Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русских

Волонтеры из Иваново!!!! Срочно нужна

Волонтеры из Иваново!!!! Срочно нужна информация по поводу двух мальчишек из ДД. На сайте Департамента образования г. Иваново выложены анкеты № 3647 Саша № 3650 Володя. Пожалуйста, помогите!!!!!!
05.09.2007 11:19:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
У меня ребеночек из Ивановского ДД взят. Если что надо - пишите, по возможности помогу телефонами, адресами, контактами, советами. Иваново forever ). 06.09.2007 13:45:24, Милан_а
Petrowna
мОЯ ИСТОРИЯ в разделе "посиделки". Прочтите, посмотрите фото детей. а вдруг....? 06.09.2007 18:19:33, Petrowna
А регоператору пробовали звонить? Если честно, я не помню волонтеров, которые в этот ДД ездили бы. Но я могу быть не в курсе. 05.09.2007 12:10:41, Марина (Isoldochka)
Petrowna
Звонила. Ответ один- приезжайте. По телефону что-то конкретно не говорят.Мы живем в Кирове. На руках малюха. Не наездишься. У нас трое детей. Дочь 13 лет,сын 10 лет, лапушка-дочка 8 месяцев(мы её удочерили в феврале). Все просто замечательно, но вот сын не согласен с тем, что девок в доме больше,чем пацанов.Мы с ним случайно попали на сайт Иваново. Там и увидели этих детей. Запали они нам в душу. Особенно сыну. Папа говорит "Вас понесло". Но в судьбе этих детей принять участие согласился. Вот мы и хотели бы узнать-В КАКОМ ДД ОНИ НАХОДЯТЬСя? Можно ли с этим ДД как-то связаться? Может быть узнать историю этих пацанов(Мне оператор сказал.что в ДД они 2 года). А ребятам уже 7 и 10 лет.Усыновление мы вряд ли потянем ,а вот опеку или патронат легко. Все дело в финансах,тем более пока я в декрете. Хотя сынок на это нам сказал" Папа, мы с ребятами вырастем,денег заработаем" Вот такая наша история вкратце. Будем ждать новостей из Иваново. 05.09.2007 13:36:03, Petrowna
Боюсь, самое простое - приехать туда один раз и все выяснить на месте. С документами. Я не думаю, что администрация ДД будет вам по телефону давать инфу о детях. 05.09.2007 14:41:18, Марина (Isoldochka)
Petrowna
Мариша,спасибо. 05.09.2007 14:45:48, Petrowna
Вот ваши птенцы в ФБД:
http://usynovite.ru/db/?do_search=1&s=1&e%5B%5D=1&h%5B%5D=1&y=1996&r%5B%5D=37&a%5B%5D=1&f=1 - Вовка

http://usynovite.ru/db/?do_search=1&s=1&e%5B%5D=2&h%5B%5D=5&y=1999&r%5B%5D=37&a%5B%5D=1&f=1 - Сашка
05.09.2007 14:56:29, Марина (Isoldochka)
Petrowna
Это Марина пока не мои птенцы, к сожалению.Пока это только журавли в небе. Надеюсь что пока..... 05.09.2007 21:32:46, Petrowna
Учтите, что дети большие. Там не только эйфория, как с малышкой вашей, но и масса проблем может быть. Хоть эти дети, слава богу, не с рождения в ДД, но 2 года - срок немалый. Адаптация может быть серьезная. Почитайте побольше про адаптацию подрощенных детей, чтобы быть готовыми справляться с трудностями, если они возникнут.

А в остальном - удачи вам! Напишите потом, если возьмете деток, плз, мы порадуемся и за вас и за них :)
05.09.2007 22:47:07, Марина (Isoldochka)
Petrowna
Может быть подскажете где почитать ? А про трудности ..... Опасаюсь , но особо не боюсь. Если это наши дети, Бог даст все сложиться. А на нет и суда нет. А за поддержку спасибо. 05.09.2007 23:00:22, Petrowna
Сейчас кинет кто-нибудь ссылкой на ФАК, у меня нет под рукой.

Я вас просто прошу очень хорошо все взвесить. Очень внимательно присмотреться к детям. Потратиться на гостиницу и пообщаться подольше ДО того, как забирать. Потому что нет ничего страшнее, когда детей возвращают обратно. Тем более взрослых детей, которые и так уже настрадались в своей жизни.
06.09.2007 00:21:17, Марина (Isoldochka)
Shuriken
Патронат в другой город вам не дадут, по телефону регоператор действительно ничего вам сообщить не уполномочен. Папа остаётся с частью детей дома, а вы с другой частью едете в Иваново. Если нужна будет помощь с размещением в городе - могу помочь контактами. Только вы учтите дети могут быть не в Ивановском ДД, а в каком из областных... 05.09.2007 13:49:45, Shuriken
Petrowna
Спасибо! Уже что-то.Будет нужна ваша помощь, обязательно с вами свяжусь. 05.09.2007 13:55:33, Petrowna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!