Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Новости

Решила в этот пасмурный субботний день напомнить о себе:)))
Первая новость - Сашка очень хорошо ходит в новый сад, и , представляете себе, впервые его педагоги назвали ОЧЕНЬ УМНЫЙ мальчик, только очень неусидчивый!
Ему стало нравиться заниматься, старается, усердствует:)
Потом у нас скоро выпадет первый зуб!!! Организм, можно сказать сам к школе готовится:))))
Вторая новость - в следующий четверг я иду впервые в ДР к своей малышке! И хочу и боюсь...
Третья новость!!! Вчера впервые у нас в Ижевске состоялась встреча усыновителей!!! Нас было мало - 7 человек, но мы теперь будем встречаться раз в 2 недели!!! Будем организвавать и что-то вроде школы премных родителей, обсуждать проблемы и решать насущные вопросы, приглашать совсем опытных усыновителей и различных специалистов, да и просто тусоваться с детьми!!! Так что поздравляйте с почином!!!!
И четвертая новость - мы с Сашкой (если все будет ОК, ТТТ) 21 сентября приедем к вам в Беседку знакомиться и перенимать опыт:) Мини-отдых у нас - 2 дня в Москве, в субботу вечером улетим.
08.09.2007 13:35:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Илона, привет!
Вы такие молодцы!! Замечательные новости!
А садик какой у вас в результате образовался? 218?
У меня ремонт в центре полным ходом, если твоим знакомым я еще нужна на предмет пообщаться :)) Пиши, звони!
Ольга
10.09.2007 14:53:09, Апрельская Ольга
Илона (Иж)
Приветик!!! Да, мы с трудом, но попали в 218 сад!
Пока все ОК!
Знакомым - нужна! Я им скажу, чтоб позвонили!
10.09.2007 17:31:00, Илона (Иж)
Вы большие молодцы! Наконец-то Вашего умного мальчика оценили по заслугам. Ура! Я же говорила, что медицина -наука относительная :)).
Я в ответ не удержусь, чтобы не похвастаться, если Вы меня еще помните. Мы были во Франции и, тусуясь с подружками-сверстницами на пляже, начали почти говорить по-французски, что несказанно радует нашего франкоговорящего папу. Фразы, правда, пока не так чтобы строим, но словами уже объясняемся восю. И русская речь у нас развивается со страшной силой: стал говорить развернутыми описательными предложениями. Тут меня убила ответом на вопрос "Тебе холодно?" - "Наверное, холодно, но я не уверена." Извините за хваст в чужом посте, но я подумала, что именно Вы порадуетесь за нас особенно.
10.09.2007 12:39:20, Анна_Л
Ярра
Аня, а можно я тоже за вас порадуюсь? :о))
Мы с Вами в Беседке встречались однажды.
10.09.2007 13:27:54, Ярра
Помню, конечно! У нас еще дети из одного ДР, кажется. Ваш старший же из 21? Моя оттуда. Я Вам как-то даже по мейлу пыталась это коммуницировать, но письмо осталось без ответа :)). 10.09.2007 14:59:49, Анна_Л
Ярра
Ой! Как же так! Ааа! Прошляпила письмо!
Да, мы действительно из 21-го.
На всякий случай у меня еще другой адрес есть: svetlanavol@yandex.ru
10.09.2007 23:47:27, Ярра
Илона (Иж)
Ух-ты! Ничего себе выдала:)))
Реально, у вас в реге точно написано: Чтобы добиться чего-то, нужно просто как следует этого захотеть и не верить тем, кто говорит, что добиться этого невозможно!!!
Это 1000 раз правда!!!
И мы еще начали оценивать свои поступки и эмоции, и оценивать по картинкам. "Смотри мама! Мышка плачет... Наверное, обиделась." Раньше не мог.
Сложи квадрат - 2-ой уровень влегкую!
Времена года и дни недели - Оп! Знаем! Время, часы - пока дорабатываем:)
А чего стоит наша память!!! Классиков - Пушкина, Лермонтова на память тока так:))) Это вам не детсадовские стишки:)
Вот они штампы...
Правда, характер такой, что по заказу ничегошеньки делать не будет:))) И Поведеньице в обществе пока не общеринятая норма:)
А и еще - мы все марки авто, которые у нас в городе водятся знаем!!!
10.09.2007 12:58:31, Илона (Иж)
Говорю же - умный ребенок у Вас! Что и требовалось доказать. Ну и Вы тоже огромная молодец, конечно. А поведенческие загибы , по-моему, больше всего несмотря ни на что временем лечатся. Моя вообще в адэкватного ребенка только через полтора года превратилась. А ваш же дольше ждал нормальной мамы - он же старше. Так что все впереди - вот увидите :)) Успеха! 10.09.2007 14:56:51, Анна_Л
Северная Кся
Какие чудесные новости! Поздравляю! :) 10.09.2007 10:48:25, Северная Кся
Илона, мы очень рады, что и вы присоединились к нашему сообществу! Успехов вам в вашем замечательном начинании! Всегда рады будем помочь! 10.09.2007 10:25:27, Галина_К
Поздравляю! Вы молодцы! 09.09.2007 23:31:04, Красавица Пипита
naranja
Хочу в Беседку, с Вами познакомиться! 09.09.2007 05:52:12, naranja
Жизнь бьет ключем!!! Поздравляю со всеми успехами, пусть и впредь все будет так же замечательно!
08.09.2007 19:38:39, Cubix
Мои поздравления! Как замечательно все, о чем Вы пишите! Удачи Вам! 08.09.2007 18:15:23, marina2
Ярра
Поздравляю от всей души! 08.09.2007 14:29:56, Ярра
Илона (Иж)
Да, и кстати, кто боится за будущее наших детей и кто боится брать подрощенных деток. Вчера на встрече была женщина, которая взяла девочку 9-ти лет. Сейчас эта девочка, уже взрослая женщина, живет самостоятельно, в др.городе, популярный дизайнер, уже своей дочери 8 лет!!! Отношения с мамой - супер-отличные! Девочка выросла нормальным, успешным, любящим человеком! А пугали тоже немало:( 08.09.2007 13:51:26, Илона (Иж)
Petrowna
Илоночка!!!!! Умница и смелая!!! Дай Бог чтобы у Вас все получилось! Спасибо за новости! Всем привет в беседке. Очень бы хотелось пожать вам всем руку за ваш подвиг. Счастливого пути! Удачи. 08.09.2007 20:35:12, Petrowna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!