Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с ФБД?

Они убрали статусы и цвет волос. В моем случае это критично. Не могу найти куда им написать чтобы вернкули. Может кто знает?
23.11.2007 20:04:39,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответили! Сказали что восстановят! Ура! 24.11.2007 07:42:33, Kasya
Девчонки, а я может чего то не понимаю, но у меня все как было, так и есть. И цвет волос и статус. Только вот поиск не работает, при любых параметрах пишет, что ничего не найдено.
24.11.2007 01:09:52, OxanaO
Северная Кся
Он так пишет, потому что в анкетах нет ни цвета волос/глаз, ни статуса. Вообще ни у кого нет. А клеточки для выбора остались, да. Очень надеюсь, что это какие-то временные проблемы на сайте... 24.11.2007 01:44:37, Северная Кся
Ввожу допустим: пол, год рождения и все. Всеравно ничего не находит :(.
24.11.2007 13:44:02, OxanaO
кто-нибудь знает почему убрали эти опции (цвет глаз, волос)? 23.11.2007 23:32:43, ищу ребенка
По ссылке можно сходить и написать.

Вообще, вы особо много не потеряли. Там часто бывают светлые дети на фото, у которых записан темный цвет волос и наоборот. Просто смотрите фото и ищите своего. Про статус тоже надо уточнять у регоператора, а не ориентироваться на базу. Сплошь и рядом у ребенка уже статус есть, а в базе только опека.
23.11.2007 21:58:49, Марина (Isoldochka)
понимаете, есть цвет волос с которым практически невозможно ошибиться. меня очень интересует именно эта группа детей. 23.11.2007 22:21:12, Kasya
Гы, я видела в базе мулаточку, по описанию сероглазую, и волосы были указаны не черные 23.11.2007 23:41:56, ule
меня интересуют рыжие. если человек как морковка или апельсин, то тут ошибиться очень сложно :-) 24.11.2007 07:44:11, Kasya
Северная Кся
Рыжих очень часто записывают русыми, тёмно-русыми и светло-русыми. Так что поиском только по рыжим волосам Вы большинство действительно рыжих пропустите... 24.11.2007 16:03:12, Северная Кся
Я, конечно, просматриваю и всех остальных, но поверьте, в случае рыжих-рыжих почти никто не ошибается. Это мое наблюдение. Рыжий - это не только цвет волос, но еще и определенный генотип. По крайней мере мальчика, который еще есть в базе и на которого я смотрю с тайной надеждой, что он меня дождется (как не ужасно это звучит), никто не перепутал. 24.11.2007 16:25:02, Kasya
Скажите пожалуйста, а какой это определенный генотип? Я тоже свою младшую красотку выбрала за "рыжесть". 26.11.2007 11:31:54, Я опять мама
О! Я смотрю, я не одинока в своих пристрастиях! :-)
Поставьте мысленно в один ряд трех персонажей: Анатолия Чубайса, Александра Лойе и не-помню-как-зовут Григорьева-Аполлонова из "иванушек интернешнл". Между этими людьми есть определенное физиономическое сходство, ну кроме того, что они все - рыжие. Это некоторая "детскость" черт лица, благодаря чему они все выглядят существенно моложе совего биологического возраста.
Полистайте фотки на этом сайте - там очень легко определить кто просто рыжий, а кто рыжий-рыжий http://www.redpeople.org/plug.php?e=gal
26.11.2007 18:03:40, Kasya
ЦУЛЯ
Моя дочка при рождении была рыжая.
Спустя 10 месяцев стала русая, как брат.

24.11.2007 17:48:12, ЦУЛЯ
Угу, поэтому я и говорю об определенном генотипе.
Просмотрите на Ксению - это тот самый генотип http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Kids&tid=16513
24.11.2007 20:45:54, Kasya
простите... а зачем вам именно рыжие? вы сама рыжая?
(просто интересно, у меня среди знакомых, друзей и родных никого рыжего нет и просто не представляю зачем может быть нужен рыжий? только если ты сам такой, наверное..)
24.11.2007 23:27:00, очень интересно, простите
Нет, я не рыжая. Можно считать, что это мой персональный пунктик :-) Я с детства как завороженная всегда смотрела на рыжих. Мне всегда казалось, да я собственно и сейчас так думаю, сама по себе вот эта рыжая масть – это какая-то природная драгоценность, которой нет ни объяснения, ни применения… Сложно объяснить.
Я, разумеется, нормальный человек, и никогда не пыталась заниматься евгеникой. Своего ребенка я рожала от человека, которого любила. И любимых себе выбирала не по цвету волос, конечно. Но теперь, когда стало понятно, что детей у меня не будет, и мы усыновляем, то решили, что раз уж есть такая возможность – пусть исполнится мечта и у нас будет рыжий ребенок.
25.11.2007 00:08:46, Kasya
ясно :) мне не понять, я с детства смотрела на рыжих и очень было их жалко и думала даже: ну как вот можно таких любить, то что природа с ними сделала- ужасно ;)

а раз вам нравится, то здорово(правда, не скрою-вы меня удивили)
Так как думаю, что у таких деток шансов меньше всё же попасть в семью.
Ребёнку повезёт, а у вас мечта осуществится. Удачи вам!
25.11.2007 13:09:49, очень интересно, простите
Не,ну вы даете))) Обожаю рыжих.И приемную девочку искала рыжую,к сожалению только веснушки получились от этого цвета))).Ну не было рыжих в наличии.Серьезно-это очень красиво.Правда в нашей семье такие были)))А больше всего я не люблю черных,как можно их любить не понимаю.Так что каждому свое видимо. 26.11.2007 11:27:27, бабаЯга
а ну вот видите! а для меня нет на свете прекраснее черноволосых и тёмно-каштаново-волосых! :) 27.11.2007 01:51:16, очень интересно, простите
С черенькими тоже не все так просто. У меня есть друг - волосы - вороново крыло. А дочка у него - типичная морковка :-) Все потому что бабушка (мама друга)была рыжей :-) 26.11.2007 18:17:45, Kasya
Koala2000
Рыжие - прикольные и ярко-красивые. Даже которые страшные:-) Почитайте описание рыжей красавицы у Булгакова - там просто ставится знак равенства между рыжая и красивая:-) 25.11.2007 14:01:29, Koala2000
ну...я не буду спорить. Просто для меня светлые и рыжие- как недокрашенные что ли, прям первое желание- взять в руки краски и накрасить брови, ресницы, удалить веснушки,если имеются :) понимаю, что звучит смешно.
Я просто видимо так привыкла что большинство людей меня окружающих- это темноволосые и чернобровые, что всё остальное мне кажетя книжкой-раскраской :)
26.11.2007 00:40:00, очень интересно,простите
на мой вкус рыжие - НЕВЕРОЯТНЫЕ!каждый раз, когда я сталкиваюсь с рыжими, я остро ощущаю, что это - волшебство просто так, ни для чего. И дело не в человеческих качествах - характеры совершенно разные и тип устройства психики, и все остальное. рыжие - это какой-то осколок счастья, какое-то послание, которое никто, в том числе они сами, не могут разгадать. Например, рыжие-рыжие не стареют. Посмотрите на Чубайса - ему почти 60, или Григорьева-Аполлнова - ему почти 40. 25.11.2007 20:19:34, Kasya
Загляните на сайт "Программы". В листе ожидания (Волгоград) симпатичная девчушка Эля. Рыжик. Правда, очень трогательная малышка? Меня тоже восхищают рыжие. Одно время когда работала визажистом, сталкиваясь с рыжеволосыми, по белому завидовала. Какая же это красота! 28.11.2007 08:03:27, Ji
спасибо большое :-) 25.11.2007 13:35:51, Kasya
В Челябинске есть Ксеня, в Архангельске Ваня. Что сейчас со статусами - неизвестно, давно их анкеты вытаскивала в пиар. 24.11.2007 10:46:52, Марина (Isoldochka)
спасибо огромное! 24.11.2007 12:15:44, Kasya
Вы заблуждаетесь. Сильно. Их записывают в русых сплошь и рядом. Рыжих детей по поиску очень мало, а реально в разы больше. 24.11.2007 10:44:26, Марина (Isoldochka)
Koala2000
Вот, кстати, почему мулатов невозможно найти "списком"? Это важно:-) 24.11.2007 00:18:17, Koala2000
Ха. Напишите в ФБД, предложите выводить в базе национальность. Я их уже дважды просила сделать поиск по номеру анкеты и имени ребенка. А они и последний поиск обкорнали. 24.11.2007 00:47:25, Марина (Isoldochka)
Koala2000
Ааа... Редиски:-)
Национальность - фиг с ней, а расса - это другое совсем.
И действительно важно для семьи бывает, а не просто нравится-не нравится. Тут недавно женщина, у которой уже есть своерожденный мулатик, искала ему сестричку. Кому от этого плохо?
24.11.2007 23:47:23, Koala2000

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!