Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто рассказ

Господи, как летит время! Ровно год назад я регистрировалась здесь, задавала вопросы про усыновление, документы, сохранение тайны и прочее, прочее... Зашла сейчас чисто случайно и прямо накатило. Хвастаюсь - я Счастливая мама! Еще под Новый год мы и знать не знали, что всё получится так быстро. В конце февраля нам показали фотки месячного мальчика, я сомневалась - брать или нет (хотелось девочку) и уже совсем решила отказаться. Отказаться надо было завтра. А сегодня вечером вдруг меня подкинуло и понесло в ДР посмотреть живьём. Что это было? Может он позвал? Я принеслась в 9 вечера без направлений, сунула коробку конфет врачу и она принесла мне Его. Такой маленький, беззащитный! Когда я взяла его на ручки он весь вытянулся и ТАК серьёзно на меня посмотрел, что я расплакалась! Утром мы с мужем были в опеке и дали своё согласие на этого малыша. Были проволочки с документами, но уже к концу марта наш сын был дома! В апреле состоялся суд и всё - я МАМА! Ёшкин кот, я не помню примерно первые две недели своей жизни в этой роли, это был просто кошмар: бессонные ночи, слёзы, какашки, как кормить, чем кормить, много какашек от нового питания и прочее, и прочее... А потом - первая улыбка, первое агу, и с питанием сладили и спать стали нормально. А когда прижимала к себе этот комочек - всегда на меня смотрели серьёзные глазюки, как будто принимали у меня экзамен на "мамство". Сейчас нам 9 месяцев и я не помню, как я жила до того, как ОН появился. У нас 7 зубов, ползаем бегом, ходим за ручки, пытаемся стоять самостоятельно, а сколько "слов" говорим! Рот просто не закрывается, комментирует каждое своё движение. Активный участник всех домашних дел, "помогает" на кухне (ну там посуду в шкафах разобрать, ящики вытрясти на пол). Очень сообразительный, шилопопый, веселый Дракоша! Я не представляю своей жизни без него. И ещё: он так похож на меня, просто маленькая копия! Это замечают даже совсем посторонние люди. Каждый вечер я благодарю Бога, что он послал меня тем февральским вечером в ДР! Или может это все-таки ОН меня позвал... Спасибо вам всем за добрые советы, за поддержку и участие! Надеюсь, что мой рассказ поможет принять решение сомневающимся!
02.11.2008 19:09:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Здорово как! 06.11.2008 06:31:58, Находка
Счастливого и радостного мамства вам! 03.11.2008 14:07:10, Юлия и Платоша + Данилка
711Дана
Спасибо за рассказ! 03.11.2008 13:36:05, 711Дана
Северная Кся
Спасибо за рассказ! Счастья всей Вашей семье! :) 03.11.2008 01:10:49, Северная Кся
Ну до чего же приятно такое читать))) Рада за вас! Пусть все у вас будет благополучно!

03.11.2008 00:57:32, zhannetta
Спасибо Вам огромное!Вы обнадежили нас в нашем шатком решении.Здоровья Вам и Вашему карапузу. 03.11.2008 00:45:20, lolandia
спасибо вам за такой просто рассказ:) Счастья вашей семье и здоровья малышу! 02.11.2008 22:04:24, от мамы
Поздравляю вас!!!Счастья вам и удачи!!!! ::))) 02.11.2008 21:18:27, muloshka
Скажите, пожалуйста из какого ДР вы брали сынишку? Я не знала, что можно взять месячного. Я хотела взять совсем кроху, как раз такого возраста. 02.11.2008 19:48:17, Masha7
Мы живем в небольшом городке, не хотелось бы огласки... Тайну пока храним. А ляльку забирали не из ДР, а из ДБ (детской больницы), извините за опечатку! И уж по случаю еще хваст: сегодня сделали три шага, самостоятельно! Меня гордость прямо распирает! 03.11.2008 16:31:57, Просто рассказ
Мы брали сына в месячном возрасте.Только мы брали не из ДР,а из больницы. 02.11.2008 21:19:19, muloshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!