Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дининого Мишу поздравляем и поздравления сами принимаем! :)))

Сегодня день рождения у Дининого Миши!
Пусть растет умным и красивым! Счастья ему! Пусть маму с папой только радует!
К Мише у меня особенное отношение, потому как он был первым приемным ребенком, которого я увидела "живьем". Поразил в самое сердце :))

P.S. Скромненько так...
Ну и я поздравления принимаю! :))
Сегодня ходила на лыжах (два года на них не вставала). Заодно и Кристину на лыжи ставила. А малыши с папой катались с гор на снегокате. Хорооооший такой день рождения получился! :))
08.01.2005 18:32:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И от нас принимайте поздравлялки! Растите большими.здоровыми и умными на радость родителям! 11.01.2005 16:11:27, Оксанка2
елена волк
Мишеньку и Натулю с днем варенья! Наташенька, желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни - ослепительный свет, излучаемый тобой и идущий из самых сокровенных тайников твоего наиблагороднейшего и самого милосердного из встреченных мною сердца, согревает всех, кто тебя встретил - поэтому мы по-настоящему счастливые люди - те, кто тебя знает, с тобой общается, тебя любит. Встреча с тобой - это один из самых значимых подарков моей жизни! Спасибо тебе за то, что ты есть, и за то, что ты с нами! Здоровья и благополучия твоим детишкам, тебе и Антону. Я тебя очень люблю - лучше тебя можешь быть только ты!!! 11.01.2005 13:00:10, елена волк
Да ну тебя! Неправда все :))
Напиши про гостевых-то своих!!!
11.01.2005 23:10:33, NataP
елена волк
Ну, Наталья, я не умею неправду чувствовать - а тут изложены были мои чувства, кстати спровоцированные исключительно твоими запредельными по красоте человеческими качествами, душечка ты моя - так что терпи - читай. И что это тут неправда - что я тебя люблю? Про гостевой уже написала, но надо еще в комп запихнуть, а у меня работы по горло. Завтра. 12.01.2005 10:38:01, елена волк
Поздравляю!!!! Счастья и здоровья Мишеньке!!!! 11.01.2005 12:58:09, ЛюКа
vasillek
уря!!! 11.01.2005 11:28:53, vasillek
ИринаЛ.
И от меня запоздалые поздравлялки :-))) 11.01.2005 05:11:31, ИринаЛ.
Лучше поздно чем никогда!!! Натальку и Мишаньку с днем варенья!!!:))) 10.01.2005 18:44:11, Korall
Спасибки. А у нас 10-го (вчера, т.е.) у обеих мам день рождения. Представляешь какое совпадение! 11.01.2005 23:09:54, NataP
Dinah
Наташа (и все) спасибо большое!
Наташ, тебе тоже проздравлялки, сил побольше и чтобы чуть-чуть хотя бы просто повезло.
Наш ДР тоже лыжный получился - ребенок сегодня впервые в жизни катался на настоящей взрослой трассе. И у него получалось, представляешь? А потом свечки задувал. И зажигал. И снова задувал. И так раз 20, наверное, пока свечки не сгорели под корень.
Ты бы написала подробнее, как у вас дела, а?
08.01.2005 23:19:19, Dinah
Поздравляю и поздравляю :)) 08.01.2005 22:26:25, Лёка_
Наточка, с днем рождения! Самые теплые поздравления тебе и твоей семье с такой мамочкой :-))
А Мишу мы уже третий день поздравляем, и еще поздравим :-))))
08.01.2005 20:38:19, Inchatina
Про Мишку это ты точно подметила, Инн :))) Дин, поздравляю вас всех еще раз!
Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, побольше сил душевных и физических и пусть твое трудное счастье всегда будет с тобой! Ты - супер мамочка и пример для всех нас! Уверена, что вся твоя семья понимает какая у них замечательная мама, любит тебя и ценит.
09.01.2005 00:21:17, Малу
Р.
наташа, опередила меня с обоими поздравлениями:-))))

С огромным удовольствием поздравляю СУПЕР-МАМОЧКУ Наташу и желаю никогда не терять свой оптимизм и "мамский" талант!!!!!!!!!!!!!!!! И чтоб в семье было с каждым днем все теплее и теплее! (хотя куда еще?! :-)

А Мишку Дининого - в обе щечки!!!! Это же наш друг!!!!!!!!!!!!!!! часто смотрим фотографии на компьютере и Лешка всегда рассказывает про поездку к Мише, причем чем дальше - тем больше подробностей!!!:-)))))
Дина и Лева, пусть ваш сын будет самым счастливым - ведь что еще нужно родителям, правда??:-))

Обоих именинников - завалим поздравлениями!!!!!!!!!

Рита и все наше семейство!
08.01.2005 19:05:23, Р.
Наташа, с Днем Рождения!счастья, как полагается, МНОГО-МНОГО! Ты вот тож для меня одна из первых, кого я узнала относительно усыновления. Так что будь всегда примером:) 08.01.2005 19:02:03, Nastya Adamek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!