Раздел: (Последствия инфицирования беременных - дети с ВИЧ, гепатитом.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети, рожденные от инфицированных матерей (часть 2)

Дети, рожденные от инфицированных матерей (часть 2)

Дети, рожденные от инфицированных матерей (часть 2)

Основным методом диагностики ВИЧ-инфекции является обнаружение в крови антител к вирусу с помощью иммуноферментного анализа (ИФА), имеющего чувствительность около 99%. Этот метод является скрининговым. Однако в обычной практике при использовании ИФА достаточно часто появляются ложноположительные и ложноотрицательные реакции.
25.01.2004 14:36:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте,ув.доктор.При обследовании детей от 3 мес до 4 лет нашего Дома ребенка обращает внимание факт выявления у большинства детей высоких титров Ig G к CMV и к ВЭБ-инфекции при неиммунных Ig М. Каково Ваше мнение по этому поводу? Как расценивать эти Ig G:материнские или "свои",и какое значение они могут иметь для ребенка и для врача? Заранее благодарна. 25.01.2004 14:36:20, Елена
OleLukoe
К сожалению у уважаемого доктора нет электронной почты, пока нет, но я надеюсь Даша (DD) передаст ему Ваше письмо и разместит ответ.
Даша, смогем помочь??
26.01.2004 18:52:36, OleLukoe





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!