Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Уважаемые участники форума,у меня к вам есть вопросы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полуарабский ребёнок

Уважаемые участники форума,у меня к вам есть вопросы.Если кто-нибудь имеет возможность помочь советом или информацией ,заранее огромное спасибо. Читаю этот форум,так как серъёзно вынашиваю решение принять ребёнка в семью.У нас 2 сына 14 и 9 лет.Особенности нашей семьи в том что мой муж –по происхождению сириец.Сейчас у него гражданство РФ.У нас есть прописка ,жильё в России.Здоровы. Мы оба работаем инженерами по контракту в государстве Катар(почти то же самое ,что и ОАЭ).Дети с нами ,учатся ,свободно владеют русским,арабским,английским,учат французский.Ежегодно мы ездим в Россию,осень-весна русская бабушка с нами,занимается с внуками по полной программе.Моя семья морально и материально готовы взять на воспитание ребёнка.Но вот о нашей проблеме.Ребёнок нужен :мальчик полуарабский,мусульманского хотя бы наполовину происхождения.Это пожелания моего мужа(если задуматься,его можно понять).Кроме этого не темнокожий,так как у нашей семьи этого отличия нет ни у кого.Знаю,что таких детей предостаточно.Только узнать их происхождение наверняка маловероятно.Но всё таки надеюсь на чудо.Может быть кто-то знает конкретного ребёночка .Напишите мне: amazing_a_grace@yahoo.com От меня лично- спасибо и пожелания успехов всем,кому не безразличны судьбы детей ,попавших в трудную ситуацию.

28.09.2006 12:57:31, desert rose

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не уверена, как должен выглядеть полуарабский ребенок, но у этого очаровательного малыша явно восточные корни. 30.09.2006 17:05:30, пока не местная
Национальность и религия ребёночка ,которого мы ищем для нас играют роль (это трудно так просто объяснить).Знаю, что негоже как бы заказывать данные,но иначе ничего не получится.Что касается типажа ,то это не столь важно ,так как и муж и дети мало внешне отличаются от жителей средней полосы России.Если только кому-нибудь попадётся мальчонка до 3 лет полуарабчонок-пришлите,пожалуйста информацию.Всем удачи. 30.09.2006 10:06:44, grace
А как это происхождение может быть мусульманским? 29.09.2006 16:54:40, Ракша
Ну например, Руслан.
http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/RuslA.html
Очень хороший мальчик, любимец воспитателей. Но, к сожалению, из-за его "восточности" шансы найти семью у него невелики :((((.
30.09.2006 01:57:54, Зайчона
Так то национальность и внешность, а религия причем? Как воспитаешь, того и вероисповедания будет. 30.09.2006 05:16:32, Tulsa
:))) 30.09.2006 10:57:17, Зайчона
в моем фотоальбоме мальчик Ильгар.
полукровка.
хорошенький, славный мальчишка. с хорошим интеллектом, уравновешенный.
28.09.2006 13:42:48, ULa
а Вас интересуют 100%-но арабские корни - или просто соотв.типаж?.. 28.09.2006 13:40:15, Мамальчи2
Ой, по типажу этого добра навалом :)))) 28.09.2006 18:33:19, Скунсиха

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:06:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!