Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еврейский ДД

Пару месяцев назад тут кто-то писал, что хотел бы усыновить еврейского ребенка, но не знает как и где его найти. Этому человеку отвечали, что евреи своих детей не бросают и в приюты не сдают. Оказывается, и бросают и сдают. В каждой нации всякого хватает, в каждом домУ по комУ (от слова ком).
Вот статья про еврейский ДД: http://www.aif.ru/online/aif/1254/17_01

«…в одном из домов по Лялиному переулку в Москве, находится единственный, я думаю, в мире еврейский детский дом — «Анита-центр «Большая семья». И это действительно большая семья, тут детей 34 человека плюс директор дома Рафаэль Хахиашвили, его жена и помощница Светлана, воспитатель, повар, охранник, врач и шофер…»
«— Янику четыре с половиной года, он попал к нам полтора года назад, потому что его мать, еврейку, лишили родительских прав за алкоголизм. Нет, вы вдумайтесь! Еврейку лишили родительских прав за алкоголизм! И это не единичный случай! Пять лет назад, когда вы были у нас сразу после открытия нашего дома, вы помните тех двух красавиц-сестричек? У них оба родителя — конченые алкоголики! Конченые! Когда я пришел к ним за помощью, чтобы забрать девочек из государственного детдома в наш частный, они оба буквально валялись пьяные в каком-то хламе. Евреи!..»
Пожалуйста, не торопитесь с откликами про национализм. Я – космополит. С одинаковым уваженем отношусь ко всем нациям – все мы Божьи дети, все мы братья-сестры.
10.11.2004 21:12:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 11.11.2004 04:38:57
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.11.2004 18:47:48, guest2
[пусто] 11.11.2004 18:56:15
Еще одна любительница похамить.
А в чем причина-то вашего хамства? В том, что гость не прочитал нижний топик и еще раз назвал ссылку на еврейский дд?
Чего-то я в его посте ничего обидного и вызывающего такие неадекватные реакции не заметила.
11.11.2004 19:14:45, guest2

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!