Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автобиография

Сижу составляю автобиографию для опеки...
Вопрос:
вышла замуж я в 2004г. Сын родился в 2005г. потом в 2006 развелись, так как того требовала работа мужа. на бумаге мы офиц-но разведены. пока жили и не заморачивались...но т.к. сейчас удочеряем дочку, срочно расписались. месяц назад. Вот как быть? писать про развод в автобиографии? если да, то как мотивировать? прям подробно объяснять что так было нужно нам?
Посоветуйте пожалуйста!
13.03.2008 10:25:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите мне на stas005@mail.ru , я вышлю Вам образец ;) 13.03.2008 20:22:40, Татьяна_Нск
Спасибо) написала Вам письмо) буду рада, если сможете помочь :))) 14.03.2008 09:25:43, Olga Sever
да не нужно об этом писать, есть штамп о новой регистрации - и этого более чем достаточно, не переживайте.
Пишите просто: замужем, муж - такой-то, и всё...
Удачи!!!
13.03.2008 11:40:41, Татьяна_Нск
муж такой то...а дату свадьбы, дату с котророй сменена фамилия писать разве не обязательно??? Достаточно сказать, что замужем за таким то, девичья фамилия такая то? 13.03.2008 12:35:00, Olga Sever
Северная Кся
Автобиография пишется в СВОБОДНОЙ форме, т.е. указываете всё, что сами хотите. Ничего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО для указания нет. Главное, чтоб всё соответствовало действительности. Замужем? Замужем. За таким-то? За таким-то. И всё, и хватит подробностей. С какого числа и в который раз -- это Ваше личное дело. Не хотите -- не распространяетесь на этот счёт. Имеете право. 14.03.2008 00:16:04, Северная Кся
Спасибо ;))) 14.03.2008 09:27:01, Olga Sever
Винни
Мои друзья расписались за месяц до усыновления именно ради усыновления, до этого жили гражданским браком. Вопросов не было к ним.

13.03.2008 12:54:17, Винни
Милан_а
я бы не писала, написала про 2004 г. и всё. если спросят, сказала бы, что посчитала ненужным, так как снова в браке и тогда разошлись из-за... а вообще, скорее всего, развод нигде и не всплывёт. 13.03.2008 10:54:27, Милан_а
а штампы в паспорте о разводе? Блин...кто бы знал, что такие заморочки возникнут((( 13.03.2008 11:13:27, Olga Sever
Милан_а
а эту страничку тоже ксерокопируют? 13.03.2008 13:27:54, Милан_а
Срочно потеряйте паспорта, и Вам выдадут новые)) Скажите в милиции, что украли... 13.03.2008 12:32:14, 77
Господи, да зачем это все? Никто не будет обращать на это внимание. Кажется потеря паспорта больше настораживает, чем повторный брак, честное слово.
Даже муж один и тот же, мало ли какие могут быть обстоятельства.
13.03.2008 15:57:01, Ирина.
так как посоветуете - писать вышла замуж, родила-развелась, опять вышла замуж??? 13.03.2008 16:26:45, Olga Sever
Северная Кся
Да не надо всех этих подробностей. Пишите так:

Я, ФИО, родилась такого-то числа в такой-то местности, имею такое-то образование (можно указать институт или иное учебное заведение, которое закончили), работаю там-то в такой-то должности (вариант: работала там-то в такой-то должности, в настоящий момент не работаю, т.к. занимаюсь ребёнком/планирую заниматься детьми), проживаю там-то, замужем за таким-то, имею сына такого-то стольких-то лет.
Число-подпись.

И всё. У меня примерно такая автобиография и была -- в стиле "родился-учился-женился-пока не застрелился". Всех всё устроило.
14.03.2008 00:23:04, Северная Кся
Милан_а
+100 14.03.2008 10:37:21, Милан_а
Да не надо это писать. Кому это интересно? тем более вы и не разводились как бы. Опеку интересует ваше текущее сем положение, образование, характер работы, навыки по обращению с детьми ))) 13.03.2008 22:34:16, Hamster 3D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!