Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Матвею - ГОД !!!

Девочки мои милые! Сегодня моему малышу годик и 6 месяцев как мы дома!!! Полгода назад закончилось наше ОЖИДАНИЕ, длиною в 11 лет! Еще и еще, в сотый, наверное, раз хочу поблагодарить вас за неоценимую помощь и поддержку! Мальчик мой сейчас спит - уснул на руках - такой теплый и родной, все любовалась на него и не могла отойти. У нас все хорошо, мы вместе, мы очень счастливы! Я очень волнуюсь, и по-этому пишу какими-то урывками... Позвольте маленький отчет. Рост и вес не знаю пока, скоро на медосмотр - там выясним, но до 10 кг еще не дотягиваем (родился 2.900). Отрастили 11 зубиков. Ходит сам с 9.5 мес, уже бегает и, о, ужас, карабкается везде! Понимает, по-моему, все. Например, заезжая в лифт, я механически сказала: "Матюш, забери ручку!", а он и забрал! Попросила положить ложку в кружку - пожалуйста! Когда такое случается в первый раз - мы просто немеем от удивления! Любимый предмет - машины, о, это смысл жизни! Проснувшись, первым делом к окну: "ЗЗЗЬ!", вообще, "ззь" - это все что хоть теоретически может ездить - сегодня тарелочкой по полу возил "ЗЗЬ!" Коляска, автобус, игрушки - все одно сплошное "ЗЗЬ". и даже заговорил "предложениями": к коляске - "БАУ - ЗЗЬ" (БАУ - это посадить его куда-то " на высоту", на тахту, стул, ...) И что, по-моему, все ясно!:)) Да здравствует великий и могучий! И понятный! Еще говорит МАМА (вообще-то, не говорит, умеет, но..., фаворит у него ПАПА - как начнет ворковать: папа, папа - у Сашки прям чуть слезы из глаз не льются!), БАБА, Ка (очень многофункционально, но понятно - "дайте (покажите) мне это!", КАП-КАП - ничего не значит, просто завораживающе звучит, сейчас идут усиленные тренировки сделать из этой заготовки КУП-КУП; ЛЯЛЯ, ДЯДЯ (не понимая значения), КО-КО - Курочка Ряба и иже с нею все картонные книжечки, КИ - киса, а также ...мячик и очень редко - что-то невыразимо прекрасное, любимое и пушистое - один раз и меня в кашемировом свитере погладил и приласкал : Ки! Пи-Пи - цыпленок, нарисованый на тарелочке, А!А!(ав) - ясно:). Не помню больше что:). Засыпает Матюша за редким исключением хорошо - сам, он, вообще, спит один в комнате. Любит гулять, купаться, петь и танцевать. Любит учить новые звуки. Ласковый и послушный лапочка! Чего мы не умеем - так это из-за ленивой мамы - пить из кружки и не представляем - зачем в природе существует горшок? Хотя иногда в штанишках садиться (голой попкой не любит - холодно же!), а сегодня даже повторил за мной - ПИСЬ-ПИСЬ! Пошутил, наверное!:) ... Люблю, бесконечно люблю мое темноглазое сокровище и не могу вспомнить - ну как мы жили без него!!!! А недавно стали посещать меня странные мысли - и чем дальше тем все страньше - может еще малыша надо? Конечно, это сейчас просто АБСОЛЮТНО невозможно, но... маленькие девочки - что может быть лучше? Только маленькие мальчики!:) А если честно, часто вспоминаем малыша по имени Армандо - он нам очень нравился, но его посещали раз в полгода какие-то бомжи, горе-родственники. В апреле поедем в ДР, хвастаться Матькой - постараемся увидеть Армандика - не идет из памяти! Так что порадуйтесь за нас - какие мы лапуськи сладкие!!! OFF. На обложке последнего(?) номера " Мой ребенок" (синяя обложка)- сынок Артемка нашей соседки из "от года до 3" Наташи БронеТемкиной! Классный правда?! Порадуйтесь за нее! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
11.03.2004 13:35:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Хоть мы и опоздали чуточку :))) Какие вы молодцы, столько уже всего умеете. :)) Растите и дальше такими же сладенькими! :))) 12.03.2004 17:03:18, SeNata
Винни
Спасибо! Ничего вы не опаздали! Чуть не каждый час бегаю проверить, кто Матьку еще поздравил!:) 13.03.2004 00:36:47, Винни
Брайтон
Люблю вас обоих. С праздником! 12.03.2004 13:06:32, Брайтон
Винни
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! 12.03.2004 10:21:34, Винни
Какой день сегодня. сколько именинников!!!!
Наташа, поздравляем вас и Матюшу с годиком, первая круглая дата, это так волнительно :)
А вы болтуны оказывается :) так держать.

Ольга.
12.03.2004 00:41:44, Ольга113
Ой, да мы с вами в один день родились, вы тоже рыбки. Крепко целуем именинника и поздравляем мамульку. Пусть мамулька будет счастлива, тогда и детки растут счастливыми 11.03.2004 19:23:18, Aлисa
Soleil
Ой,какие даты замечательные!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ,ЦЕЛУЕМ,ЖЕЛАЕМ РАСТИ УМНИЧКОЙ,КРАСАВЧИКОМ И ЗДОРОВЯЧКОМ,а все остальное приложится!!:-) 11.03.2004 18:54:08, Soleil
Seraya-mama
Класс! Мужчина в рвсцвете лет! 11.03.2004 15:05:19, Seraya-mama
Amira
Принимай поздравления от всех нас!!!!
Здоровья Матюше и пусть маму почаще радует!!!
11.03.2004 14:03:35, Amira
От всей души поздравляю имениника и родителей! Ростите здоровыми и счастливыми! 11.03.2004 13:55:40, MarinKa
Винни
Спасибо! 11.03.2004 14:07:19, Винни
У меня нет слов! :-)Наташ, такое замечательно письмо. От всей дущи поздравляю с днем рождения ! р
Всего-всего самого хорошего!
:-)
11.03.2004 13:42:40, Inchatina
Винни
Спасибо, спасибо, Инночка!:) 11.03.2004 13:50:37, Винни
Поздравляем! Какие вы молодцы! 11.03.2004 13:39:56, NataP
Винни
Ага, мы стараемся!:))) 11.03.2004 13:51:11, Винни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!