Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашу(Shuramura)С днем рождения!!! Сегод

Сашу(Shuramura)С днем рождения!!!
Сегодня все-таки скажу(раньше стеснялась) Саш, не устаю восхищаться Вами, Вашей мудростью и Человечностью. Счастья Вам и Вашим деткам!
11.11.2003 20:28:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы, и мы поздравляем!
Здоровья! Радости! Терпения! Мужества!
И чтобы Ваши детки Вас радовали.

Как детки? Как Денис? Как доча?
12.11.2003 18:47:32, AO
Shuramura
Докладываю про Дениса (стучу при этом по дереву, как дятел, и за левым плечом уже лужу наплевала).
Вчера он мне сказал, что он меня любит! Что ему все время хочется сделать мне что-то приятное! И много других необыкновенных вещей (что, конечно, не помешало ему зарычать сегодня утром, когда я полезла в его шкаф с чистым бельем и нашла там грязные носки.) В последнее время у нас отношения гораздо душевнее - он очень сильно изменился, наверное, все в комплексе помогает - и лекарство, и терапия, и то, что в школе, наконец, его учат по индивидуальному плану. Он за лето и начало осени кончил полный курс ESL, теперь у него и с чтением, и с письмом гораздо лучше. Одна беда - зрение меняется, к дальнозоркости и косоглазию прибавилась близорукость, надо новые очки. И растет уж очень медленно. Эндокринолог обещал резкий скачок в росте с 15 до 16, пока за год еле наскребли 3 см. Друзья у него по-прежнему только среди девочек, мальчишек он побаивается. На выходных силком вытащила его к знакомым в теннис играть, а потом увести не могла - так понравилось. Музыкой продолжает заниматься очень охотно, но есть две проблемы - плохое чувство ритма, и нет музыкальной памяти. Еще бы найти педагога, который мог с этим терпеливо работать, потому что это как раз и показывает, что есть нейросенсорные проблемы, которые надо решать.
По поводу дочки - учится, как зверь, очень хочет поступить в хороший университет и заработать стипендию. Издает школьный журнал, волонтирит, какие-то карнавалы устраивает, короче, каждой бочке затычка. Мы ее почти и не видим . Когда свободная минута - мчится на танцы (свингом увлеклась.) Эх, где мои 17 лет...
12.11.2003 22:56:26, Shuramura
Саша...
ттт ттт ттт ттт (и так далее и за плечом лужа)
Дай Бог, как говорится.

Терпения и счастья Вам.

Только вот про носки. Мой домашний интеллигентный как бы муж нет нет да и засунет грязные носки на чистую полку. И хоть кол на голове теши.
Если меня нет неделю дома, то хату не узнать...

Я тут в очередной раз Наташей любовалась :) Spanish Dance! Я вот все представляю, что и моя доча вырастет такая же... прям слов нет, какая...
(ттт ттт ттт)
13.11.2003 19:09:59, AO
Немножко с опозданием, тоже поздравляю ото всей души! Вы замечательная мама! Здоровья Вам и вашей семье. 12.11.2003 17:12:06, мама Ванечки
Shuramura
Ребята, спасибо огромное за поздравления,
я очень тронута!
12.11.2003 10:41:42, Shuramura
От всего сердца с Днем Рождения!!! Счастья, радости и здоровья, всего как можно больше! 12.11.2003 12:10:52, Kalisa
Утренняя_роза(Наталья)
Саша, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, вы такой обалденный человек, я очень-очень вами восхищаюсь. Коряво пишу, может, но правда-правда давно уже ищу повод сказать вам, какой вы важный человек в этой конференции, ваши ответы и всегда прочитываю в первую очередь - почему так мало пишите нам? Про Дениса давно уже не писали, ведь никто не забыл, как вам тяжело, и всей душой мы с вами.
Здоровья вам, побольше радостных дней, чтобы дети ваши радовали вас неустанно.
Я очень вас люблю! Поздравляю!
12.11.2003 09:02:07, Утренняя_роза(Наталья)
С Днем Рожденья Саша!!!

Ольга.
12.11.2003 04:05:06, Ольга113
Anya Sh.
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю Вам всего-всего самого лучшего, побольше радости, любви, и быть здоровой. 12.11.2003 03:07:59, Anya Sh.
ИринаЛ.
С Днем рожденья! 12.11.2003 01:40:13, ИринаЛ.
Рыженькая
С Днем рождения вас, Александра!
Простите, что я это скажу, но я восхищаюсь вами.
Большого вам счастья, здоровья и удачи!
12.11.2003 00:12:06, Рыженькая
С Днем рождения!!! Здоровья Вам и Счастья с большой буквы! Пусть исполнятся Ваши заветные мечты! 11.11.2003 22:35:31, SeNata
strelka
присоединяемся к поздравлениям. главное. здоровье и душевное равновесие.... и побольше, побольше. 8-) 11.11.2003 22:26:36, strelka
DD
Поздравляю! Вы удивительный, прекрасный человек! СЧАСТЬЯ :))))) 11.11.2003 22:12:13, DD
vasillek
С днем рождения! 11.11.2003 21:33:00, vasillek
ТАСЯ
С Днем Рождения!!! Большого Вам человеческого счастья и всяческих деньрожденческих подарков!!! 11.11.2003 21:24:42, ТАСЯ
Р.
И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
Саша, если бы Вы знали, как полезны и интересны Ваши высказывания/советы/комментарии многим людям!!!
Счастья Вам и удачи!!!
Рита
11.11.2003 20:59:47, Р.
Soleil
С днем рождения,землячка!:-))))))))
11.11.2003 20:48:03, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!