:00:39, Марина (Isoldochka)
Вовка.
Любознательный, интересный, активный. Охотно помогает, не дичится посторонних.
Разрешили бы мне оттуда сыновей утащить - забрала бы его и Гошку.

23.04.2007 16:00:24, Марина (Isoldochka)
Иванесенс
Вовчик и мне нравится, давно всматриваюсь в его голубые глаза и просто тону :) 23.04.2007 18:18:20, Иванесенс
Он такой домашний очень мальчик. И глаза пытливые. Невозможно не влюбиться :)

Вообще, нашим детям не повезло только в том, что поток усыновителей в Иваново лишь года два как идет стабильный и предлагают в первую очередь малышастиков самых. До наших детей очередь никак не дойдет, да нормальных фото у РО не было, да специфика детдома. А часики тикают...
23.04.2007 19:23:13, Марина (Isoldochka)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.04.2007 17:18:55, аноним111
Nostalgy(ex Bagirka)
Ну ничего себе реакция...
23.04.2007 17:51:38, Nostalgy(ex Bagirka)
Господи, Вы что говорите-то такое...???
Котята... Вы о чем??
Слов у меня нет просто. В шоке... :(
23.04.2007 17:49:03, Marmuletta-Kosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!