Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиенда

Дом ребенка в Архангельске

Только что в местных новостях показывали наш Городской дом ребенка. Ему исполнилось 60 лет.
Главврач в этом ДР - очень хороший мужик, болеет за детишек, всех старается пристроить в "хорошие" детдома, если не находится усыновителей (например, ДД, в который я хожу - "хороший" считается. И правда - неплохой). Сказали по ТВ, что в год около 40 усыновлений, больше половины - иностранцы. Эххх... Вот введет госпожа Лахова мораторий... Ладно, сейчас не об этом.
Люди. Я в этом ДР лично не была. Тяжело в ДР у нас попасть, если не имеешь цели в нем усыновлять.
НО!!!! Показали очень много ребятишек. ВСЕ!!! Славянской внешности, все очень хорошенькие, воспитатели их тетешкают. И у нас в городе каждую неделю по 2-3 отказа. То есть много и грудничков, которые подходит тем, кто хочет имитировать. У нас на конфе есть люди, усыновившие в архангельске. Поморы - они крепкие!
Люди, приезжайте! Я вам помогу - отвезу, проинструктирую, где у нас что находится.
18.11.2005 23:22:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день помогите удочерить новорожденную девочку мы из архангельска 89991687485 13.01.2019 17:01:30, алина викторовна
Добрый день,Авиенда! Помогите , пожалуйста, найти девочку новорожденную. хотим удочерить. Документы с органов опеки готовы. готова ехать за малышкой хоть на край света. Заранее огромное Вам спасибо! мой телефонн: 89872574881 13.01.2019 09:24:17, елена
это тема 2013 года. Авиенда здесь уже не бывает. Заводите новую тему. 13.01.2019 17:04:20, .....
Добрый день,Авиенда! Помогите , пожалуйста, найти девочку до годика на удочерение. Заранее спасибо! Мой телефон 89218167671 24.11.2018 16:32:09, Попушин Елена
А есть ли сайт Архангельской опеки?
дайте пожалуйста ссылку, если знаете!
19.11.2005 04:32:16, pearl
Авиенда
Нету у нас нифига. Желающие сделать его есть, и давно бы сделали, только не разрешают. 19.11.2005 14:40:51, Авиенда
Авиенда
В этом Доме Ребенка дети от 0 до 4 лет!!!!! 19.11.2005 00:15:59, Авиенда
Добрый день! Помогите, пожалуйста, мне найти малышку до годика, мой телефон 89218167671. 24.11.2018 16:50:53, Попушин Елена
Каролина
Катерина, девочки в твоей подшефной группе, какие размеры носят? у нас размеры одежды для детей и подростков указываются по росту, они крупные или маленькие, какие?
И ещё вопрос, кому-то из детей придут подарки на ДР, а кому-то нет, обидно наверное, тем кого вниманием обошли?
19.11.2005 00:07:50, Каролина
Авиенда
Ну насчет подарков - мы постараемся уж в этой группе всех "охватить". не разоримся, чай. Да и силами конфы тоже. Нам уже прислали немного подарков! спасибо!
Девочки носят размер где-то 40-42 (Настя, Таня, Юля, Аня), 44-46 (Ия). Ростом они все примерно 150-155 см. Ия немножко полненькая, остальные девочки - можно сказать худенькие.
19.11.2005 00:15:10, Авиенда
можно к вам ещк обратится по поводу поиска ребеночка? 26.04.2013 21:13:03, nadya12345
Вчера с Викой общались на тему подарков в ДД (на Новый год).
Говорит, девчата мл. школьного возраста очень хотят косметику "Маленькая фея", а постарше нуждаются в дезодорантах, бижутерии и т.п.
Многие загадывали в прошлом году, но никто не подарил :((
Ну, у моей-то будет то, о чем она мечтала, это факт. :))
А еще я заметила, что мои тематические очень хорошо разбираются в "страшилках", боевиках, но СОВСЕМ не знают мелодрамы и комедии (наши, добрые старые, да и импортные тоже...)
Может, в ДД кассет хороших собрать?!
Есть у кого опыт?!
21.11.2005 11:05:36, Мама Таня Н-ск
Боевиков точно лучше не собирать. Директор ДД , куда я езжу, очень продвинутая и вменяемая, милейшая дама, сказала, что они замечают повышение агрессии после просмотра боевиков (ИМХО, у домашних тоже бывает). Так что собирайте добрые наши мультики, старые фильмы с Мироновым и пр., мультики Диснеевские и Уорнер Бразеровские - типа Мулан, Анна и король, Красавица и чудовище, фильмы - Дневник принцессы (1 и 2), Поднять перископ (классная штатовская комедия для подростков, добрая), Стюарт Литтл, Зови меня Санта Клаус (вообще все с Вупи Голдберг подходит, я думаю).

все вышеперечисленное обкатано на собственных детях.
21.11.2005 14:49:06, Скунсиха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!