Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моё маленькое счастье :))

Извиняюсь, что меня в конфе стало слишком много :)). Просто не смогла не поделиться.
Муж привёз ребёнка, а тот шепчет (я услышала) - у меня в курткеееее!
Делаю вид, что не замечаю ничегошеньки.
Муж втихаря передаёт ему что-то. Тим вручает мне бутончик розы, сразу поясняя, что это искуственный, и ножки нет - надо подходящую веточку найти и будет цветок...
Только потом узнала, что он его на улице нашёл и для меня припрятал. Подарок приготовил!!!
Я пошла искать "веточку для цветочка" на кухню, а заодно, рыдать от счастья... :))
Может я сентиментальная очень, но считаю, что это очень дорогого стоит!!!
Я с этим бутоном (ненавидя при этом искусственные цветы) теперь ни за что не расстанусь, буду хранить, как талисман.
13.03.2004 03:04:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Гуль, как понимаю! Я пред 8-м марта Кристинку забирала из садика, так она ко мне вышла такая сонная-сонная, но с цветочком в руке (из бумаги склеила). Я к ней-обниматься-целоваться-здороваться, а она "Это я тебе сделала! Ну возьми же!". Так для нее важно было, чтоб я сначала подарок приняла.
А какие открытки девочки сделали "тетям-мамам". У Светы в открытке было столько пожеланий маме и подпись "твоя дочь Света". Я ей говорю: "Может маме подаришь?".
-Какой маме? тете Лене?
-Да нет. Cвоей маме, к которой вы в гости с сестрой ходите.
-Неееет! Не хочу ей! Она меня даже не навещает!
:(((
15.03.2004 10:04:52, NataP
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Гуль, тебя не может быть много, ты так интересно пишешь, я бы тебя читала и читала.
Про цветок - трогательно.
И правла оставь на память, на свадьбе сыну покажешь и напомнишь про него. :)
Что у вас с оформлением документов?
Отдали документы в суд?
Что с братьями - сестрами? След нашли какой-нибудь?
13.03.2004 21:49:21, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
:))))

Завтра муж поедет в интернат, хочет снова переговорить с директором. В любом случае, не зависимо от решения директора, будем отдавать документы в суд. Сколько уже можно время тянуть? Мы и школу хорошую для Тимки нашли, с директором школы договорились - нас там ждут уже, место держат.

Про братьев-сестёр нам наша дама опекская обещала повыяснять. В базе данных про них ничего нет. Может потому, что дети в семьях. Надеюсь, скоро хоть что-то о них узнаем.
14.03.2004 16:38:31, LindSi
Ой, как я тебя понимаю :)) Мне мой 7-милетний будущий братец таким же макаром в свое время колокольчик подарил, храню его уже шесть лет. Он приносит удачу :) 13.03.2004 18:03:35, Aлисa
Прочитала...Сижу, плачу... Дай вам Бог счастья! 13.03.2004 10:56:53, Ветка
geli
:) Нет, вас не может быть много!
Вы что же, совсем сон потеряли? :) Весь московский состав конфы спать пошел, у меня уже утро давно - все не могу от конфы оторваться (читаю вчерашние вечерние сообщения). А вам счастье спать не дает? :) Как здорово :)
13.03.2004 03:30:41, geli
Марина, спасибо :)).
Просто иногда мне кажется, что я своми мелочами конфу засоряю.
А счастье и правда - лучше любого допинга :))).
Я раньше была просто счастливым человеком, а теперь аж распирает - только бы Бог Тимке дал здровья и долголетия, о большем вообще мечтать грех. Потому как стоит ребетёнку дома оказаться - я хожу и безпричинно улыбаюсь. Даже муж (заметим, с такой же улыбкой, только со стороны себя не видит) меня подкалывает :)))).
14.03.2004 00:46:51, LindSi
Брайтон
Я вас просто очень люблю. 15.03.2004 12:20:10, Брайтон
Юль, я правильно поняла? Это ты действительно про нас? 15.03.2004 13:06:05, LindSi
vasillek
А это не засорение (ИМХО). Именно из таких мелочей и складывается наша жизнь... А уж если говорить про "пользу" таких сообщений в конфе - такие маленькие счастливые моменты часто и создают то настроение, которое тут создается, и пришедшие на эту конфу люди читают тут часами и задумываются... 14.03.2004 08:51:14, vasillek
Маленькое счастье - это я так Тимку зову (он же всё-таки маленький ещё, ребёнковый, хоть и корчит из себя мужичка :))))))))). 13.03.2004 03:15:15, LindSi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!