Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу стать координатором в независимом усыновлении.

Здравствуйте все!

У меня большой опыт работы переводчиком в международном усыновлении, работаю на агентство.
Хотела бы работать самостоятельно, координировать независимые усыновления. Но у меня нет доступа к центру по усыновлению при местном отделе образования или в министерстве. Я с ними по работе давно общаюсь, но они только с агентствами хотят работать, а мне не дают данных.
Кто может посоветовать, каким образом можно стать координатором в независимом усыновлении?
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
01.01.2005 21:55:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
а кто сказал, что агенство не может состоять из 1 чел? позвоните по рекламе "предприятие под ключ" или как там они называются. Через 24 часа у вас будет вся необходимая документация, чтобы доказать, что вы " агенство". Платите налоги, и работайте себе на здоровье. То, что "они только с агентствами хотят работать" для меня кажется логичным. Представляете, сколько чел могут захотеть запустить руку в их базу данных ( по разным причинам)? 02.01.2005 22:34:59, NatalyaLB
Вы предлагаете "под ключ кузнечную мастерскую"? Просто позвонить в рекламную шаражку. И все проблемы разом решить. А завтра не только кузничикам, но и стркозам, паукам, клопам, вшам, блохам зарегистрироваться. Шучу! Если следовать вашему совету - завтра столько "рогов и копыт" откроется. Может не стоит. 03.01.2005 04:45:40, рога и копыта
Совет классный, но незаконный. Открыть можно хоть 20 агентств (из одного человека, из полутора...) и налоги можно платить (чтобы спать спокойно). только ситуация от этого не изменится. Они не дают информации посредникам. Для этого не только надо зарегистрироваться, нужно аккредитацию получить, для этого существует куча ктиретиев (например срок существования агентства - 5 лет, безупречная репутация в течение этого времени и т.д. и т.п.). Так-что кузнечик если и зарегистриует свою контору, иначе как посредника, дейтельность которых запрещена - кузнечную контору не расценят! 02.01.2005 23:58:58, "классный совет"
NatalyaLB
ОК, значит зарегистрировать фирму и получить аккредитацию. Я именно это и пыталась сказать: просто хотеть недостаточно, надо узнать как получили "право доступа" те, на кого она работает и сделать так же. 03.01.2005 01:15:48, NatalyaLB
Правильно, получить аккредитацию... спустя как минимум пять лет после регистрации... 03.01.2005 01:44:19, "классный совет"
NatalyaLB
то, что она хочет невозможного, не моя проблема. Я же не спрашиваю, как мне стать балериной 03.01.2005 02:19:04, NatalyaLB
NatalyaLB: не пытаясь стать белериной вы даете советы как открыть кузнечную мастерскую (хотя не знаете как это сделать) и как правильно заметила geli независимое усыновление станет зависимым, но уже не от от агентств, а от кузнецов, или кузнечиков 03.01.2005 04:36:03, балерина (не удавшаяся)
в каком городе вы живете? 02.01.2005 16:19:02, kathy
geli
И усыновление опять станет зависимым, но уже от вас и без гарантий? 02.01.2005 05:19:36, geli
Марик
Ну, в агентстве тоже гарантий нет. Они такое воротят...
А совсем сами конечно иностранцы не могут, нужен же им помощник. Они и русского часто не знают, и вообще...
Имхо, лучше один человек неравнодушный, чем агентство с его бюрократической машиной. А документы все равно суд проверяет.

05.01.2005 18:17:10, Марик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!