Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Характеристика от участкового

Потребовали эту бумажку, т. к. у нас опека и я не работаю. Участкового выловить не удается, но сидит там какая-то женщина в форме, думаю самой может эту характеристику написать, а ее попросить печать поставить. Как эта самая характеристика выглядит?
22.12.2008 10:40:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю. но такую справку тоже затребовали.
Попросила от опеки официальный запрос, поскольку так просто участковые мне отказали или велели принести несколько характеристик от соседей (!), с запросом накатали за 2 минуты, дескать, "соседями характеризуется положительно, приводов %) не имела" и т.п.
22.12.2008 19:17:38, Вичка2
А в нашей опеке или с места работы характеристика или с места жительства. Я взяла с работы. Интересно, в других регионах этого будет достаточно или нужно еще с места жительства брать? 22.12.2008 13:58:12, Капа_это_я
Северная Кся
Думаю, достаточно. 22.12.2008 13:59:24, Северная Кся
У меня есть - там написано -Такая-то живет и прописана там-то, по месту жительства характерезуется положительно. 22.12.2008 13:31:17, МП
711Дана
идите не спустыми руками тем более НГ на носу ;) если она пойдет вам на встречу это будет здорово! мне участковый сказал что выдает такие бумаги только по запросу заинтересованного органа. Мне пришлось обращаться к старшей по дому, а её подпись заверять в ЖЭКе.Щас пойщу что я писала, скину на почту. 22.12.2008 11:11:00, 711Дана
Cпасибо большое. 22.12.2008 11:54:28, lovingmamа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!