Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Передача "День аиста" на ТВ Центр 7 нояб

Передача "День аиста" на ТВ Центр 7 ноября в 5:20 утра!!! будет рассказывать о моей семье (т.е. - завтра). Кто еще не успеет к этому времени лечь спать, милости прошу перед началом рабочего дня посмотреть на мое семейство. Покажут всех моих детишек, мой быт и историю материализации всего этого безобразия в виде многодетной одинокой мамочки и четырех прелестных детишек.

Обычное время у Программы - 11:00 утра в четверг, но ради меня выбрали самое удобное время, когда передачу посмотреть могут ВСЕ желающие, абы все находятся дома - а как же - уважают.
06.11.2008 15:30:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
а ссылочку на передачу??? Дайте, плиз, тоже посмотреть... 11.11.2008 13:20:35, Теа
елена волк
Спасибо всем ответившим. Я тоже будильник завела и смотрела программу. Очень хорошая передача, огромное спасибо корреспондентам и режиссеру Программы "День аиста" - очень душевный текст, всё по-доброму сказали и обо мне и о детях. Мне было очень приятно посмотреть на свое семейство со стороны, жалко, что Юрочку мало показали. Ната, к сожалению, заранее о съемке не знала, поэтому была не при параде. Она просто к нам приехала в выходной и попала под камеру, поэтому не в лучшем виде. А так-то она у меня действительно красавица.

По поводу Юрочки и устройства в ясли. Как раз на 7 ноября у нас была запись на консультацию в психоневрологическую больницу № 18 (специализация ДЦП), куда нас направили из Неврологического центра на Кропоткинской. Мы прошли всех специалистов поликлиники при этой больнице - 6 врачей (невропатолог, ортопед, логопед, психиатр, ЛФК и физиотерапевт). Диагноз: Задержка речевого развития вследствие социально-педагогической запущенности. Написали: "рекомендовано посещение массового детского сада". Никаких намеков на ДЦП или что-то еще такое неприятное. Единственная рекомендация - массаж 15 сеансов через каждые 2 месяца и физиотерапия в виде электрофареза, солевых и хвойных ванн. Ну и попить еще через месяц курс витаминов (киндер биовиталь). В общем, Вы понимаете КАК я счастлива, что дитя мое здоров.

И совсем забыла - у нас потрясающая новость- 1 ноября Юрочка ПОШЕЛ самостоятельно, Ната мне специально сразу позвонила на работу (она как раз с ним сидела в этот день) - ура, свершилось. Результат усилий мамочки - каждодневного массажа.
10.11.2008 11:50:17, елена волк
Находка
И я поздравляю!! 14.11.2008 05:57:14, Находка
Ллеша
Вот УРА! так УРА!!! Поздравляю!!! Рада за Юру,рада за ВАС!!!

10.11.2008 15:07:32, Ллеша
zeinab
Вот счастье-то, Лена, поздравляю, растите большие и здоровые! 10.11.2008 14:13:09, zeinab
OksanaL
Лена, посмотрела вас по телевизиру и теперь могу сказать вам почему вам не дают садик;- вы очень мягкий, тактичный, добрый человек, вам легко отказать, когда чиновники вас видят, они сразу поинимают что вам можно отказать и им ничего не будет; не знаю что и посоветовать, в каком районе вы живете? от вас сокольники далеко? извиняюсь, я не знаю москву 09.11.2008 09:57:08, OksanaL
Посмотрела на сайте с удовольствием! 08.11.2008 16:56:34, Dar*ia
Посмотрела - ВЫ - замечательная мама! В отдельном восхищении я от Вашей дочери - мудрый, светлый человек...
А вот заведущую садом хотелось прибить.
08.11.2008 15:01:43, Максималистка
Программа уже на сайте. В архиве, номер 61.
http://www.video.den-aista.ru/video/61
07.11.2008 19:49:17, den_aista
Лена, посмотрела. Вы такая надежная, такая настоящая... Лен, если не секрет, почему Юра не ходит? Когда тетя из отдела образования говорила, что Юра не ходит и не говорит в 1г.7 м. мне ей хотелось за "не говорит" в лоб дать. 07.11.2008 10:55:19, Я опять мама
tolstaya_zgaba
Посмотрела, специально будильник завела, потом спать-спать-спать. Семья ваша очень гармоничная, видно, что царит у вас доброта и любовь. А дочка не только умница, но и потрясающая красавица! Вот как в гостях побывала, честное слово, душевно снято. Кстати, с садом у вас по-прежнему глухо? Вроде Юрочка в программе неплохо за ручку ходит?

07.11.2008 08:36:59, tolstaya_zgaba
Елена, Вы чудо. Помогаете мне жить, сами того не зная. 06.11.2008 23:12:47, свадебный фотограф
Перелистала все программу ТВ на завтра - нетю в 5.20 "День аиста" 06.11.2008 18:28:23, Лен5
Она в сегодняшней программе. А показывать будут завтра : ) 06.11.2008 22:05:47, Арна
во-скоки-во-скоки????? Вот это даааааа.. вот это времечко... 06.11.2008 15:59:13, Ir_Ma
елена волк
Хороших людей в суете не показывают - им выделяют время несуетное, без толкотни. Кстати, передача всего 16 минут будет. И потом на сайте выложут полную версию. А мне вообще 7 ноября Акадо грозится отключить ТВ из-за неуплаты. Сегодня побегу платить. 06.11.2008 16:10:27, елена волк
Petrowna
Ой,а я посмотрю. Как раз в это время чай пью,завтракаю так сказать. Будем знакомится с Леной вживую почти что:))))))))) 06.11.2008 16:06:33, Petrowna
Ягуся
Да уж, Лена, время действительно "исключительно удобное"! Ну хоть бы 6.20 показали, я все равно в 6.30 всегда встаю, но в 5.20 чувствую, не смогу, прости не посмотрю, а очень хотелось бы! 06.11.2008 15:49:30, Ягуся
Ярра
Передачу недели через две после эфира выложат на den-aista.ru в раздел "архив программы". 06.11.2008 17:01:22, Ярра
елена волк
На сайте Дня аиста всё увидите, не волнуйтесь, они полностью выкладывают передачу. 06.11.2008 16:11:33, елена волк

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!