Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка о доходах

Здравствуйте! Дело в том что у нас нет белой зарплаты, т.е. заработка от гос . учреждений И естественно нам не дадут справку о работе и зарплате. От гос идет только пенсия мужа-3600 р. Что делать? Где достать справку?
Если смотреть по нашим зарплатам получается примерно 2400$ месяц + -300$ , но она не оформлена (((
16.05.2004 09:38:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Ы, не понял, а почему "белая" - это только от госучреждений? Любая коммерческая (не гос) фирма хоть какой-то штат имеет, хоть какую-то зарплату платит по бумагам официально, и хоть какие-то налоги платит. И как правило, бухгалтерия коммерческих фирм не побоится написать справку о доходах выше официальных, если вы объясните им, что ни в какую налоговую никаким боком эта справка попасть не могет. Мне так такую справку писали на фирме, что я тут работаю с такой-то зарплатой, хотя официально я даже не была в штате. Я сказала, что такая справка нужна для получения визы в ... - и меня спросили просто, какой должностью меня обозвать и какую зарплату нарисовать. Ну правда же, не будут опеки и посольства по всяким пенс.фондам и налоговым лазить и проверять ваши доходы, у них другая работа. Ну разве что если ваш вид и поведение им покажутся уж очень странненькими и вызывающими подозрения, или конфликт какой будет очень сильный... :))) А так - максимум что может быть - позвонят по телефону в шапке бланка справки, чтобы удостовериться, что такая фирма взаправду есть и вас там знают. 16.05.2004 12:12:27, vasillek
vasillek
Ы, не понял, а почему "белая" - это только от госучреждений? Любая коммерческая (не гос) фирма хоть какой-то штат имеет, хоть какую-то зарплату платит по бумагам официально, и хоть какие-то налоги платит. И как правило, бухгалтерия коммерческих фирм не побоится написать справку о доходах выше официальных, если вы объясните им, что ни в какую налоговую никаким боком эта справка попасть не могет. Мне так такую справку писали на фирме, что я тут работаю с такой-то зарплатой, хотя официально я даже не была в штате. Я сказала, что такая справка нужна для получения визы в ... - и меня спросили просто, какой должностью меня обозвать и какую зарплату нарисовать. Ну правда же, не будут опеки и посольства по всяким пенс.фондам и налоговым лазить и проверять ваши доходы, у них другая работа. Ну разве что если ваш вид и поведение им покажутся уж очень странненькими и вызывающими подозрения, или конфликт какой будет очень сильный... :))) А так - максимум что может быть - позвонят по телефону в шапке бланка справки, чтобы удостовериться, что такая фирма взаправду есть и вас там знают. 16.05.2004 12:12:27, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!