Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите рассеять сомнения

Добрый вечер! Помогите рассеять сомнения, кажется что нашли своего ребенка. Мы с мужем славянской внешности, ребенок (з месяца) тоже светленький с большими темными глазками, но био-мама русская, а био-папа таджик. Не бросайтесь тапками, пожалуйста, сама места не найду, и уже тянет к ребенку, но пугает, что возобладают черты био-отца, усыновление мы не скрываем, но лишних вопросов от чужих людей не хотелось бы не мне, не мужу.
09.12.2007 17:14:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
да лано вам.... в крайнем случае будете говорить, что у вас прабабушка татарка, надо же типа "как причудливо тасуется колода" 10.12.2007 14:27:44, Vasillek
Ярра
У нас обратная ситуация. У нас дочка ну совсем беленькая. Не в нас. Но ни одного вопроса. Наоборот, говорят, что на нас похожа (а ведь, если честно, ни одной похожей чёрточки, только характер мой). 10.12.2007 00:29:37, Ярра
Снарк
Гляньте мне в регу. И вот сюда еще. Это по обоим родителям таджичка. Вопросы - ну, бывает, спрашивают где-нибудь на рынке, в кого это у нас ребенок. А мне не все равно? Ну пусть спрашивают, я отшучиваюсь. Странно было бы из-за этого отказываться от ребенка изначально. 09.12.2007 23:18:13, Снарк
Ольга Оводова
Дин, ты что-то с тегами перемудрила, после залезания "сюда" все прочие ответы в конфе открываются в новом окне.
А фотографии супер и модель еще лучше.
10.12.2007 08:26:34, Ольга Оводова
Снарк
Да? Вроде ничего особенного, просто поставила, как обычно. Даже не знаю, как исправить :-)
Модель шикарная, о том и речь :-). Это я еще стесняюсь еще одну таджичку с этой конфы показать, т.к. не моя. А то бы вообще все в обморок упали от восторга - там и фотограф профи настоящий :-)
10.12.2007 10:23:45, Снарк
Марина (.)
Пускай падают, она здесь есть с разрешения мамы :)
http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282

До и после Дома ребенка
размер: 116616 байт
10.12.2007 10:39:53, Марина (.)
Ну теперь я догадываюсь, какой национальности был наш био-папа, одно лицо с нашей красоткой :-) 10.12.2007 23:19:08, Иркина мама
ПятиМамка
Ага, и наша царевна Будур, кажется тоже таджичка! 8)))
А в д/р все шутили "Цыганка, цыганка!".
Только у нас волосы посветлее, а так - младшая сестра ваших красоток!
Девочки, разве вы не знаете, что "помесята" всегда умнее, талантливее и красивее "чистопородных"? ;)
Чем дальше нации, тем лучше детки.
Например, мулатики сравнительно красивее самбиков или каких-нибудь европейских дворянских детей с длинными личиками. 8(
11.12.2007 14:03:43, ПятиМамка
Северная Кся
Хе-хе, если бы красота зависела только от смеси кровей, то я была бы неотразимой красавицей. :))) Но полукровки и правда часто очень красивы. :) 11.12.2007 22:19:25, Северная Кся
ПятиМамка
Хм... на комплимен напрашиваетесь? ;)
Я вот стандартные барби-мордочки не считаю красивыми, в них жизни нет...
12.12.2007 01:21:32, ПятиМамка
Северная Кся
Да не, зачем мне комплименты? Они ж всё равно не меняют действительности. Да мне и не надо. Главное -- что любимому мужу нравится, а остальные уж как-нибудь переживут мою физиономию. :))) 12.12.2007 10:25:05, Северная Кся
У таджиков европиоидный тип (ближе всего к индусам). Так что не переживайте - даже если прорвется смуглость, то все равно это будет очень красиво. Особенно у мальчиков. 09.12.2007 22:35:20, Kasya
Моя старшая смесь киргиз+украинка.Такая красавица выросла:)а была блондинкой,сейчас густые черные волосы,глаза красивущие,и вся пластичная:)) 11.12.2007 15:44:32, ОвечкаМ.
Хм... у моего мужа со стороны отца дед таджик, бабка немка, а со стороны мамы все русские... Имеем блондина с голубыми глазами, а его родной брат брюнет с голубыми глазами...
Я сама на половину русская на половину армянка... У меня явно выраженые кавказкие черты, но зеленые глаза...
Имеем двух деток... оба вполне славянской внешности...
Старшмй блондин с голубыми глазами, белокожий, младший темно руссый с зелеными глазами... у младшего кожа, как у меня уходит в желтизну чуток...
Так что... дерзайте придумывайте себе бабушек и дедушек различных национальностей...
09.12.2007 21:52:18, ИМХО....
Ох, тут уже приводили примеры, в том числе и я - о кровном сыне с яркой монголоидной внешностью при родителях вполне славянской (но по-настоящему прадед был монгол, причем не простой, от ханов происходящий) и о самодельной дочке-блондинке с фамилией Акопян... Согласна - придумайте легенду о предках, да еще со словами: как, мы вам ни разу об этом не рассказывали? 09.12.2007 19:12:51, Sue
Ярра
Мы вчера с мужем как раз призадумалиь о том, что наша Катя будет носить отчество Арсеновна. Поржали. БлАндинко Арсеновна. :о) 10.12.2007 00:27:14, Ярра
Ну и что? Гены - это ж такая вещь интересная, через поколения может передаваться. У меня с кровной старшей дочерью была обратная ситуация: мы все темные, кареглазые, а она - русоволосая, сероглазая, светлокожая. Моя мама еще смеялась всегда - ну, как будто приемный ребенок, совершенно непохож. Но я вообще не парилась по этому поводу, мне это даже в голову не приходило. Ну другой она масти и что? Гены нашалили :-))) 09.12.2007 18:25:01, Бараш
У меня мама - с тонкими чертами лица, кареглазая темноволосая. Похожа на восточную женщину, чеченцы, арабы - ее за свою принимают. Бабушка такая же была. Прабабушка такая же была...
А я - была круглолицая, голубоглая, с белыми кудрявыми волосами.
Вот ведь...
09.12.2007 19:31:36, Алексиа
Не обращайте на это внимания, тем более, что био мама русская. Я-славянка, с темными волосами и карими глазами, иногда, когда очень надо, могу выдать себя за представителя другой национальности:) Мой родной брат- блондин с голубыми глазами и светлой кожей. Никаких проблем и вопросов!(я похожа на своих родителей, но у них именно чисто славянская внешность). 09.12.2007 18:23:57, Bargo
Groksy
Ну, где-то слышала в похожей ситуации совет - под монголо-татарским игом все были. Вот, все оттуда...
А вообще, дети от смешаных браков очень красивые и умные. Так что, еще та красотулечка вырастет, не нарадуетесь...
09.12.2007 17:44:43, Groksy
Ой, ну придумайте сказку про пра-пра-прадедушку в левом колене, который похитил пра-пра-прабабушку в дальний аул и жили они долго и счастливо, а теперь черты дедушки проявляются через поколение в первенце старшего сына в семье и это самые успешные умные дети. Мало ли какие предки у нас были. 09.12.2007 17:27:00, Марина (Isoldochka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!