Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша история

Случайно в апреле я зашла на сайт 7ya.ru, на ссылку сайта "Аистов" и увидела фото милого создания. Я сразу узнала моего сына, о котором я мечтала... Юрочка! Сыночек! Очень долго не могла оторваться от экрана - кудрявый, сероглазый малыш не отпускал меня. Какая работа! Не было желания заниматься чем-то другим. Все мысли только о нем, о сыне, который волею судьбы оказался далеко от меня.
Позвонила в дом ребенка в неизвестный, до этого, город Куйбышев. Получив интересующую меня информацию, начала действовать. Показала фото малыша семье: мужу и дочке. Мои родные поняли меня. Никаких сомнений и раздумий! Это наш сын и братик!
Вы не поверите, но все события, которые затем происходили, были в мою пользу: необходимые документы собрала за 5 дней! В начале мая мы готовы были ехать за сынишкой. Я торопилась, боялась. а вдруг кто-то опередит, т.к. уже не представляла своей жизни без него, моего Юрочки.
Но..., первая наша встреча состоялась только в первых числах июня, т.к. в д.р. был карантин по ветрянке.
И вот мы (я и мой муж) ждем нашего сына в музыкальном зале дома ребенка. Не могу передать мое волнение. Приносят ребенка! Маленький, весь "зеленый", кудряшек нет... Совсем не похож на того, кого видела на фото. Только глаза те же, большие сероголубые, но очень грустные, равнодушные. Мысленно сравнила его с растением. Пообщались отведенное нам время, появилось желание сбежать. Стало страшно: такой маленький, а как-будто бы запрограммированный, понимает, что надо вести себя так, а не иначе. Нельзя плакать, а ему так хотелось (было заметно, как сдерживает слезы), надо играть (и он играл, просто играл). Никаких эмоций на лице! И только на второй день нашей встречи улетели все "дурные" мысли о побеге. Поехали домой с твердым намерением забрать поскорей нашего ребенка, нашего сынульку домой.
Очень долго тянулись две недели, когда нам разрешили приехать за Юрочкой. И вот 29 июня в 8.34 - мы вместе: сынок Юрочка, мама и папа! Первое фото на память! Мы счастливы! Мы семья! Через 16 часов (путь на машине от Куйбышева до Екатеринбурга) Юрик увидит дом, свой дом, свою сестру, родню!
Всю дорогу, долгую дорогу я не выпускала сынишку из рук, словно боялась, что его могут отнять у меня. Целовала, обнимала и говорила, говорила с ним, с моей радостью, любовью, с моим счастьем. На все мои излияния Юрочка реагировал настороженно, потом стал улыбаться только губками, глаза оставались серьезными "взрослыми", недетскими...
Прошло две недели. Мой сын - веселый, забавный, играет, бегает уверенно ножками, познает мир. Умненький мальчик! Быстро понял, что окружен любовью, заботой. Уже и капризничает, требует исполнения своих желаний. Впечатление, что сынишка наш и всегда был им с самого рождения.
Я не знаю мистика ли это? Много совпадений с появлением малыша, именно этого малыша у нас:
1. всегда хотела иметь сына Юру, потому что моего отца звали так;
2. родился в год собаки, как я и мой отец;
3. родился через 60 лет после рождения моего папы;
4. Юрий Игоревич - и мой муж Игорь, отчество менять не надо;
5. попал Юра в дом ребенка 29 июня 2006г., а забрали мы его ровно через год - 29 июня 2007г.
Почему я провожу паралель с моим отцом? Его нет с нами уже несколько лет и кажется, что это он нам "послал ангелочка" на радость, на счастье!
Вот такая история. Теперь Ваш Мамин Сибиряк живет в Екатеринбурге.
Спасибо Аистам за вашу работу! Работаете Вы волшебниками!
Фотографии в альбоме.
19.07.2007 11:33:53,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, огромное Вам всем спасибо за поздравления и пожелания!!! Если бы не Вы все и эта конференция, то у меня бы небыло этого замечательного мальчишечки, моего сына Юрочки! Люблю его безумно! И теперь знаю, что обрела огромное количество новых, интересных знакомых в Ваших лицах. Дай Бог Вам всего того, о чем Вы желаете, чего очень сильно хотите. Теперь я знаю точно, что мечты сбываются... если ты очень этого хочешь!!! СПАСИБО ВАМ!!! 20.07.2007 07:44:57, Марина Ек.
Марин, мы с мужем присоединяемся к поздравлениям! Презамечательнейшего мальчишечку отхватили =) А как на папу-то похож, в Куйбышеве и незаметно было =) Счастья вам

P.S. а Людмила-то ну просто королевишна распрекрасная =)
P.P.S. мы во вторник тоже удочерились, напишу попозже
20.07.2007 05:04:29, Ната_Нск
Ната, и тебя - с осуществлением мечты!!!
Очень-очень за вас рада!!!

Мариш, безумно рада за вашу семью!!!
до встречи в аське...
20.07.2007 07:44:31, Татьяна_Нск
Танюш, тебе то вообще огромное спасибо! Даже больше чем спасибо, просто то, что я чувствую, нельзя уложить в одном слове, его (слово) еще не придумали!!! 20.07.2007 09:29:48, Марина Ек.
Наташа, привет! Элина у вас какая милая кудряшечка! Мужу привет! Я рада, что вы нашли СВОЮ дочурку. 20.07.2007 07:33:20, Марина Ек.
ЖаннаУ
Хорошенький!!! Счастья вам!! 20.07.2007 03:54:02, ЖаннаУ
Мама Инна
Какого классного мальчишку вы отхватили! :)))
Мне кажется, в нем есть черты похожие на вас с мужем :)
Счастья вам, а красавице-сестричке большой привет :)
19.07.2007 23:19:08, Мама Инна
Зайчона
Какой мальчишечка замечательный :)))))
Спасибо за ваш рассказ!
19.07.2007 23:00:23, Зайчона
Римини
Роскошный у Вас сын! История замечательная!!! Счастья Вашей семье!!!! 19.07.2007 16:57:57, Римини
Хороший мальчишечка, а глаза и правда просто волшебные.Мне вот интересно, как сильно дети на фотографиях сайта отличаются от того какие они в жизни? у вас случайно не сохранилось сайтовской фотографии малыша? 19.07.2007 16:19:01, Менянечна
Конечно есть отличия, в жизни и на фото... В жизни он у меня еще лучше ;-)!!! Фотография с сайта конечно сохранилась, только не получается ее в альбом вставить... 20.07.2007 07:37:31, Марина Ек.
Спасибо за историю! Малыш симпотичный очень!!! 19.07.2007 15:53:20, Snow
Вер_ба
Замечательная история!! и замечательный Юрка!:))С сыном вас!!
ЗЫ,А про мистику мне не рассказывайте:))Я сама могу рассказать таакое:))
19.07.2007 15:19:09, Вер_ба
Вера, спасибо за поздравления! Я согласна, что мистика есть во всех наших историях ;-)!!! 19.07.2007 15:37:04, Марина Ек.
Вер_ба
вы меня с кем то спутали:))я не Елена:)) 19.07.2007 18:01:47, Вер_ба
Вера, извините, пожалуйста, за ошибку. Все равно спасибо Вам за внимание :-)!!! 20.07.2007 07:39:21, Марина Ек.
Как же Юрик похож на Вас. Счастья вам! 19.07.2007 14:49:52, Gremuschka
Елена, спасибо! 19.07.2007 15:35:12, Марина Ек.
Северная Кся
Какая замечательная история! У Вас чудесные дети и вообще вся семья -- чудесная! Счастья вам всем! 19.07.2007 14:17:44, Северная Кся
Ирина, спасибо Вам!!! 19.07.2007 15:32:55, Марина Ек.
Поздравляю! Удивительная история! 19.07.2007 13:20:02, Мирка
[пусто] 19.07.2007 13:17:17
Светлана, кудрей нестало... зато сладкие щеки остались ;-)!!! 19.07.2007 15:23:58, Марина Ек.
ЮлияМ
Спасибо за замечательный рассказ, очень тронул за душу! Когда читаешь такие истории, лишний раз убеждаешься что все, что происходит с нами в этом мире, не просто так!
Какие замечательные дети, какая замечательная СЕМЬЯ!
Мир вашему дому, счастья и любви!
19.07.2007 13:00:48, ЮлияМ
Юлия, спасибо! У Вас тоже солнечные детки! И так здорово, когда баланс - девочка + мальчик ;-)! 19.07.2007 13:05:26, Марина Ек.
ЮлияМ
Спасибо большое! А по поводу девочка+мальчик, это действительно очень здорово! Во всяком случае я всегда мечтала о таком балансе ;-) 19.07.2007 13:14:28, ЮлияМ
Симба
Вау, какой ребенок красавец! И семья такая классная! Знаешь, даже на фотках видно, что ребенок - часть семьи. А про совпадения, ты очень верно написала. А мы мечтали о сыне Илюше, и когда его нашли, я тоже восприняла это как знак. А еще я хотела ребенка Деву, но за долгие годы хотения смирилась с тем, какой знак и т.п. А тут бац - и он Дева. В общем, очень прекрасно тебя понимаю. Единственная проблема, которая меня беспокоит, как раскрыть ребенку его появление у нас, так как у него никаких сомнений в том, что дети живут в животе, он тоже у меня жил и мы его мама и папа :) 19.07.2007 12:25:04, Симба
Наталья, я когда попала в первый раз на конфу, заходила в альбомы, смотрела ребятишек, которые уже в семье... мне так понравился Ваш Илюшечка!!! Он такой у Вас замечательный :-)!!! Счастья Вам и Вашему сынульке! 19.07.2007 13:12:39, Марина Ек.
Симба
Ой, спасибо огромное, еще чуть-чуть, и появится особенный повод выложить фотки и написать нашу волшебную историю :) 19.07.2007 16:42:38, Симба
НАТАСЬКА
Мариночка, мой Илюшка родился в день рождение моего любимого дедушки ровно через 90 лет. К сожалению, дедули уже нет с нами, но я до сих пор уверена, что он с Небес прислал мне моего обожаемого сынулюку!
19.07.2007 12:06:30, НАТАСЬКА
Наташа! Вот как тут в мистику не поверить?! Я считаю, что все в нашей жизни неслучайно!!! 19.07.2007 13:19:03, Марина Ек.
НАТАСЬКА
Это точно! И НАШИ малявочки дождались именно НАС! Я глубоко убеждена, что ОНИ и пришли в этот мир чтоб радовать ИМЕННО НАС, а мы в свою очередь ИМЕННО ИМ должны отдать всю свою любовь, ласку и заботу!
Счастья всей вашей семье!
19.07.2007 13:51:48, НАТАСЬКА
...а кудряшки-то уже намечаются! Ох, какой локон страсти будет.., девки держитесь!
Сестра-красавица, еще и сыночка умудрились под стать отхватить!
Аисты свое дело знают, знают кто кому предназначен!
Счастья, покоя, радости вашей семье!!!
19.07.2007 11:51:27, Эрмитажная кошка
Спасибо Вам большое! Дети у меня и в самом деле красивые. 19.07.2007 12:00:02, Марина Ек.
Ну мы записываемся в невесты к такому красавцу. Мы правда далековато, но вы растите и приезжайте за нами:) Я буду рада зятю, тем более что у меня 29 июня ДР. А дочу нам принес аист 2 июля. 19.07.2007 14:47:35, EM
Елена! А невеста то какая замечательная!!! За такую девулю, лет через 15, Юрику побороться придется, такая она красотуля. Я не против ;-), Дай Бог!!! 19.07.2007 15:12:58, Марина Ек.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!