Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы тут решили вылезти потому, что у Сонюшки сегодня День Рождения!

Конечно, Сонечка очень волнуется - это же впервые в ее жизни, чтобы ее День Рождения отмечали! (Так что мы тонко намекаем, что напрашиваемся на поздравления.)
Сонечка дома с уже 9 месяцев. Она моя радость, моя звездочка, самая замечательная, добрая, отзывчивая, ласковая и разумная девочка. Но, поскольку здесь народ требует проблем,признаю - да, к счастью, дети у меня не идеальные. А то что бы я непутевая с идеальными детьми делала?! Пока основная проблема с Сонюшкой это то, что она себя совсем не может занять. Ей просто надо, чтобы ей все время говорили, что ей делать. Но и здесь уже есть прогресс, уже появились определенные интересы у ребенка. А если говорить про проблемы решенные то прежде всего это то,что первый месяц дома ребенка рвало после каждой еды, единственное, что Сонечка ела с удовольствием, так это семечки. В результате Сонюшка была очень физически слабенькой - даже цирки - зоопарки - огогород были не в радость. Сейчас это далеко в прошлом - вот только что для Сонечки пришлось печь вторую стопку блинов (я блины на ужин не ем по вполне понятным причинам, а сын ест вообще только мясо). А зато энергии сейчас - мне бы хоть 1% такой энергии, я бы ... В общем, лучше один раз увидеть, так что приглашаю в регу, папка "Сонечка".
13.06.2008 09:14:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хабуба
Поздравляем !!! Такая красавица у Вас ! Счастья, здоровья ! 15.06.2008 00:43:16, Хабуба
Катюша, как здорово что ты здесь написала. Получила твой емаил, но все никак не могу ответить (но обязательно напишу вскорости...)

Сонечка, с днем рождения! Всего самого-самого наилучего и счастья в такой замечательной семьe. :>
14.06.2008 05:31:11, Rinna
Ой, Катя! А я все собиралась позвонить вам, узнать, как сложилось, а оно вот как!:) Какая красивая девочка, с ума сойти! Поздравляю! 13.06.2008 23:06:07, Tulsa
Поздравляю!!!!!А почему ее рвало? Что с ней было такое? 13.06.2008 15:21:11, Филиппина
- Всем спасибо за поздравления и пожелания.
- Сейчас-то я понимаю, что у ребенка была нервная анорексия. Тогда мне сказали, что это "особенности индивидуального строения ее диафрагмы". Но постепенно в нормальной домашней обстановке и при хорошем питании все прошло.
13.06.2008 19:03:11, katiushaII
Поздравляю! У вас просто необыкновенная девочка! Когда вырастет будет очень эффектной красоткой!
13.06.2008 14:57:50, VikkiG
Дочка у Вас красавица растет, серьёзно! Поздравляю и Сонечку, и Вас, искренне рада за вас обеих! 13.06.2008 14:49:02, От меня
Неся
Катенька, дорогая, напишу вечерком нормально, а сейчас вот увидела здесь и не могу удержаться: ПОЗДРАВЛЯЮ! Сонечка, дорогая моя, с днем рождения тебя, мы с Машкой очень тебя любим и скучаем. 13.06.2008 11:21:05, Неся
Самое-то главное и не поместилось:
Огромное спасибо всем замечательным друзьям, которых я встретила по пути к Сонюшке: Неся!!!, Rinna!!!, Рината!!! и этой конфе!!!
13.06.2008 09:29:43, katiushaII
Рината
и хорошо, что не поместилось)))
для меня остается загадкой: почему
я так люблю этого ребенка?
Ее глаза мне кажутся просто бездонными,
в них СТОЛЬКО ума, обаяния, уверенности.
Поздравляю вас всех! Здоровья вам и всего
самого лучшего и раждостного.
13.06.2008 16:25:34, Рината


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!