Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вам от Нас большой привет!

Решили поделиться и Дюбайскими фотками. Всё-ж два с половиной месяца! Конечно, там лишь те, что пропустила цензура (я). Сейчас, по прошествии времени, хоть и небольшого, рассматриваем их с Максимом как будто это было так давно. Шорошая штука, эта фотография!
Заканчивается трудовая неделя в садике. Вроде входит в колею привычную, поведение в группе устаканивается. Было за эту неделю пару жалоб, да и то пришдось выпытывать у воспитательниц, так что думаю, не особо криминально. Беседы всё-же провёл. Пытался тут намедни обмануть про почистил зубы, спалился (как всегда) и лишился привелегий (временно ограничен). А терять есть что! В том числе и зубы как в случае с попыткой обмана. Не из-за меня, конечно, а чисто физиологически! Вот теперь и подзадумался, а это полезно ух как! По Максиму уже видно, что чаще мозги включает, хотя иногда может отчебучить. Да и мы все не без этого. Сам по себе знаю, что крендель ещё тот!
Прочитал Наташино письмо (Ната-дизайнер). У нас тоже бывало, что приходил забирать из садика, а он прямо чуть-ли не дулся и обижался, типа - зачем забирать и зачем так рано. Теперь радуется и подпрыгивает, чего и всем желаю! Потерпи, Натусь, ну ещё немножечко! ...а потом ещё...и ещё..! Всё образуется. Деткам нужна и разрядка, и смена обстановки, а за время в садике может и не успеть соскучиться. Вот и выливают свои приходы на нас, близких. А сами-то и не знают (пока), чего творят. Им ешё учиться и учиться владеть собой. Сам-то иногда готов так раскиснуть, что мама не горюй! Держись!
На сём заканчиваю своё послание. Всем желаю здравствовать, не чихать, не кашлять. Мы супротив гриппа на той неделе прививаемся! Удачи всем, любви и терпения!
19.10.2007 13:24:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за тёплые слова! Поверьте, очень приятно, когда за твоего ребёнка искренне рады. Мы здесь не частые гости, но, тем не менее, есть полная уверенность, что собрались вокруг люди добрые, порядочные, отзывчивые, благородные, а главное - любящие. Ещё раз спасибо! 20.10.2007 17:22:25, Admiral
Симба
Ух ты какие вы оба классные! И Дубай - классное место на планете, сразу снова туда захотелось :))) плавать в теплой воде :) 20.10.2007 00:25:53, Симба
Maincoon
Обаятельные и привлекательные, замечательные папа и сын!!!
Здоровья Вам!!!
19.10.2007 19:50:04, Maincoon
Какой краси-и-и-и-и-ив-ы-ы-ы-ы-ы-ый... 19.10.2007 19:26:06, Джо13
и сын его тоже :) 19.10.2007 19:43:44, dino
И папа тоже, я бы так сказала :-)))))))) 20.10.2007 12:10:03, Джо13
Милан_а
оба) 20.10.2007 14:32:55, Милан_а
Так, а где заблудилась мама? ;)
ИМХО, после таких фоток толпы одиноких дам должны ринуться на приступ :)))
19.10.2007 20:09:01, Скунсиха
Petrowna
Какие красавцы- мужчины! Приятно познакомиться! 19.10.2007 19:17:29, Petrowna
ЖенаПолковника
Хорошенькие не могу!!!! 19.10.2007 18:59:42, ЖенаПолковника
Хабуба
Изумительные , и папа, и сын !!! И фотографии . Всего вам наилучшего ! 19.10.2007 18:27:27, Хабуба
Не удержалась:"Супер мальчик :)"
НЕ болейте, растите, умнейте
19.10.2007 15:29:35, Гвоздичка
Илона (Иж)
Всегда с огромным удовольствием вас читаю:) Мальчишка у вас классный!!!
Как там Одесса? Я была там в позапрошлом году (это почти моя родина:), было очень грязно и неприветливо. Расстроилась:)
19.10.2007 14:56:15, Илона (Иж)
Ярра
Это просто чудо! Вы с сыном тааакие классные!
Деть растёт не по дням, а по часам. Вы наверное сами себе завидуете, когда на сына глядите. :о)
19.10.2007 14:15:57, Ярра
Да уж, это точно. Даже когда наругаю, потом как опять приглянусь, как влюблюсь опять. Я его обожаю (но тчательно пытаюсь это скрыть!) 19.10.2007 14:35:42, Admiral
Ярра
Чего уж скрывать! И так всё ясно! :о)
У нас папа такой же.
19.10.2007 14:55:54, Ярра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!