Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя Ласточка-рассветная перед отъездом к

Моя Ласточка-рассветная перед отъездом к бабушке... Девочки, дорогие, - срывает крышу - СКУЧАЮ, СРЫВАЕТ КРЫШУ... хэлп ми...!!!
14.07.2007 00:20:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
Наташка, твоя как всегда чудо))))) ты куда пропала, аська не работает - ты хоть отзовись))))! 16.07.2007 17:18:54, Ирина_малина
Натусь, я тебя понимаю, но всё же не печалься так сильно. Прилетит твоя ласточка :)) 15.07.2007 13:34:28, Ritik
Северная Кся
Слушайте, ну ведь готовая же фотомодель! Милла Йовович нервно курит в углу.

Не переживайте, время пролетит быстро, оно всегда так делает! ;)
14.07.2007 12:56:12, Северная Кся
Ир, мне уже столько раз здесь сказали, что Мила Йовович - отдыхает и подобные ей, что я подняла свою попу и отнесла Марусины фотки на Мосфильм в актерский отдел. Посмотрим, что будет дальше:))). Но однозначно одно - для нас, наша девочка - самая яркая, самая талантливая и любимая ЗВЕЗДА:) 15.07.2007 00:16:15, Ната-дизайнер
Наташенька, как я тебя понимаю! (ничего, что на "ты"?)Я пока на работе-то сижу изведусь вся из-за девчонок, а тут ребенок уехал отдыхать... Ну ты думай о том, что ей-то там интересно, смена впечатлений, бабушка рядом, все это детке очень полезно. А там и время пробежит :-) А красавица она - это просто что-то! Настоящий Ангел! :-) 14.07.2007 09:02:45, Бараш
Да, Ниночка, так и думаю... А в голове помимо этих мыслей постоянно присутствует ещё одна... : "нужен ещё один ребёнок"... 15.07.2007 00:18:45, Ната-дизайнер
Ой, не говори! Вот эта мысль "нужен еще один ребенок" торчит у меня в голове как заноза. Муж в ужас приходит, говорит, что сейчас мы четверых точно не потянем, чисто психологически. А мысль сидит и сидит... 15.07.2007 09:31:41, Бараш
Individuale
хотя фотки не вижу - ибо на даче не грузится ничего - знаю что марусечка там как всегда самая пресамая :) и она там скучает - точно-точно :)))) 14.07.2007 01:06:46, Individuale
Спасибо Вам. Сегодня опять говорила с ней по телефону (я ей часто звоню). И опять моя доченька у меня спросила: "Мама, ты там плачешь, скучаешь???" 15.07.2007 00:20:25, Ната-дизайнер
всегда любуюсь вашими фотками :) Чудесная девочка, дай вам Бог здоровья и счастья! 14.07.2007 00:35:31, Anna_U
Спасибо большое, нам это очень необходимо... 14.07.2007 00:40:41, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!