Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малаховский дом ребенка. Продолжение.

Хочу поделиться продолжением истории. :-) Моя история отношений с Домом ребенка в Малаховке продолжается. Я побывала у них уже три раза. Привозила памперсы, одежку и игрушки кой-какие. Благо, на той неделе была распродажа Pampers а Ашане по 343 рубля за большую пачку всего. В среду отвезла им 15 пачек. Особенно они нужны лежачим и самым маленьким.
Сейчас делаю сайт ДР. Доменное имя второго уровня уже зарегистрировано. Делаю с помощью web-конструктора. Кстати, очень рекомендую технологию. Для несложных стандартных сайтов это очень подходит, если вы не программер или веб-дизайнер. В ДР отдали мне часть фотографий местных праздников и усыновленных детей, чтобы я их отсканировала и выложила на сайт. Получилось сфотографировать 40 малышей разных возрастов, которых тоже выложу на этом сайте. Всех фотографировали не разрешили, так как многие дети или спали, или были простужены. А глядя на мой 7-месячный живот, сотрудники меня в эти группы не пустили. Ну и информацию о ДР выложу, конечно. Плюс список нужд.
Жаль только, что не получается все делать так быстро, как хотелось бы. Дома мой беспокойный сынищка бузит. :-)
Персонал понравился. Познакомилась с главврачом, старшим воспитателем, психологом (она как раз занимается вопросами усыновления и опеки). Когда ходили по группам, то видела, что с и младший персонал (няни, медсестры) с малышками хорошо обращаются. В здании и на территории все достаточно чистенько.
Кстати, о деле. ДР в течение следующей недели нужно оплатить счет напрямую Егорьевской обувной фабрике (их соседи) за 50 пар летней обуви. Сумма = 10930 руб. Копия счета с реквизитами у меня есть. Если кто-то может помочь, то передам их по первому требованию.
Пока все!
04.06.2004 23:29:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
Какой у вас малыш замечательный! Фотки - слов нет!
Через пару месяцев ждем следующего :))
07.06.2004 17:39:14, geli
елена волк
Вот потрясающие люди - семь месяцев беременности, малышик дома - а они в дом ребенка ездят. Женя, так классно. Напишите о детишках поподробнее, просто отлично, что сфотографировали детей, может можно будет хоть кого-то пристроить. 40 малышей сфотографировали, а сколько ж их еще осталось? Жуть. Обязательно дайте ссылку на сайт, когда будет готов. После таких сообщений хочется жить. 07.06.2004 15:51:47, елена волк
ТелеНата
Восхищаюсь!
Девчонки, и где вы только силы черпаете, а?
07.06.2004 10:57:14, ТелеНата
geli
Здорово, что вы это делаете. Не поняла насчет размещения фотографий усыновленных детей - наверное, для усыновления?
Я пока делаю заготовку сайта, чтобы идти за разрешением не с пустыми руками.
05.06.2004 16:40:52, geli
нет, мне дали фотографии детей, уже усыновленных. плюс я сама наснимала тех ребят, которые пока находятся в ДР. может, и их кто увидит! 05.06.2004 17:45:30, Wint
geli
Совсем не поняла :) А как же тайна усыновления? Теоретически - а вдруг кто-то углядит новенького соседского ребенка?
Кстати, сейчас ниже напишу.
06.06.2004 04:00:57, geli
geli
To Dr.Smile
Вчера смотрела сайты ДД. На странице Яранского дома ребенка увидела очень знакомого Егора В.
Если я не ошиблась, то фотку пора убрать?

-----
http://innewfamily.narod.ru/wanted/project/yaransk/4.htm
06.06.2004 04:03:48, geli
Dr.Smile
Я уже писала Алексею по этому поводу. Он говорит, что убрать фотку могут только после заявления от органов опеки о том, что ребенок нашел семью. А такового еще не поступало. Я им уже звонила один раз по этому вопросу, но видимо опять забыли. 06.06.2004 11:16:17, Dr.Smile
А я когда-то жила там... в этом ДД. Временно, правда. Спасибо, что вы делаете то, что делаете. 05.06.2004 14:21:18, Вероник
geli
Здравствуйте, Вероник. Как у вас сейчас дела? Может, расскажете о себе? 05.06.2004 15:25:38, geli
Увы, мне нечего рассказать, я там очень недолго была, до и после жила с любящими родителями, просто тогда так уж сложились обстоятельства. Помню только что как домашний ребенок есть ничего там не могла вообще, только морковь - и чай пила... потом долго болела. помню рваные одеяла, холодные палаты. 05.06.2004 23:28:44, Вероник
geli
ну и хорошо. Нечего там детям делать.
А вы здесь случайный гость или уже задумываетесь? Простите, если слишком много спрашиваю :)
06.06.2004 03:47:47, geli
Я здесь давно, с тех пор как родила ребенка. Мне здесь уютно, почему-то и атмосфера лучше, и советы по деткам более грамотные - без фанатизма и тд.
Об усыновлении думаю с момента рождения ребенка. Зная свою ситуацию, мужа, который против и тд - вряд ли это будет скоро. Но может быть через несколько лет и получится. Я не тороплю события, очень хочу поехать в ДД просто в гости.
Кстати, насчет малаховского - разве там есть дети на усыновление? Когда я там была, это был интернат, в том смысле, что почти у всех детей были родители и на каникулы они уезжали домой.
06.06.2004 19:29:15, Вероник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!